Metal Gear Solid - Konami зарегистрировала новую торговую марку в Европе
18 Комментарии: 21

Metal Gear Solid - Konami зарегистрировала новую торговую марку в Европе

Дата: 26.11.2018 10:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хэллоуин пришел в GOG с большой распродажей - многие игры отдают дешевле 100 рублей

    1 28.10.2020 15:12 от Igrog
  • Между революцией и консервативностью: Обзор Watch Dogs: Legion

    17 28.10.2020 15:12 от xtr
  • Meizu выпустит ограниченную версию смартфона Meizu 17

    14 28.10.2020 15:12 от AndyRetroGamer
  • WRC 9 войдет в стартовую линейку PlayStation 5 - первый геймплей игры с новой консоли

    18 28.10.2020 15:06 от kassbarabas
  • PlayStation 4 озолотила Sony - продано более 113 млн консолей, количество подписчиков PS Plus растет

    48 28.10.2020 15:02 от Agent

Минувшим вечером выяснилось, что компания Konami еще в октябре зарегистрировала в Европе новые торговые марки Metal Gear Solid и Metal Gear. Внимание на это обратили пользователи форумов ResetEra.

MGS

На данный момент неизвестно, что стоит за ходом издательства. Некоторые связывают регистрацию с появлением Metal Gear Solid в подборке игр для ретро-консоли PlayStation Classic, другие считают, что все дело в добавлении Снейка и других элементов из вселенной Хидео Кодзимы в Super Smash Bros. Ultimate.

По мнению еще одной группы игроков, Konami могла заказать у студии Bluepoint ремейк Metal Gear Solid по случаю 20-летия серии.

Издательство свои действия не комментирует.

Читайте также: Batman: Arkham Collection - появилась информация о переиздании игр про Бэтмена для PlayStation 4 и Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Mancho
Mancho 39.14 26.11.2018 10:42 (изменен) удалён
3
Если говорить о полноценном продолжении серии, то Metal Gear Solid без Кодзима-сана у руля проекта - это не Metal Gear Solid. И Metal Gear Survive, изобилующая широким спектром пороков вырождения, это прекрасно показала.
Hatjin
Hatjin 60.5 26.11.2018 10:49 удалён
0
Спорим что это будет какой-нибудь шлак, а не ремастер или новая игра?
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 58.44 26.11.2018 10:51 удалён
1
Долгожданное продолжение великой серии, только для автоматов пачинко. PS Интересно, что все больше новостей исходит от пользователей ресет эры.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 23.79 26.11.2018 11:30 (изменен) удалён
0
Спорим что это будет какой-нибудь шлак, а не ремастер или новая игра?
Переиздание в PS Classic максимум.
Nai1inDaAss: Долгожданное продолжение великой серии, только для автоматов пачинко.
Ещё бы в европейских странах кому-то они сдались.
DoctorNet
DoctorNet 65.61 26.11.2018 11:34 удалён
5
По мнению еще одной группы игроков, Konami могла заказать у студии Bluepoint ремейк Metal Gear Solid по случаю 20-летия серии.
А откуда этот белив пошёл?
Hatjin
Hatjin 60.5 26.11.2018 11:50 удалён
1
Hell_Neighbor там не переиздание, обычный исо образ
Supersonic
Supersonic 205.48 26.11.2018 11:51 удалён
5
Больше всего хотел бы ремейк или ремастер первого MGS
D_D
D_D 8.71 26.11.2018 11:59 удалён
-1
Если будет на уровне Твин снейков, то не надо.
ScorpSnake
ScorpSnake 31.43 26.11.2018 12:12 удалён
0
D_D: Если будет на уровне Твин снейков, то не надо.
Почему не надо? TTS был вполне годным.
Dim4ik
Dim4ik 87.82 26.11.2018 12:49 удалён
3
ScorpSnake: Почему не надо? TTS был вполне годным.
Для прикола разок пробежать)))
Sith_1ord
Sith_1ord 64.73 26.11.2018 12:58 удалён
2
По крайней мере это не пачинко, иначе в Европе ничего бы не регистрировали. ...Скорее всего какая-нибудь мобильная хрень.
G700
G700 99.69 26.11.2018 14:02 (изменен) удалён
2
Ставлю на донатную мобилку или очередной сервисный спин-офф. Сами конами не в силах выдать что-то нормальное без Кодзимы, и Сурвайв - наглядный пример. В лучшем случае надеюсь на ремастер для современных платформ.
Azzy
Azzy 87.9 26.11.2018 14:03 (изменен) удалён
7
Hatjin: там не переиздание, обычный исо образ
ТМ скорее всего надо возобновлять, так как это в любом случае считается переизданием.
Hatjin
Hatjin 60.5 26.11.2018 14:30 удалён
-1
Azzy ну в новости зарегали, а не возобновили. И зачем тогда тм по Метал Гиру? Ради нес-порта?
IRONHIDE
IRONHIDE 1.96 26.11.2018 15:47 удалён
0
Блин ну хоть ремастером пусть порадуют что ли, какой там новый проект, слишком много ошибок наделали. Мб с точки зрения финансов они идут в плюс, но я думаю это не надолго, пока еще не окончателно потеряли доверие игроков.
IRONHIDE
IRONHIDE 1.96 26.11.2018 15:48 (изменен) удалён
7
G700: Ставлю на донатную мобилку или очередной сервисный спин-офф. Сами конами не в силах выдать что-то нормальное без Кодзимы, и Сурвайв - наглядный пример. В лучшем случае надеюсь на ремастер для современных платформ. Отредактировано G700 26.11.2018 14:02:25
Вот очень хочется ремастер, был бы топ пройти трешку, пв и четверку на прошке) п.с. все это есть и на пс1 и на пс2 и на вите и везде короче), но все равно надо хотя бы HD Collection перенести на 4ку)
Hatjin
Hatjin 60.5 26.11.2018 16:06 удалён
2
IRONHIDE обычный мобильный проект. По мгс была карточная игруха, скоро увидим порт на мобилки.
Slimin
Slimin 44.28 26.11.2018 16:33 удалён
1
Что они там себе позволяют?
Azzy
Azzy 87.9 26.11.2018 16:47 (изменен) удалён
5
IRONHIDE: Блин ну хоть ремастером пусть порадуют что ли, какой там новый проект, слишком много ошибок наделали. Мб с точки зрения финансов они идут в плюс, но я думаю это не надолго, пока еще не окончателно потеряли доверие игроков.
Это уже юридические тонкости. Тут я говорить не берусь. Я думаю, что ненужно ждать ничего хорошего. Если не для PS Classic, то еще для чего-то мало значительного. Например, порт первых MG на телефоны.
Zero_Cool
Zero_Cool 9.5 27.11.2018 10:03 удалён
-1
D_D: Если будет на уровне Твин снейков, то не надо.
Это еще почему? Игра - ШИК! Ремейк - ШИК! Так почему?