Bloodborne 2 - Хидетака Миядзаки прокомментировал вопрос о продолжении хардкорного эксклюзива для PlayStation 4
36 Комментарии: 47

Bloodborne 2 - Хидетака Миядзаки прокомментировал вопрос о продолжении хардкорного эксклюзива для PlayStation 4

Автор: SkyerIst
Дата: 04.12.2018 12:24
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити вернёт в повествование Джейн Фостер

Махершала Али — официально новый Блэйд

«Вечные» от Marvel: официальный актёрский состав, лого и дата премьеры

Фильмы по вселенной «Ходячих мертвецов» с Риком Граймсом будут идти в кинотеатрах

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

6 ноября в продажу поступила созданная студией FromSoftware для PlayStation VR приключенческая игра Deracine, в которой пользователи нашли несколько пасхалок по Bloodborne. Некоторые даже решили, что это намек на Bloodborne 2.

Вопрос по данной теме разработчикам адресовал журналист из испанского сайта Xataka. Выслушав его, глава FromSoftware Хидетака Миядзаки и PR-менеджер Ясухиро Китао рассмеялись, а затем Миядзаки ответил:

"Пасхалка сама по себе не означает, что мы собираемся выпустить Bloodborne 2. Я не в том положении, чтобы говорить о возможном выпуске проекта. Однако мы любим Bloodborne, и именно поэтому пасхалка вызвала такое любопытство. Но, повторюсь, это не намек на Bloodborne 2. Мы просто решили добавить ее из любви к Bloodborne".

 

Стоит отметить, что права на франшизу Bloodborne принадлежат Sony, поэтому если студия когда-нибудь возьмется за создание новой игры, очевидно, что ее будет анонсировать платформодержатель, а не Миядзаки в каких-нибудь интервью.

Команда геймдизайнера работает в настоящее время над приключенческим боевиком Sekiro: Shadows Die Twice, который выйдет уже в марте 2019 года, и несколькими неанонсированными проектами.

Читайте также: Fallout 76 - Bethesda отреагировала на продолжение скандала с холщовыми сумками.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
SJey
SJey 46.16 04.12.2018 12:28 удалён
3
Лежит игра купленная уже года 4, до сих пор руки не дошли до неё :)
Rinzler
Rinzler 12 04.12.2018 12:30 удалён
0
Это было больно! За что ты так со мной, Миядзаки? Т_Т
Supersonic
Supersonic 121.62 04.12.2018 12:30 удалён
0
Надеюсь после Sekiro, они запилят Bloodborne 2
ACE
ACE 283.34 04.12.2018 12:38 удалён
-5
:(
Rondiboss
Rondiboss 5.52 04.12.2018 12:38 удалён
6
Лончем бы, на ПСV.
Hell_Raiza
Hell_Raiza 4.55 04.12.2018 12:40 удалён
2
ББ2 - экз на старте ПС5. скриньте :)
Fixat_
Fixat_ 6.89 04.12.2018 12:41 удалён
0
Bloodborne 2 - не будет
TerobiteX
TerobiteX 17.2 04.12.2018 12:42 удалён
2
Bloodborne 2 будет на пс4 и на пс5 скорее всего.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 13.95 04.12.2018 12:43 (изменен) удалён
2
Я не в том положении, чтобы говорить о возможном выпуске проекта
И тут следует вспомнить, что Миядзаки является нынешним руководителем FromSoftware - то есть он либо лукавит, либо здесь имеется какое-то влияние со стороны SIE.
Jarl
Jarl 15.71 04.12.2018 12:45 (изменен) удалён
1
SJey: Лежит игра купленная уже года 4, до сих пор руки не дошли до неё :)
Завидую. Хотя даже с полученной плашкой меня часто тянет вернуться в Ярнам.
Rondiboss: Лончем бы, на ПСV.
Тогда я куплю пс5 на релизе. А то взял пс4 на старте и она долгое время пылилась.
Hell_Neighbor: И тут следует вспомнить, что Миядзаки является нынешним руководителем FromSoftware - то есть он либо лукавит, либо здесь имеется какое-то влияние со стороны SIE. Отредактировано Hell_Neighbor 04.12.2018 12:43:49
Могу наврать, но там вроде сони принадлежат права на бладпорн.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 23.87 04.12.2018 12:46 удалён
-2
Черт побери, столько игр сейчас, все никак не могу вернуться в этот кошмарно красивый мир для достижения платины.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 23.87 04.12.2018 12:47 удалён
2
Jarl не врешь, даже в новости написано, кому права принадлежат.)
Megalocyte
Megalocyte 15.29 04.12.2018 12:47 удалён
1
Надеюсь, сиквела не будет. Пусть лучше делают что-то оригинальное. Все так надеялись, что Shadow Die Twice окажется сиквелом Bloodborne, а в итоге мы получили Sekiro, которой никто пока не разочарован.
VLQ
VLQ 18.09 04.12.2018 12:48 удалён
2
Hell_Neighbor: И тут следует вспомнить, что Миядзаки является нынешним руководителем FromSoftware - то есть он либо лукавит, либо здесь имеется какое-то влияние со стороны SIE. Отредактировано Hell_Neighbor 04.12.2018 12:43:49
не может такого быть
lee4
lee4 7.38 04.12.2018 12:49 (изменен) удалён
2
люди надеялись, что он анонсирует игру в каком-то испанском интервью?))
Jarl
Jarl 15.71 04.12.2018 12:59 удалён
1
Megalocyte: Надеюсь, сиквела не будет. Пусть лучше делают что-то оригинальное. Все так надеялись, что Shadow Die Twice окажется сиквелом Bloodborne, а в итоге мы получили Sekiro, которой никто пока не разочарован.
Кроме меня :\ Не увидел там то, чем меня зацепила соулсборн серия. Не говорю, что игра будет плохой, просто лично мне мимо.
SkyerIst
SkyerIst 253.34 04.12.2018 13:00 (изменен) удалён
0
Hell_Neighbor: И тут следует вспомнить, что Миядзаки является нынешним руководителем FromSoftware - то есть он либо лукавит, либо здесь имеется какое-то влияние со стороны SIE. Отредактировано Hell_Neighbor 04.12.2018 12:43:49
Ну как бы права на франшизу полностью принадлежат Сони. И если такой анонс будет, то его будет делать Сони, а не Миядзаки.
Denoise47
Denoise47 19.56 04.12.2018 13:01 удалён
8
Я купил PS4 только из-за Бладборн. Если Бладборн 2 будет на старте PS5, буду брать ее на старте.
kef1r
kef1r 52.78 04.12.2018 13:09 удалён
2
Ну это прям грустно, Сони дай денег, не хочу годофвары и ластофасы, хочу бб2
Squall007
Squall007 11.43 04.12.2018 13:24 (изменен) удалён
0
Мб и Бладборн2 не будет, но сотрудничество с Сони, с учетом успеха ББ, я думаю повторится, уже на пс5 наверное правда. Поиграв в Секиро понимаю, делать что-то новое, мб да же к лучшему, новые ощущения очень важны.