Switchblade - разработчики Driveclub и Motostorm присоединились к работе над гоночной MOBA-игрой на выживание от Lucid Games
7 Комментарии: 7

Switchblade - разработчики Driveclub и Motostorm присоединились к работе над гоночной MOBA-игрой на выживание от Lucid Games

Автор: Maxinhell
Дата: 06.12.2018 14:11
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • "В этой игре я первым делом поссал" - Postal 4: No Regerts собирает очень положительные отзывы в Steam

    2 16.10.2019 05:18 от XelMoar
  • Google Stadia без эксклюзивов и России запустят в ноябре: новые детали

    14 16.10.2019 04:21 от SJey
  • Вонючая Элли против щелкунов и собак: Нил Дракманн рассказал об уникальных особенностях The Last of Us: Part II

    31 16.10.2019 03:28 от Tuurngait
  • Фоторежим, Экспедиции и сюжетные DLC - Remedy рассказала, что дальше ждет фанатов Control

    9 16.10.2019 03:19 от Tuurngait
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    48 16.10.2019 03:16 от Evgeniy

В начале этого года стало известно об открытии новой игровой студии Wushu Studios, в составе которой будут трудиться бывшие разработчики известных гоночных проектов MotoStorm и Driveclub. Тогда же стало известно, что новый IP компании не является гоночной игрой и будет выполнен в научно-фантастическом сеттинге. Более подробной информации о проекте от студии не поступало, а сами разработчики лишь писали в соцсети Твиттер, что новинка по-прежнему находится в разработке, а они "они продолжают определять характер игры и выискивать что-то действительно уникальное".

MOBA

Новостей об этом проекте до сих пор нет. Однако разработчики внезапно объявили о совместной работе с Lucid Games над Switchblade для PS4 и ПК. Она в настоящее время находится в раннем доступе и представляет из себя MOBA-игру про гонки на выживание.

"Lucid - классная команда разработчиков, и мы очень рады поучаствовать в создании их предстоящих проектов", - отметил основатель Wushu Studios Алан Макдермотт в заявлении.

"Такие возможности, работа и обмен знаниями с другими талантливыми и опытными разработчиками - именно то, что мотивирует нас как команду. Новые задачи дают нам возможность оттачивать наши навыки и изменять творческий подход, что, в свою очередь, помогает нам оставаться динамичными, когда дело доходит до нашего собственного IP - именно это мы сможем обсудить в скором времени. Мы с нетерпением ждем возможности, когда в ближайшие недели и месяцы сможем рассказать больше о своей работе ребятам из Lucid".

Читайте также: Ark: Survival Evolved - как игра выглядит на Nintendo Switch

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Olh
Olh 7.82 06.12.2018 14:32 удалён
7
DriveClub, Pure, Split Second, Motorstorm... гонки , продолжения которых мы никогда не увидим.. Печаль
Ku6opr
Ku6opr 65.9 06.12.2018 14:45 удалён
6
Бедняги... Так до цугундера мобилок дойдут...
Venom_Rus48
Venom_Rus48 2.02 06.12.2018 15:23 удалён
1
он раш взял поддержать разрабов за уважение к 2-му моторшторму, н игра мало того оказалась тем еще гавномм, так я думаю что там мало кого осталось кто был ответственен к первому и второму моторшторму.
ssnakedsnake
ssnakedsnake 4.24 06.12.2018 16:48 удалён
3
MOBAstorm которого мы заслужили?
RedJohn
RedJohn 6.86 06.12.2018 18:28 удалён
1
Olh: DriveClub, Pure, Split Second, Motorstorm... гонки , продолжения которых мы никогда не увидим.. Печаль
Верю до конца, что кто-то там купит права на Сплит Секонд....))
KOZIK
KOZIK 18.14 06.12.2018 19:22 удалён
2
Olh: DriveClub, Pure, Split Second, Motorstorm... гонки , продолжения которых мы никогда не увидим.. Печаль
Burnout и Flatout туда же(
Herman45