Lineage 2 отметила 10-летний юбилей в России
18 Комментарии: 4

Lineage 2 отметила 10-летний юбилей в России

Дата: 22.12.2018 14:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Одни из нас: Naughty Dog максимально оптимизировала The Last of Us: Part II для людей с ограниченными возможностями

    5 02.06.2020 11:29 от slava73
  • «Вы же японская компания!»: Российские геймеры недовольны переносом презентации PlayStation 5

    106 02.06.2020 11:27 от Hakkuren
  • "Насколько далеко человек готов зайти ради любви?" Нил Дракманн рассказал о The Last of Us: Part II в большом интервью

    15 02.06.2020 11:24 от Tuborg_Green
  • Тим Суини: Продажи игр возрастают после их попадания в бесплатные раздачи магазина Epic Games Store

    9 02.06.2020 11:13 от SpikeLeeAngel
  • Технологический шедевр эпохи: Специалисты Digital Foundry рассказали о The Last of Us: Part II

    31 02.06.2020 11:12 от forcecoder

В этом году легендарная Lineage 2 отмечает свое десятилетие в России. Помимо игровых ивентов, скидок, подарков и крупнейшего Олимпийского PvP-турнира, в Москве впервые прошел средневековый фестиваль в ММО-сеттинге. Осенью Сад им. Баумана превратился в мультиплощадку с самыми разнообразными развлечениями для всей семьи и вместил в себя 15 000 гостей.

Команда Фогейм выпустила ролик о том, как прошла самая масштабная сходка игроков Lineage 2:

Также на сайте компании появились материалы о подготовке мероприятия. О том, как долго играют в Lineage 2 городские структуры, почему на фестивале не было единорогов, но была "Эльфийская рукопись" и чего стоит избегать при создании настольной игры по ММО команда приглашает почитать на официальном сайте.

"Игровая платформа Фогейм искренне благодарит гостей и прессу за всестороннюю поддержку и обязательно продолжит радовать геймеров новыми ивентами и проектами", - говорится в сообщении.

L2

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 103.1 22.12.2018 15:22 удалён
0
Пробывал играть. Зашел, попытался прыгнуть и понял, что нельзя. Вышел и удалил с ПК. Было это лет 8 назад.
Grantovich
Grantovich 34.67 22.12.2018 15:40 удалён
0
Ozu_sensei: Пробывал играть. Зашел, попытался прыгнуть и понял, что нельзя. Вышел и удалил с ПК. Было это лет 8 назад.
У меня так с армой 3 было, там тоже прыгать не дают )))
Corleone
Corleone 3.44 22.12.2018 16:24 удалён
5
Grantovich: У меня так с армой 3 было, там тоже прыгать не дают )))
а как обстоит дело с нубским кроссхером ? :))
Arty
Arty 2.24 22.12.2018 22:49 удалён
-1
Ozu_sensei: Пробывал играть. Зашел, попытался прыгнуть и понял, что нельзя. Вышел и удалил с ПК. Было это лет 8 назад.
У меня было противоположное с ВОВ. Зашел, напрыгался на стартовой локации, пока не надоело - удалил.