В Steam стартовала большая зимняя распродажа
28 Комментарии: 12

В Steam стартовала большая зимняя распродажа

Дата: 21.12.2018 00:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    8 28.03.2024 21:55 от Alucinor
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    28 28.03.2024 21:54 от r800
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    25 28.03.2024 21:46 от rudeguy5
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    65 28.03.2024 21:46 от Decay-Reel
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    1 28.03.2024 21:37 от kro44i

В сервисе цифровой дистрибуции Steam Гейба Ньюэлла началась большая зимняя распродажа с огромными скидками на тысячи товаров. Акция продлится до 3 января 2018 года.

Зимняя распродажа Steam

Полный список предложений можно просмотреть на официальном сайте платформы. Ниже мы приведем лишь несколько примеров.

  • Superhot VR - 336 рублей
  • Hellblade - 384 рубля
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - 479 рублей
  • XCOM 2 - 424 рубля
  • Skyrim VR - 999 рублей
  • DOOM - 599 рублей
  • GTA V - 749 рублей
  • Far Cry 5 - 799 рублей
  • Divinity: Original Sin II - 519 рублей
  • Shadow of the Tomb Raider - 999 рублей
  • Kingdom Come: Deliverance - 649 рублей
  • Monster Hunter World - 1319 рублей
  • The Witcher 3: GOTY Edition - 600 рублей
  • Middle-earth: Shadow of War: Definitive Edition - 310 рублей
  • Rocket League - 209 рублей
  • Metro Redux - 156 рублей

Кроме того, Valve предлагает геймерам заглядывать на страницу "Уютного домика", где им каждый день до окончания распродажи будут раздавать по три подарка "различной полезности". 

"Вы можете получить предметы для игр и сообщества Steam, например, фоны профиля и смайлики из некоторых игр распродажи, а также расходуемые безделушки, уникальные для зимней распродажи 2018", - объяснила компания.

И не забывайте проголосовать за лучшие игры года. Номинанты на премию Steam были объявлены ранее на этой неделе.

Читайте также: Еще одна игра мимо Steam - финальный сезон The Walking Dead будет продаваться только в Epic Games Store.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 21.12.2018 00:50 удалён
0
слыш купи купи
bender
bender 44.34 21.12.2018 01:03 удалён
0
получил 11 карточек и 2 смайлика, слил все за 20 рублей. бизнесмен
333hronos
333hronos 7.22 21.12.2018 03:56 удалён
6
Есть список того что хочу поиграть, в последовательности, все что нужно уже вроде куплено, и все-равно руки тянуться купить по скидке что-нибудь еще... Я такой: "Стоп! СТОЙ! Ты же сказал себе - никаких покупок на потом, покупаешь только то, что у тебя самое ближайшее, или во что прямо сейчас играть будешь" А потом такой: "Ну блин, ну тут же еще *вот-то* по скидке, ну, может купить?! Выгодно же?" И так весь вечер... https://iknowyourmeme.files.wordpress.com/2016/04/happy-sad-frog-05.jpg
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 21.12.2018 06:56 удалён
-13
Praise be to our lord and saviour Gaben.
Tony
Tony 6.32 21.12.2018 07:14 удалён
0
нечего покупать совсем (((
Tony
Tony 6.32 21.12.2018 07:15 удалён
1
@Pekolito так бы и сказал, что комп тянет только игры из 90х, а то про консоль задвигать начал... Эх...
Hatjin
Hatjin 60.66 21.12.2018 07:50 удалён
-2
Уже собрал значок. Жаль скидки говно, покупать нечего вообще.
Kremel
Kremel 0.78 21.12.2018 08:54 удалён
0
bender: получил 11 карточек и 2 смайлика, слил все за 20 рублей. бизнесмен
8 карточек + 2 фона = 30 рублей + 200 кристаллов
legat86
legat86 102.97 21.12.2018 09:44 удалён
5
В стиме уже 2 месяца бесконечная череда скидок. Пора уже эти скидочные цены основными делать, и вешать скидки уже на них)
SJey
SJey 105.99 21.12.2018 10:30 удалён
0
Жадный Таро, никогда скидку не даёт )
333hronos
333hronos 7.22 21.12.2018 16:14 удалён
2
SJey: Жадный Таро, никогда скидку не даёт )
Может быть жадная Сквара, а Таро норм.. Кстати, скидки на Nier, тут где-то прочитал, даются только на небольших акциях, типа хэллоуинов и пр., а на больших летних/зимних распродажах их не бывает по скидке. Проверил по steamdb, и правда так: https://steamdb.info/app/524220/
333hronos
333hronos 7.22 21.12.2018 16:16 удалён
1
legat86: В стиме уже 2 месяца бесконечная череда скидок. Пора уже эти скидочные цены основными делать, и вешать скидки уже на них)
И не говори, люблю зимнее время ^_____^