Persona 5 - Atlus обновила связанный с игрой секретный домен, готовится некий анонс
17 Комментарии: 25

Persona 5 - Atlus обновила связанный с игрой секретный домен, готовится некий анонс

Дата: 26.12.2018 13:09
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    9 19.04.2024 05:53 от gaider221
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    18 19.04.2024 05:35 от Doug
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    8 19.04.2024 05:31 от neoRomi

20 апреля 2017 года журналисты обнаружили, что компания Atlus зарегистрировала ряд официальных доменов, связанных с франшизой Persona, включая P5R.JP. Его обновили вчера, 25 декабря 2018 года.

Фанаты считают, что за секретным доменом может скрываться расширенная версия Persona 5, о которой в последнее время ходят слухи.

Интересно, что Atlus обновила домен за несколько дней до показа по японскому телевидению Persona 5 the Animation: Dark Sun…. Трансляция этого аниме-спешла пройдет 30 декабря. Компания уже подтвердила, что в рекламном блоке игроков ждут новости о запланированном на следующий год концерте Persona Super Live. На музыкальном шоу Atlus обычно раскрывает новые проекты в сериале Persona.

Возможно, 30 декабря разработчики сделают формальный анонс чего-то нового по Persona 5, а на концерте уже покажут трейлер или поделятся подробностями.

Ранее через несколько дней после обновлений доменов Atlus были анонсированы Persona Q2Persona 3: Dancing in Moonlight, Persona 5: Dancing in Starlight и Catherine: Full Body.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
es_x
es_x 21.98 26.12.2018 14:48 удалён
10
Persona 5 *(что угодно на свитч), но без трофеев будет казаться, что в чем то тебя обманули, да и не думаю, что захочется второе прохождение начинать., так как цели то особо и не будет. Посмотрим
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Serji91
Serji91 19.33 26.12.2018 13:13 удалён
1
Пусть слухи будут правдой. Моя свич готова для этого шедевра.
SomeRetard
SomeRetard 70.29 26.12.2018 13:21 удалён
1
Трансляция этого часового аниме-спешла пройдет 30 декабря
Сам эпизод не час идти будет, просто перед ним покажут компиляцию из предыдущих серий.
TerobiteX
TerobiteX 92.26 26.12.2018 13:21 удалён
2
Персона 5 и ДК11 на Свичаре,это праздник!
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 26.12.2018 13:50 удалён
0
Давайте Атлус. Persona 5 Racing. Не подведите.
Coolex
Coolex 98.53 26.12.2018 13:54 удалён
1
Persona 5: Battle Royale, надеюсь.
es_x
es_x 21.98 26.12.2018 14:48 удалён
10
Persona 5 *(что угодно на свитч), но без трофеев будет казаться, что в чем то тебя обманули, да и не думаю, что захочется второе прохождение начинать., так как цели то особо и не будет. Посмотрим
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 26.12.2018 14:59 удалён
0
P5 VR edition, скриньте))
Dreaming
Dreaming 8.35 26.12.2018 15:27 удалён
3
Hell_Raiza: P5 VR edition, скриньте))
для VR было бы круто)
TerobiteX
TerobiteX 92.26 26.12.2018 15:45 удалён
0
es_x: но без трофеев будет казаться, что в чем то тебя обманули
Ты так зависим от трофеев?
ACE
ACE 520.2 26.12.2018 15:54 (изменен) удалён
-3
es_x: Persona 5 *(что угодно на свитч), но без трофеев будет казаться, что в чем то тебя обманули, да и не думаю, что захочется второе прохождение начинать., так как цели то особо и не будет. Посмотрим
лол ну да когда играл на пс2 в персоны и другие игры все время ощущал себя обманутым ппц поделись травой плиз
legato
legato 71.85 26.12.2018 15:56 удалён
0
Ох этот трейлер шикарен, 20 раз пересматривал
Herman45
Herman45 134.07 26.12.2018 16:45 удалён
5
это Persona 5 Red для Switch
mortimerx
mortimerx 2.35 26.12.2018 16:46 удалён
1
а в друг ещё и на ПК ^^ ... ну чего вы сразу прям и помечтать нельзя ))
asadsad
asadsad 43.73 26.12.2018 17:00 удалён
0
mortimerx На ПК вполне возможно же %) (хоть и не заслужили!!!!)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 26.12.2018 19:15 удалён
1
mortimerx: а в друг ещё и на ПК ^^ ... ну чего вы сразу прям и помечтать нельзя ))
Главное сильно этого не ждать, чтоб потом разочарования не было.
Weetan
Weetan 7.78 26.12.2018 19:27 удалён
3
Persona 5 and All-stars Racing All Night Transformed Portable Deluxe
Archibald
Archibald 5.45 26.12.2018 21:52 удалён
0
valianros, анонсируют алфавит.
kamui
kamui 24.71 26.12.2018 22:30 удалён
0
Пожалуйста, завезите на ПК, Атлус!))
TerobiteX
TerobiteX 92.26 26.12.2018 23:09 удалён
-1
kamui Это вряд ли,это Atlus.