Splinter Cell - поклонники серии увидели намек на скорый анонс игры в новом тизере The Game Awards 2018 (Обновлено)
32 Комментарии: 27

Splinter Cell - поклонники серии увидели намек на скорый анонс игры в новом тизере The Game Awards 2018 (Обновлено)

Дата: 02.12.2018 22:53
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    12 19.04.2024 16:49 от Double_Jump
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    11 19.04.2024 16:46 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    39 19.04.2024 16:39 от j3143
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    27 19.04.2024 16:31 от TamTam
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    6 19.04.2024 16:29 от TerobiteX

Поклонники серии Splinter Cell обсуждают новый тизер The Game Awards 2018, смонтированный продюсером церемонии Джеффом Кейли. Ролик состоит из фрагментов вышедших в этом году игр и дополнений, а также уже анонсированных и ожидаемых геймерами проектов, вроде Super Smash Bros. Ultimate, Gears 5, Death Stranding и Beyond Good & Evil 2. При этом на экране также появляется и Сэм Фишер, хотя игр с ним в этом году выпущено не было и анонсов Ubisoft тоже не делала. Фанатам кажется, что добавили его в нарезку не просто так, и на самом деле это намек на скорую презентацию нового стелс-боевика.

Издание ComicBook отмечает, что кадры с Фишером были позаимствованы Кейли из тизера обновления для Tom Clancy's Ghost Recon Widlands, представленного ранее в этом году.

"Но если Кейли так хотел отметить Tom Clancy's Ghost Recon Widlands, почему бы просто не использовать геймплейные кадры из Tom Clancy's Ghost Recon Widlands, а не дразнить фанатов Фишером? Более того, эта игра вышла уже почти два года назад. Странный кандидат на добавление в видео", - отмечает редакция, считающая, что тут явно что-то не так.

На The Game Awards 2018 Джефф Кейли обещает рекордное количество анонсов новых игр. По его словам, большинство крупных издателей собираются что-то представить на церемонии.

_____________________________

[Обновление]

Комментируя сообщения о возможности анонса Splinter Cell на The Game Awards 2018, инсайдер shinobi602 написал: "Я бы не слишком на это рассчитывал".

The Game Awards 2018 пройдет в ночь с 6 на 7 декабря 2018 года.

Читайте также: Создателям Mortal Kombat и Injustice требуется специалист с опытом работы над экшенами с видом от первого лица.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
donartyom
donartyom 0.43 02.12.2018 22:59 удалён
3
MOM pleaaasee
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 02.12.2018 23:19 удалён
0
Говорили же не раз, что делают что-то.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 02.12.2018 23:22 удалён
0
Эта TGA обещает быть великолепной.
ElShaddai
ElShaddai 1.6 02.12.2018 23:24 удалён
0
cнейк сдулся. вся надежда на фишера теперь
S47
S47 5.09 02.12.2018 23:25 удалён
0
Обажаю Splinter Cell, особенно первые части, ...и его крутецкий саундтрэк!
SupaDupa
SupaDupa 153.47 02.12.2018 23:27 удалён
2
Трейлер ваще бодрячком получился
KRA47
KRA47 276.71 02.12.2018 23:28 удалён
0
Если анонсируют Сплинтера -для меня это будет лучшая TGA заочно!
romualdas
romualdas 2.87 02.12.2018 23:35 удалён
2
C учетом последних тенденций игр юбисофт должен быть опенворлд с зачисткой районов и хедбоссами. Старые сплинтер селлы были хорошие, но чет стремно за новую часть.
Comrade812
Comrade812 -0.08 02.12.2018 23:36 удалён
1
блэк лист лучший сплинтер, 2 раза прошел
pasotnik
pasotnik 14.02 03.12.2018 00:11 удалён
1
Хоть что то в отсутствии Metal Gear
TerobiteX
TerobiteX 92.27 03.12.2018 00:38 удалён
-1
Ни один сплинтер так до конца и не прошел,скучно,зевал постоянно.Хотя самый первый неплох.Зато прошел все части МГС кроме Metal Gear Solid: Portable Ops.Сравнивать их не стоит,небо и земля.
Polaris
Polaris 22.78 03.12.2018 00:38 удалён
3
Comrade812: блэк лист лучший сплинтер, 2 раза прошел
Chaos Theory с тобой не согласна
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 03.12.2018 00:47 удалён
0
Да, в отсутствие Снейка и за Сэма можно сыграть!
Versalis
Versalis 19.61 03.12.2018 00:53 удалён
0
Народ-народ! Напоминаю, что игра от юбисофт. Не забываем. И никаких предзаказов! Я верю в вас, не подведите.
John92Shepard
John92Shepard 11.71 03.12.2018 01:20 удалён
-3
Versalis: Народ-народ! Напоминаю, что игра от юбисофт. Не забываем. И никаких предзаказов! Я верю в вас, не подведите.
Что за глупый хейт? Юбисофт чуть ли не лучшая студия сейчас, стабильно хорошие проекты выпускает.
fanat
fanat 35.71 03.12.2018 02:09 удалён
0
John92Shepard: Юбисофт чуть ли не лучшая студия сейчас
спасибо, поржал
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 03.12.2018 02:13 (изменен) удалён
6
хотя игр с ним в этом году выпущено не было
Но было DLC к Ghost Recon, из которого Сёма в трейлере и был взят. Другое дело - решил ли Джефф просто снова нагнать хайпа, или всё-таки за этим что-то стоит...
DLine
DLine 49.24 03.12.2018 02:23 удалён
3
Count_Sarcasm Эм... чем? Практически все игры, показанные в ролике, уже вышли/анонсировали. TerobiteX Да, не стоит. Это как Хитман или Вора сравнивать между собой. В Сплинтере особо никогда не выдумывали супер хай вэи, не было шикарных боссов, с другой стороны нам давали отдельные миссии, и мы что-то узнавали. Это была чисто коридорная игра, со своими условностями, скриптами и т.д. Мне нравится и та и та серия игр. Надеюсь на возвращение фишера, а еще лучше - на его полную замену в лице какого-нибудь новичка/дочери. Он же старый уже капец. Хотя солид снейк даже по печке прополз в свои то года.
Versalis
Versalis 19.61 03.12.2018 02:35 удалён
1
John92Shepard помянем
Hroft23
Hroft23 0.9 03.12.2018 10:24 удалён
0
Скрестил пальцы! Но скорее всего анонсируют 2ю часть Вилдленда (он вроде неплохо продался). В целом неплохая игра, ей бы только внятный центральный сюжет, а не набор однообразных миссий без катсцен. А вообще давным давно Сэма не было! Хочу перезапуск серии!