К созданию экранизации Duke Nukem присоединился продюсер фильма Assassin's Creed
10 Комментарии: 13

К созданию экранизации Duke Nukem присоединился продюсер фильма Assassin's Creed

Дата: 12.12.2018 15:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    5 18.04.2024 10:48 от Sanchez
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    19 18.04.2024 10:44 от NuclearWorm
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    4 18.04.2024 10:40 от voiceofreason
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    19 18.04.2024 10:32 от Frankie-Zima
  • Владельцы Rockstar Games и 2K уволят сотни сотрудников и отменят ряд новых игр

    19 18.04.2024 10:08 от ComradeBulbing

Издание Variety сообщает, что к работе над экранизацией шутера Duke Nukem присоединился продюсер фильма по игровой франшизе Assassin’s Creed ("Кредо убийцы") Жан-Жюльен Баронне.

Картина о мускулистом брутальном блондине, который сражается с пришельцами, создается при участии Gearbox Software и принадлежащей Майклу Бэю компании Platinum Dunes. По слухам, главную роль на больших экранах может воплотить знаменитый рестлер Джон Сина

Кроме того, стало известно что вице-президент Gearbox по развитию бизнеса Шон Харран и Баронне из Marla Studios недавно встречались со сценаристами для обсуждения сюжетной линии фильма и повадок персонажа. Считается, что у экранизации есть отличный потенциал и она может стать успешной в первую очередь благодаря колоритному главному герою, который шутит и использует резкие выражения. 

"Он - пародия на героев боевиков 1980-х годов. А еще он похож на Дэдпула в плане разрушения четвертой стены", - отметил представитель Gearbox.

В попытках спасти мир Дюку предстоит столкнуться с современными ценностями. Вокруг этого будет выстраиваться весь юмор.

Смотрите такжеFinal Fantasy Brave Exvius - встречайте Кэти Перри в качестве играбельного персонажа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
SnakeRman
SnakeRman 252.36 12.12.2018 15:00 удалён
0
кто-то надеется??
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.47 12.12.2018 15:13 удалён
1
F
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 12.12.2018 15:14 удалён
2
Можно отсоединить всех и не заниматься данным проектом?
S47
S47 5.08 12.12.2018 15:14 удалён
1
Отстрел свиней в игре, а теперь на экране?! Серьёзно?!
Rondiboss
Rondiboss 293.44 12.12.2018 15:20 удалён
0
S47 надеюсь они их сделают волосато-мохнатыми и более человекоподобными.
Hatjin
Hatjin 60.66 12.12.2018 15:22 удалён
2
Продюсер экранизации АС, звучит как приговор.
meekeeshka
meekeeshka 0.17 12.12.2018 15:57 удалён
0
Фильм о Дюке при современной соц. повестке? Лол.
Chornolio
Chornolio 65.9 12.12.2018 17:03 удалён
0
С этим фильмом может справиться только истинный маэстро своего дела - великий и неповторимый Уве Болл!
Enrike
Enrike 92.26 12.12.2018 17:54 удалён
1
Провал обеспечен
TerobiteX
TerobiteX 92.23 12.12.2018 18:30 удалён
4
Лучше бы игру сделали.Да и Дюк не такой уж популярный уже,игру перед фильмом пилить нужно.
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 12.12.2018 21:20 удалён
4
meekeeshka: Фильм о Дюке при современной соц. повестке? Лол.
Вообще я бы посмотрел, как бы они попытались выкрутиться.
Corleone
Corleone 3.45 12.12.2018 21:49 (изменен) удалён
0
Лучше бы нормальное продолжение игры. Кстати : тот врун так и не слил в сеть билд Forever 2001-о года
ShadowX1989
ShadowX1989 96.41 12.12.2018 23:32 удалён
0
Джона Сину после такого фильма поделят на ноль.