New Super Mario Bros. U Deluxe уже можно предзаказать в eShop
15 Комментарии: 24

New Super Mario Bros. U Deluxe уже можно предзаказать в eShop

Дата: 11.12.2018 23:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

Компания Nintendo объявила о начале приема предварительных заказов на New Super Mario Bros. U Deluxe для Switch в цифровом магазине eShop. Пользователи, оплатившие новинку до релиза, получат в два раза больше золотых очков MyNintendo, чем игроки, которые купят платформер после его запуска.

Сразу после оплаты стартует предзагрузка на консоль. Игра разблокируется в полночь 11 января 2019 года.

New Super Mario Bros. U Deluxe содержит весь контент из New Super Mario Bros. U и New Super Luigi U. Всего игроки смогут пройти 164 уровня. Разработчики также добавили двух новых персонажей: Тоадетту и Кралика. Первая, воспользовавшись суперкороной, может превращаться в Пичетту, способную выполнять двойной прыжок, тогда как второй герой не получает урона от врагов.

NSMB

В российском eShop New Super Mario Bros. U Deluxe стоит 4,199 рублей.

Читайте также: Project CARS 3 находится в разработке, авторы намерены превзойти всех конкурентов по жанру.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
TerobiteX
TerobiteX 92.19 11.12.2018 23:55 удалён
0
Марио много не бывает)
catgundam
catgundam 16.65 12.12.2018 00:01 удалён
0
Надеюсь как можно больше тайтлов вии и вии ю попадет на свитч
BonusMist
BonusMist 0.54 12.12.2018 00:21 удалён
0
catgundam не успеет скорее всего.
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 12.12.2018 00:40 удалён
0
VLQ
VLQ 18.58 12.12.2018 00:45 удалён
1
Шедевр
Bobber
Bobber 48.17 12.12.2018 01:49 удалён
0
Цена просто подарок :))
Serji91
Serji91 19.16 12.12.2018 02:13 удалён
0
Bobber в рознице стандартные 3600
Hatjin
Hatjin 60.66 12.12.2018 07:44 удалён
6
Как обычно возьму на карике, их точно можно будет купить в отличии от РЕР колекшн(
heavy_rain
heavy_rain 415.66 12.12.2018 07:50 удалён
1
Цена жесть. И это за порт игры 12 года...
Hatjin
Hatjin 60.66 12.12.2018 08:40 удалён
6
heavy_rain порт игры со всеми дополнениями
Gauwoof
Gauwoof 51.69 12.12.2018 09:27 удалён
3
Hatjin: heavy_rain порт игры со всеми дополнениями
у меня лежит диск с луиджи от виию) ни разу не включил) да и эту часть не стал добивать до конца. не зашло почему-то или переиграл, или, действительно, на DS, 3ds и Wii 2д Марио вышел куда приличнее
Bleat
Bleat 14.67 12.12.2018 09:54 удалён
1
Жду сильнее, чем RDR2 на пк)
zaebatsu
zaebatsu 18.5 12.12.2018 10:44 удалён
2
heavy_rain за порт платформера(!) 12 года. Вообще у Нинтендо ценовая политика огонь. Мультиплатформа дороже, цифра стоит больше чем картридж, прелесть.
ACE
ACE 520.2 12.12.2018 10:48 удалён
3
zaebatsu: heavy_rain за порт платформера(!) 12 года. Вообще у Нинтендо ценовая политика огонь. Мультиплатформа дороже, цифра стоит больше чем картридж, прелесть.
Вот если б шутан был, то можно было бы))))))
Serji91
Serji91 19.16 12.12.2018 10:59 (изменен) удалён
2
zaebatsu Разница из за "налога на Google". Nintendo скорректировала цену цифры после его введения. Цены на физические копии не трогали и поэтому их картриджи стоят немного дешевле конкурентов. Цены на мультиплатформу задает издатель. Диабло на кариках и в цифре стоит стандартных 3600. Игры от ea имеют одинаковые цены на всех платформах. Цифровой sonic mania самый дешевый в мире
Hatjin
Hatjin 60.66 12.12.2018 11:07 удалён
0
Gauwoof я хочу взять, но по 2д марио как-то не сохну. Вот был бы это гэлакси или саншайн
zaebatsu
zaebatsu 18.5 12.12.2018 11:15 удалён
1
Serji91 Да. Только Нинтендо повысила цену, а Сони и Майкрософт нет. Дешвеле https://videoigr.net/product_info.php?products_id=18345 https://videoigr.net/product_info.php?products_id=18343 конкурентов https://videoigr.net/product_info.php?products_id=18053 https://videoigr.net/product_info.php?products_id=16618 ? В какой вселенной?
Hatjin
Hatjin 60.66 12.12.2018 11:35 удалён
2
zaebatsu претензии к магазину. На пс4 прайскат быстрее, а вообще недавно видел снижение цен на вульф, но теперь внезапно снова та же цена
Serji91
Serji91 19.16 12.12.2018 11:45 (изменен) удалён
2
zaebatsu я писал выше про игры которые издает платформадержатель т.е. нинтендо, сони или майкрософт. у нинтендо большинство новинок стоит 3690, а у сони и майкрософт по 3990. рекомендованные цены указаны на их сайтах. в твоем примере указаны игры сторонних издателей, но и у них рекомендованные цены 3990 за вульф и 3500 за скайрим. источником инфы служит русский сайт сони. если брать цены магазинов, то они разные. я нашел тот который карики на свич за 3200-3300 продает, но сам беру по скидкам и в среднем выходит 2500 за игру.