Слух: Netflix очень довольна сериалом о Ведьмаке и уже подумывает о продолжении
15 Комментарии: 12

Слух: Netflix очень довольна сериалом о Ведьмаке и уже подумывает о продолжении

Дата: 24.12.2018 22:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Леа Сейду, Кристен Стюарт и Вигго Мортенсен на постерах фильма "Преступления будущего"

    13 21.05.2022 19:41 от Boobzez
  • Кратоса и Атрея в God of War заменили на Гомера и Барта Сипсонов с помощью мода

    12 21.05.2022 19:34 от Doug
  • Студия MGM показала трейлер фильма про джинна "Три тысячи лет желаний" от режиссера "Безумного Макса"

    17 21.05.2022 19:31 от Boobzez
  • Bethesda выпустит на Nintendo Switch переиздание переиздания Skyrim

    17 21.05.2022 19:22 от B3rezkuN
  • Создатели российского шутера Atomic Heart показали новый скриншот с главным героем - майором КГБ

    31 21.05.2022 19:18 от Boobzez

О телевизионной адаптации книжного цикла "Ведьмак" от стримингового сервиса Netflix все еще известно крайне мало, но согласно новым слухам, компания очень довольна тем, как развивается проект. По словам инсайдера Кейси Уолша, Netflix рассматривает возможность уже на данном этапе, до официального дебюта шоу, продлить его на дополнительные сезоны. Об этом Уолшу рассказал некий близкий к Netflix источник. 

Последнее время стриминговый сервис все чаще дает зеленый свет новым сезонам своих проектов еще до официального старта первого сезона или второго. Например, Castlevania продлили на третий сезон до премьеры второго.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Supersonic
Supersonic 205.53 24.12.2018 22:40 удалён
2
Будем посмотреть!
RoiDJi
RoiDJi 85.75 24.12.2018 22:50 удалён
2
Он хоть 18+ будет ? А то такие планы на будущие уже строятся...
maksimusinrome
maksimusinrome 29.91 25.12.2018 00:09 удалён
1
Надо найти свободное время.......заценить сеё шедевр! Главное вера в этот сериал!
Glassmaster
Glassmaster 11.18 25.12.2018 01:11 удалён
2
Веры после увиденных актеров в сериал нет никакой и даже надеюсь что провалится. Может в следующий раз свою толерантность запихают куда поглубже и будут уважать оригинал.
Leko
Leko 16.38 25.12.2018 03:31 удалён
6
Надеюсь сериал будет не плох хотя у Нетфликса лучше аниме чем сериалы выходят
SJey
SJey 86.07 25.12.2018 06:43 удалён
0
Главное, чтобы народу понравилось.
Tony
Tony 6.32 25.12.2018 07:34 (изменен) удалён
1
Да по касту уже видно, что шлачище еще тот будет. Я даже не надеюсь. Если еще и Властелин Колец в эту долбанную толерастию опустят, то я вообще потеряю веру в смысл жизни!
Corleone
Corleone 3.45 25.12.2018 13:50 удалён
0
лишь бы не погряз в излишней толерастии, ложа хер на канон
NickFiji
NickFiji 3.53 25.12.2018 14:48 удалён
4
matrox уже
arailN7
arailN7 11.57 25.12.2018 20:02 удалён
1
Ничего не жду от сериала ваще. Буду приятно удивлен, если что. Ну и не расстроюсь.
legat86
legat86 69.53 25.12.2018 22:23 удалён
3
Не рано ли они такие выводы делают? А то всякое бывает. Как засрут Кавила гневные фанаты Геральта, так и похорится этот сериал на веки вечные
Glassmaster