Battlefield V - DICE вернула прежние показатели TTK после негативной реакции фанатского сообщества
18 Комментарии: 23

Battlefield V - DICE вернула прежние показатели TTK после негативной реакции фанатского сообщества

Автор: Maxinhell
Дата: 19.12.2018 11:22
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«БУМЕРанг» — трейлер чёрной комедии Петра Буслова

Официальная позиция Sony по Человеку-пауку: Во всём виноват Disney

Groundhog Day: Like Father Like Son — трейлер

Киновселенная Marvel лишилась «Человека-паука» из-за жадности Sony

Coop-Land

7 минут геймплея Need for Speed Heat

Readyset Heroes – новый соревновательный кооперативный экшн от создателей Orcs Must Die!

До Mount & Blade II: Bannerlord осталось ждать совсем немного – ранний доступ начнется в начале 2020 года

Escape from Labyrinth. О релизе и тестировании многопользовательского хоррора | Раздача ключей

На прошлой неделе DICE выпустила патч для своего шутера по мотивам Второй мировой войны Battlefield V, который увеличил значения TTK (время на убийство) для большинства оружия в игре. По словам разработчиков, это было сделано для того, чтобы привлечь в проект больше геймеров, однако фанатское сообщество игры встретило эти изменения в штыки. И после большого количества негативных отзывов DICE решила вернуть прежние значения.

Battlefield V

"Наша цель при изменении TTK состояла в том, чтобы посмотреть, сможем ли мы улучшить ощущения от геймплея Battlefield V, и сделать его более приятным для новых игроков, а также убедиться, что у ветеранов Battlefield есть возможность выбрать наиболее 'целевой' опыт, соответствующий их предпочтительному стилю игры".

"Важно признать, что перед нами стоит задача привлечь новых игроков в Battlefield V, чтобы впоследствии они набрали достаточный уровень опыта. Как многим известно, на протяжении долгого периода времени это было непростой задачей для всех наших игр, и для нас еще большее значение приобретает вопрос улучшения игрового процесса с помощью последовательных обновлений под общим названием 'Ход Войны'. Наша тенденция сопровождать игру, которая ориентирована как на старых, так и на новых игроков, сохранится. То, каким образом мы хотим добиться этого не всегда является простым решением и не будет быстро воплощено в шутере, но мы ценим то, когда сообщество объединяется воедино и помогает нам в этом путешествии".

Команда разработчиков уже выпустила новый серверный патч, который вернул TTK к первоначальным значениям, удалил плейлисты серверов "Conquest Core". Кроме того, создатели пообещали не вводить новые плейлисты "Core“.

Обновление выполнено на сервере, а значит игрокам не придется ничего скачивать.

