Super Smash Bros. Ultimate - Nintendo объявила о рекордном запуске Switch-эксклюзива в Европе
19 Комментарии: 39

Super Smash Bros. Ultimate - Nintendo объявила о рекордном запуске Switch-эксклюзива в Европе

Дата: 20.12.2018 10:09
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    19 25.04.2024 12:03 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    25 25.04.2024 12:00 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    12 25.04.2024 11:58 от SkaarjD
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    4 25.04.2024 11:57 от Grantovich
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    18 25.04.2024 11:52 от Ceratunity

Файтинг Super Smash Bros. Ultimate стартовал с рекордными показателями не только в Японии и США, но и в Европе. Об этом говорится в официальном пресс-релизе компании Nintendo, направленном в нашу редакцию.

 

Super Smash Bros. Ultimate - это:

  • Самая быстропродаваемая игра для Nintendo Switch на европейском континенте.
  • Самая быстропродаваемая игра в истории цифрового магазина eShop на территории Европы.
  • Самая быстропродаваемая игра среди всех продуктов Nintendo для домашних консолей в истории - по итогам трех первых дней новинка обошла стартовые показатели Mario Kart Wii в Европе на 30%.

В списке самых успешных игровых запусков Nintendo на домашних консолях в Европе пять из десяти строчек уже оккупированы играми для Nintendo Switch. Помимо Super Smash Bros. Ultimate, установившего новый рекорд, в рейтинг входят Pokemon Let's Go, Super Mario Odyssey, Mario Kart 8 Deluxe и The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Общие международные продажи Super Smash Bros. Ultimate за первый месяц будут обнародованы с публикацией квартального отчета компании в январе 2019 года.

Читайте также: Judgment от создателей Yakuza стартовала на третьем месте японского чарта, Super Smash Bros. Ultimate и Nintendo Switch доминируют.

Читайте также: Nintendo Switch - самая быстропродаваемая консоль поколения на территории США, Super Smash Bros. Ultimate бьет рекорды.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
GoodMan
GoodMan 66.42 20.12.2018 10:20 удалён
2
Вау! Нинтендо! Малышка! Жжет! Жаль новости о ней редко выходят! Смэш готи2018!!!
Sloe
Sloe 0.62 20.12.2018 10:24 (изменен) удалён
5
fukknerv
fukknerv 122.89 20.12.2018 10:24 (изменен) удалён
2
ба-бах
Hatjin
Hatjin 60.66 20.12.2018 10:27 (изменен) удалён
-8
Сыграть бы, мб демку все таки выпустите?
KopeHb
KopeHb 5.18 20.12.2018 10:29 удалён
5
приобрёл на днях, не играл не в одну часть) в самом начале на тебя смотрит экран с просто диким количеством вкладок) начал компанию, всё дико непривычно и в новинку) буду разбираться в общем просто хотел отметить, что новые игроки в серии могут быть ошарашены изначально)
Kart
Kart 176.82 20.12.2018 10:43 удалён
5
Чтоб Нинтенда, я не собирался брать эту игру, но тут на экране появился Симон Бельмонт и у меня просто не осталось выбора...
Serji91
Serji91 19.33 20.12.2018 10:54 удалён
4
KopeHb я не особо новичок в серии, но система с прокачкой духов ставит меня в тупик)
Gauwoof
Gauwoof 51.7 20.12.2018 10:56 удалён
-7
KopeHb: экран с просто диким количеством вкладок)
лол где?:))))))))))
TerobiteX
TerobiteX 93.04 20.12.2018 10:57 удалён
4
Hatjin Достаточно знать,что там есть любимые персонажи.Они для тебя там есть?Тогда бери не думая.
ACE
ACE 520.2 20.12.2018 11:13 (изменен) удалён
0
Gudkovz: Вау! Нинтендо! Малышка! Жжет! Жаль новости о ней редко выходят! Смэш готи2018!!!
fukknerv: ба-бах
ACE
ACE 520.2 20.12.2018 11:15 (изменен) удалён
1
KopeHb в главном меню минуту подожди. Ролик с объяснением азов запустится))) базово игра очень юзерфрендли. Это про тактики сложные и надо либо играть с профи, либо смотреть видео папок на етубе А вкладок в главном меню немного)))) просто привыкли что в последнее время в играх на старте нет контента наверное, вот и непривычно))))))
ACE
ACE 520.2 20.12.2018 11:18 удалён
1
Serji91: KopeHb я не особо новичок в серии, но система с прокачкой духов ставит меня в тупик)
Играешь с экипированным духом-он качается. Ну и можно ему давать еду, которую получаешь за разные вещи в игре - он ест и сразу качается от этого
Gauwoof
Gauwoof 51.7 20.12.2018 11:20 удалён
0
TerobiteX: Hatjin Достаточно знать,что там есть любимые персонажи.Они для тебя там есть?Тогда бери не думая.
он уже пол года сомневается в чем-то почти в каждой теме по смешу :)
Hatjin
Hatjin 60.66 20.12.2018 11:28 удалён
0
Gauwoof патаму что хайп. Я дико ссу брать смеш. Ибо армс не понравился, теннис тоже по видосам не зашел. А тут куплю зря, вместо норм игры.
Archibald
Archibald 5.45 20.12.2018 11:33 удалён
1
Hatjin, а доступа к другим консолям Nintendo или эмуляторам нет? Хотя бы на примере Melee и Brawl заценить.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 20.12.2018 11:38 удалён
2
Hatjin: Gauwoof патаму что хайп. Я дико ссу брать смеш. Ибо армс не понравился, теннис тоже по видосам не зашел. А тут куплю зря, вместо норм игры.
ой, не позорься:) "армс не понравился", "теннис по видосам не зашел" - :-DDDDDDDDD
ACE
ACE 520.2 20.12.2018 11:43 удалён
4
Пенис ему не зашёл
RoiDJi
RoiDJi 117.99 20.12.2018 11:47 удалён
2
Hatjin: Gauwoof патаму что хайп. Я дико ссу брать смеш. Ибо армс не понравился, теннис тоже по видосам не зашел. А тут куплю зря, вместо норм игры.
Если ты так сказать "Горящий" игрок, то лучше не бери, в игре есть от чего бесится. Я от пары сюжетных миссий был в сантиметре от того чтобы Свичь как гвоздь в телевизор вколотить...
Hatjin
Hatjin 60.66 20.12.2018 11:52 удалён
7
Archibald увы эти версии никак не смогу попробовать. Максимум оригинал для н64, но с тех пор вроде много че изменилось. Gauwoof а чо позорного, я за консоли-то сел только в этом году считай, до этого на пеке полторы игры сыграл RoiDJi не сказал бы что горящий. Даже дс не доводил меня до приступов ярости, чтоб аж кидаться чем-то.
Serji91
Serji91 19.33 20.12.2018 12:22 удалён
0
ACE а медали зачем (отпустить духа) и могу ли я его потом найти?