Crash Team Racing Nitro-Fueled - как выглядит Каньон в ремейке знаменитой аркадной гонки
16 Комментарии: 8

Crash Team Racing Nitro-Fueled - как выглядит Каньон в ремейке знаменитой аркадной гонки

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 07.01.2019 13:01
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo показала рабочие материалы по трейлеру The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2, приглашая в команду новых специалистов

    7 13.12.2019 04:43 от Ran
  • Прямая трансляция церемонии The Game Awards 2019 (13 декабря в 04:30 по московскому времени)

    15 13.12.2019 04:42 от Count_Sarcasm
  • "Бездарность" - Metacritic удалил несколько тысяч негативных оценок Death Stranding, но юзерскор игры начал снова сокращаться

    59 13.12.2019 04:42 от Stellsnake
  • «Флэш» и четвёртая «Матрица» получили даты релиза

    12 13.12.2019 04:41 от Decay-Reel
  • Герои фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход" проникли в Fortnite

    1 13.12.2019 04:22 от SHIVA

Мало кто станет спорить, что Crash Bandicoot N. Sane Trilogy был очень достойным сборником ремейков классической трилогии платформеров, и похоже, что у разработчиков  обновленной версии аркадной гонки Crash Team Racing Nitro-Fueled из Beenox получается не менее впечатляющий по качеству проект. Такой вывод поклонники делают по опубликованной фотографии со сравнением карты "Dingo Canyon" из оригинальной игры 1999 года и ремейка, готовящегося к выходу 21 июня 2019 года.

Crash Team Racing

Crash Team Racing Nitro-Fueled

Игра создается для PlayStation 4Xbox One и Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
hog12
hog12 21.04 07.01.2019 13:16 удалён
1
...Мало кто будет, но я поспорю. С геймплейной точки зрения там, конечно, всё хорошо, но вот зачем им было так менять характер Коко банидкут? Выставили её такой, будто ей тоже Кортекс спалил мозг.
Kart
Kart 48.32 07.01.2019 13:49 удалён
1
Не знаю почему, но что-то меня этот проект совершенно не вдохновляет.
ScorpSnake
ScorpSnake 18.01 07.01.2019 14:10 удалён
3
hog12: ...Мало кто будет, но я поспорю. С геймплейной точки зрения там, конечно, всё хорошо, но вот зачем им было так менять характер Коко банидкут? Выставили её такой, будто ей тоже Кортекс спалил мозг.
Выставили её на соответствие современным трендам.
Analo
Analo 22.79 07.01.2019 14:23 удалён
-1
hog12: Выставили её такой, будто ей тоже Кортекс спалил мозг.
То есть типичной ТП?
hog12
hog12 21.04 07.01.2019 15:01 удалён
2
Analo именно. Разрабы как будто не поняли концепции, что Креш такой в результате неудачного эксперимента, поэтому кривляется. А Коко задумывалась как супер ботан, который шарит всегда и во всём - и ей эти кривляния явно чужды. Ну короч, Креш для меня слишком личное :)
RedJohn
RedJohn 6.98 07.01.2019 21:09 удалён
15
Kart: Не знаю почему, но что-то меня этот проект совершенно не вдохновляет.
Надеюсь, это связано с тем, что ты просто в свое время не играл в КТР) Иначе я тоже не знаю, что в римейке игры детства (особенно на фоне успешных римейков трилогии) может не вдохновлять...)
Weetan
Weetan 5.09 07.01.2019 22:27 удалён
2
Про физическую версию ничего не говорили ещё?
SnakeRman
SnakeRman 15.85 09.01.2019 00:53 удалён
0
Не особо нравился этот трек к слову