Crash Team Racing Nitro-Fueled - как выглядит Каньон в ремейке знаменитой аркадной гонки
16 Комментарии: 8

Crash Team Racing Nitro-Fueled - как выглядит Каньон в ремейке знаменитой аркадной гонки

Дата: 07.01.2019 13:01
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

Мало кто станет спорить, что Crash Bandicoot N. Sane Trilogy был очень достойным сборником ремейков классической трилогии платформеров, и похоже, что у разработчиков  обновленной версии аркадной гонки Crash Team Racing Nitro-Fueled из Beenox получается не менее впечатляющий по качеству проект. Такой вывод поклонники делают по опубликованной фотографии со сравнением карты "Dingo Canyon" из оригинальной игры 1999 года и ремейка, готовящегося к выходу 21 июня 2019 года.

Crash Team Racing

Crash Team Racing Nitro-Fueled

Игра создается для PlayStation 4Xbox One и Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
hog12
hog12 114.29 07.01.2019 13:16 удалён
1
...Мало кто будет, но я поспорю. С геймплейной точки зрения там, конечно, всё хорошо, но вот зачем им было так менять характер Коко банидкут? Выставили её такой, будто ей тоже Кортекс спалил мозг.
Kart
Kart 175.8 07.01.2019 13:49 удалён
1
Не знаю почему, но что-то меня этот проект совершенно не вдохновляет.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 07.01.2019 14:10 удалён
3
hog12: ...Мало кто будет, но я поспорю. С геймплейной точки зрения там, конечно, всё хорошо, но вот зачем им было так менять характер Коко банидкут? Выставили её такой, будто ей тоже Кортекс спалил мозг.
Выставили её на соответствие современным трендам.
Analo
Analo 23.5 07.01.2019 14:23 удалён
-1
hog12: Выставили её такой, будто ей тоже Кортекс спалил мозг.
То есть типичной ТП?
hog12
hog12 114.29 07.01.2019 15:01 удалён
2
Analo именно. Разрабы как будто не поняли концепции, что Креш такой в результате неудачного эксперимента, поэтому кривляется. А Коко задумывалась как супер ботан, который шарит всегда и во всём - и ей эти кривляния явно чужды. Ну короч, Креш для меня слишком личное :)
RedJohn
RedJohn 27.05 07.01.2019 21:09 удалён
15
Kart: Не знаю почему, но что-то меня этот проект совершенно не вдохновляет.
Надеюсь, это связано с тем, что ты просто в свое время не играл в КТР) Иначе я тоже не знаю, что в римейке игры детства (особенно на фоне успешных римейков трилогии) может не вдохновлять...)
Weetan
Weetan 7.78 07.01.2019 22:27 удалён
2
Про физическую версию ничего не говорили ещё?
SnakeRman
SnakeRman 251.37 09.01.2019 00:53 удалён
0
Не особо нравился этот трек к слову