Battlefield V - EA сделала скидку на новый шутер для владельцев Battlefield 1 и Battlefield 4, сообщество негодует
17 Комментарии: 29

Battlefield V - EA сделала скидку на новый шутер для владельцев Battlefield 1 и Battlefield 4, сообщество негодует

Дата: 07.12.2018 00:08
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    17 29.03.2024 14:08 от Herman45
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    6 29.03.2024 14:07 от SP_Mzz
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    10 29.03.2024 14:06 от FoTOgRaF
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    8 29.03.2024 14:05 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:03 от romeozero

Вы еще не успели купить Battlefield V, но в вашей коллекции есть несколько прошлых игр серии от DICE? Тогда вам будет интересно узнать, что EA в данный момент предлагает всем обладателям Battlefield 1 и Battlefield 4 50%-ю скидку на свой новый шутер по мотивам Второй мировой войны Battlefield V

Данное промо-предложение первыми заметили пользователи Xbox One после загрузки Battlefield 1 или BF4:

BF5

Некоторые также пишут, что купить шутер со скидкой им система предлагает и на PlayStation 4.

В то время как многие игроки увидят в данном предложении хороший вариант сэкономить, большое количество людей из сообщества Battlefield выразили свое недовольство, поскольку они заплатили за Battlefield V полную стоимость (60 долларов). При этом с момента запуска игры прошло всего 2 недели.

В основном сабреддите серии Battlefield фанаты создали сразу несколько тем, где активно выражают свое недовольство в отношении новой рекламной акции EA. Некоторые из них на фоне этих событий настойчиво требуют подать коллективный иск.

Читайте также: Super Smash Bros. Ultimate - новый эксклюзив для Nintendo Switch получает очень высокие оценки в западной прессе

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DiamondDog
DiamondDog 8.6 07.12.2018 08:06 удалён
43
Честно говоря после фотографий с их закрытой вечеринки я просто этих людей не уважаю ни в чем.
333hronos
333hronos 7.22 07.12.2018 01:31 удалён
18
sqar: Хочу дешевле)
Хочу больше скидку! Больше!! http://s02.yapfiles.ru/files/2027950/zolotayaantilopa.gif
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Lambdass
Lambdass 52.04 07.12.2018 00:11 удалён
0
Скидки на первой свежести трипл эй игры начинают быть обычным делом, причем скидки до 50%, это самое настоящее неуважение к первой волне купивших, которые должны чувствовать себя обманутыми, получая первее всех сырой, нехороший продукт, еще и переплачивая за это.
Supersonic
Supersonic 205.69 07.12.2018 00:12 (изменен) удалён
3
Чёт не хочется и со скидкой
RedJohn
RedJohn 27.05 07.12.2018 00:13 удалён
0
Вы еще не успели купить Battlefield V, но в вашей коллекции есть несколько прошлых игр серии от DICE?
Да, и они тоже по скидке >:))
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 07.12.2018 00:14 удалён
1
Такими мувами игроков вообще отпугнут от покупки игр на старте
333hronos
333hronos 7.22 07.12.2018 00:15 удалён
5
Вообще жесть, че за конец года зашкварный
333hronos
333hronos 7.22 07.12.2018 00:16 удалён
5
Hammer_FISH: Такими мувами игроков вообще отпугнут от покупки игр на старте
Уже (говорю за себя)
umad
umad 45.64 07.12.2018 00:24 (изменен) удалён
0
Hammer_FISH: Такими мувами игроков вообще отпугнут от покупки игр на старте
Не отпугнут. Покупающим на старте всё равно важнее всего "раньше всех" пройти игру (хотя хитрые игрожуры уже сделали это за тебя), начать качаться раньше, потрещать на форуме или с друзьями, и начать спойлерить врагам. Ну, т.е. на типичной волне хайпа. В пример приведу себя - играю в игры после нескольких месяцев от их релиза, а то и год. Там и цена уже адекватная, и все патчи есть, плюс dlc наберутся. В общем хз откуда негодование. Купил на старте? Ну ты и поиграл раньше всех, чего жалуешься-то? Всё равно рано или поздно будет на распродаже или в плюсе.
MadWulff
MadWulff 2.4 07.12.2018 00:48 удалён
2
Когда уже будут платить, за то что б хоть кто то поиграл
sqar
sqar 13.15 07.12.2018 00:51 удалён
1
Хочу дешевле)
Grantovich
Grantovich 134.88 07.12.2018 01:02 удалён
3
Не нравится, не берите, зато доча довольна... )))
333hronos
333hronos 7.22 07.12.2018 01:31 удалён
18
sqar: Хочу дешевле)
Хочу больше скидку! Больше!! http://s02.yapfiles.ru/files/2027950/zolotayaantilopa.gif
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 07.12.2018 02:01 удалён
0
На РС тема не пашет?
Rondiboss
Rondiboss 292.76 07.12.2018 02:23 удалён
3
Жду в январском Пласе.
Rondiboss
Rondiboss 292.76 07.12.2018 02:24 (изменен) удалён
8
TorAdinWodo: На РС тема не пашет?
На PC эта скидка по дефолту и без всяких акций. Совсем уже зажрались.
PITOS
PITOS 151.15 07.12.2018 03:12 удалён
2
Справедливая цена! Покупайте игры на старте))))
KuP9l
KuP9l 56.58 07.12.2018 05:16 удалён
1
Rondiboss: На PC эта скидка по дефолту и без всяких акций. Совсем уже зажрались. Отредактировано Rondiboss 07.12.2018 02:28:55
Это если бы они не подняли цены до 3к.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 07.12.2018 08:05 удалён
1
??? А феминаци что - будут по полной стоимости покупать? Правильно что негодуют!
DiamondDog
DiamondDog 8.6 07.12.2018 08:06 удалён
43
Честно говоря после фотографий с их закрытой вечеринки я просто этих людей не уважаю ни в чем.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 07.12.2018 08:39 удалён
-16
Ой, ну и дебилы же, ну неужели непонятно, что чем больше людей купит игру, тем больше и разнообразнее и самое главное дольше жив будет онлайн в игре. Ужас, какие меркантильные люди, напоминает тот анекдот про "загадай желание и то, что ты загадаешь, у твоего соседа будет в 2 раза больше" На что слышится ответ: "выколи мне глаз".
shagemaster
shagemaster 73.26 07.12.2018 08:46 удалён
2
сами купили по фуллпрайсу, чтобы "первее" а потом жалуются на скидки, мдаа... не мои проблемы