В Final Fantasy XV на консолях появилась русская озвучка, поклонников ждет новый квест по Final Fantasy XIV
23 Комментарии: 16

В Final Fantasy XV на консолях появилась русская озвучка, поклонников ждет новый квест по Final Fantasy XIV

Дата: 13.12.2018 19:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • CD Projekt RED начнет в следующем году разработку новых AAA-игр по "Ведьмаку" и "Киберпанку"

    19 27.11.2021 11:24 от Leko
  • Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

    45 27.11.2021 11:22 от ROBOTREK
  • Uncharted 4 от Sony может потерять мультиплеерный режим на PlayStation 5 и ПК

    27 27.11.2021 11:16 от lee4
  • Dying Light 2 обзавелась новыми рендерами и размером на PlayStation 5 - скоро покажут свежий геймплей

    5 27.11.2021 11:16 от Doug
  • Housemarque, возможно, тизерит дополнение для Returnal с новым миром

    18 27.11.2021 11:00 от Doug
  • Yakuza Remastered Collection

    27 27.11.2021 01:18 от Adamantius
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.11.2021 01:06 от Azzy
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 27.11.2021 00:54 от pathfinder
  • Аниме (японская анимация)

    7609 27.11.2021 00:44 от Good Hunter
  • Off top forever !

    31382 27.11.2021 00:29 от Увлажнитель

В консольных версиях Final Fantasy XV сегодня появилась русская озвучка, которая ранее была доступна эксклюзивно покупателям Final Fantasy XV: Windows Edition на PC. Размер файла на PlayStation 4 и Xbox One составляет порядка 12 ГБ.

Одновременно с этим Square Enix сделала мультиплеерный режим "Товарищи" отдельной самостоятельной игрой Comrades. На PlayStation 4 за нее просят 719 рублей, Xbox One - 699 рублей.

Поклонники Final Fantasy XV также получили сегодня бесплатное обновление, добавившее в игру квест "Путешественник из другого мира", созданный в рамках сотрудничества с разработчиками Final Fantasy XIV.

Читайте также: Луч надежды - Sony датировала релиз и выпустила трейлер последнего дополнения для Spider-Man.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
TerobiteX
TerobiteX 88.18 13.12.2018 19:19 удалён
3
Давно пора,зачем было тянуть?
DoctorNet
DoctorNet 83.2 13.12.2018 19:39 удалён
8
пЕка эксклюзив.
Razor
Razor 13.46 13.12.2018 20:13 удалён
-1
Imshuttingdown спасибо боярам за бетатест?
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 13.12.2018 20:20 удалён
0
Razor Да.
Razor
Razor 13.46 13.12.2018 20:23 удалён
0
Imshuttingdown только боюсь озвучка не сделает сюжет лучше чем был.
arailN7
arailN7 11.57 13.12.2018 20:28 удалён
0
Нужно взять, ни в одну часть не играл. А тут удобства.
DIAL1
DIAL1 74.97 13.12.2018 20:49 удалён
7
Огромный респект SE, за такую поддержку сингловой игры.
blood_echoes
blood_echoes 6.63 13.12.2018 21:02 удалён
6
Игра на любителя. И к сожалению мне не вкатила, бросил часа через 3. Сзнакомство с серией вышло неудачным. Однако, однозначно могу заявить, что местами саунд просто сногсшибательный. Для меня сабж ничего не изменит, мне и титров бы хватило еслиб игра затянула.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 181.23 13.12.2018 21:30 удалён
0
Когда-нибудь я точно поиграю в нее. По скидке в 75%, но точно не с русской озвучкой.
Rondiboss
Rondiboss 194.01 13.12.2018 21:40 удалён
1
Шикарная игра.
olesha
olesha 1.99 13.12.2018 21:44 удалён
-5
озвучка это хорошо. но в этой игре она убогая!!!!! поверьте. JRPJ с сабами и японской озвучкой ONLY!!!!!!!!!!!!
Quinzel
Quinzel 202.56 13.12.2018 22:14 удалён
3
olesha: озвучка это хорошо. но в этой игре она убогая!!!!! поверьте. JRPJ с сабами и японской озвучкой ONLY!!!!!!!!!!!!
Очень многие не переносят на слух японскую речь.
TerobiteX
TerobiteX 88.18 13.12.2018 23:01 (изменен) удалён
-1
olesha Я сто лет играю с японской и иногда английской озвучкой,и в принципе игнорирую русскую,но в финалке русская озвучка замечательная.
Velldanas
Velldanas 31.84 14.12.2018 00:18 удалён
6
Ozu_sensei: Когда-нибудь я точно поиграю в нее. По скидке в 75%, но точно не с русской озвучкой.
Зря, дубляж там отличный
Decay-Reel
Decay-Reel 205.89 14.12.2018 02:07 удалён
2
О как! Надо заценить. А то я купил игру, попялился на сиськи Синди с разных ракурсов и больше не играл.