Читайте также: Названы лучшие игры 2018 года по версии CNET

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 47.9 19.12.2018 11:29 (изменен) удалён
0
Сначала они разрушили атмосферу, потом поржали на пати над игроками, а после испортили геймплей. Давай Дайс, копай моглиу себе еще активней.
Puppet
Puppet 1.81 19.12.2018 11:30 удалён
-6
То что мертво - умереть не может
mihuy
mihuy 8.44 19.12.2018 11:35 удалён
1
Ко времени когда игру буду за соточку отдавать, я надеюсь они уже всё как надо допилят, а пока этот хлам даже с 50% скидкой не нужон.
Megalocyte
Megalocyte 15.43 19.12.2018 11:36 удалён
10
Прогнулись. А как же "не нравится - не покупайте"?
AndRyu_47
AndRyu_47 8.95 19.12.2018 11:37 удалён
1
Давайте! Нужно ещё больше хейта!!!
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 19.12.2018 11:46 удалён
1
Куколды отказались принимать очередную тугую струю едкой мочи на лицо? Я вообще не пониманию, кем надо быть, чтобы играть в это.
YTKA
YTKA 34.4 19.12.2018 11:50 удалён
3
Evgeniy_Aber точно не белым цисгендером гетеросексуалом угнетателем.
Rondiboss
Rondiboss 7.1 19.12.2018 11:52 удалён
5
Жду в след. месяце в Пласе, вместе с Копрычем 76.
Ku6opr
Ku6opr 61.71 19.12.2018 11:59 удалён
7
За дочу реально беспокоюсь. Какой месяц ни слуху, ни духу.
micluha
micluha 29.79 19.12.2018 12:11 (изменен) удалён
14
Не знаю, как по мне, так отличная часть получилась, правда, у которой хотелось бы больше карт. А вот с ТТК намудрили, да. И да, это первая часть, в которой мне реально стало интересно управлять танками. PS играл во все баттлфилды начиная с 1942
TorAdinWodo
TorAdinWodo 52.04 19.12.2018 12:27 удалён
0
Ну хватило яиц дать заднюю у Дайса,похвально че. Не понятно правда ,почему не делать тестовые сервера и там не экспериментировать (как было в 4 ке). Как шутан бф-годнота.
Ku6opr
Ku6opr 61.71 19.12.2018 12:30 удалён
9
Да можно было просто разделить на хардкор (старый ТТК) и обычные. Что мешает?
ThrashBoat
ThrashBoat 12.44 19.12.2018 12:32 удалён
3
Ух опять элитные не игравшие рассуждают какая игра плохая и как в нее невозможно играть. Наверное стоит прислушаться к ним
Gunslinger
Gunslinger 33.61 19.12.2018 13:33 удалён
-1
 это было сделано для того, чтобы привлечь в проект больше геймеров, однако фанатское сообщество игры встретило эти изменения в штыки
Всем Гендерфилд, пацаны! #everyonesbattlefield
Rondiboss
Rondiboss 7.1 19.12.2018 13:35 удалён
0
micluha: Не знаю, как по мне, так отличная часть получилась, правда, у которой хотелось бы больше карт. А вот с ТТК намудрили, да. И да, это первая часть, в которой мне реально стало интересно управлять танками. PS играл во все баттлфилды начиная с 1942 Отредактировано micluha 19.12.2018 12:11:39
Лучшая часть. https://i.imgur.com/xF2vDI7.png
Puppet
Puppet 1.81 19.12.2018 19:28 удалён
2
ThrashBoat: Ух опять элитные не игравшие рассуждают какая игра плохая и как в нее невозможно играть. Наверное стоит прислушаться к ним
Не обязательно быть шеф-поваром, или пробовать конфету из говна, что бы понять что она не вкусная. Достаточно знать из чего она сделана. p/s даже не нужно пробовать говно, для сравнения
San4ez
San4ez 18.63 19.12.2018 23:54 (изменен) удалён
0
"Наша цель при изменении TTK состояла в том, чтобы посмотреть, сможем ли мы улучшить ощущения от геймплея Battlefield V, и сделать его более приятным для новых игроков, а также убедиться, что у ветеранов Battlefield есть возможность выбрать наиболее 'целевой' опыт, соответствующий их предпочтительному стилю игры". "Важно признать, что перед нами стоит задача привлечь новых игроков в Battlefield V, чтобы впоследствии они набрали достаточный уровень опыта.
Каким боком занижение ТТК вяжется с этим??? У них в компании совсем все плохо с кадрами. Наоборот, когда ты заходишь первый раз в игру и понимаешь что даже с 1 рожка убить трудно, через какое то время ты просто перестаешь в "это" играть. И наоборот, как в BF3 например, когда с одной винтовки, при желании можно снять аж 3 человека, при чем с достаточного расстояния -это только раззадоривает. Мля ну вот как?? ТЫ новый игрок, стрелять вообще не умеешь допустим, ну так задроты тебя все равно валить будут. А у тебя еще и ТТК низкие, тебе не чем ответить. Ппц логика))
ThrashBoat
ThrashBoat 12.44 20.12.2018 01:36 удалён
0
Puppet и что эта аналогия должна дать? Батла хорошо выглядит и играется, хотя конечно есть проблемы. К чему сравнению с говном? Вот вам тогда другой тезис, если формулировать свое мнение только смешных крикливых видосиках с твича и трубы то выглядишь глупо. А еще хуже если просто реагируешь на звон
DiamondDog