Creative получает награду за Sound BlasterX G6 на CES 2019
5 Комментарии: 4

Creative получает награду за Sound BlasterX G6 на CES 2019

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 23.11.2018 05:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Тестирование Diablo Immortal начнется до старта BlizzCon 2019

    15 18.10.2019 18:10 от ThrashBoat
  • Упитанная убийца с руками-пилами против ниндзя - тестирование Bleeding Edge от Ninja Theory начнется совсем скоро

    2 18.10.2019 18:06 от SkyerIst
  • Наследие Virtual Boy продолжит жить в Luigi's Mansion 3

    12 18.10.2019 18:02 от stanis6
  • Anthem - BioWare представила новое обновление с броней в стиле разных рас из серии Mass Effect

    9 18.10.2019 17:52 от Count_Sarcasm
  • Marvel's Avengers - новых "Мстителей" оптимизируют под возможности PlayStation 5

    4 18.10.2019 17:47 от id296132910

Компания Creative Technology Ltd объявила о получении награды за инновации на CES 2019 за звуковую карту Sound BlasterX G6 USB в игровой категории. Ранее две таких награды уже были получены производителем на CES 2018 за звуковую карту Sound BlasterX AE-5.

Sound BlasterX G6 может похвастаться процессором SB-Axx1, благодаря которому устройство обеспечивает высокий уровень качества вне зависимости от платформы, будь то PS4, Xbox One, Nintendo Switch или ПК.

Creative

Sound BlasterX G6 разрабатывался с мыслью о том, что звук в играх важен не меньше, чем графика, рассказали создатели. 

Sound BlasterX G6 имеет на борту аппаратный декодер Dolby Digital и возможность воспроизводить контент с качеством до 32bit/384kHz. Карта будет демонстрироваться на CES 2019 с 9 по 11 января 2019 года в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
DoctorNet
DoctorNet 43.36 23.11.2018 09:48 удалён
0
А как она работает с консолями? С пЕкой всё понятно.
heavy_rain
heavy_rain 41.51 23.11.2018 10:17 удалён
-1
DoctorNet по оптике, наверное. Только зачем эта безделушка за 15 штук непонятно.
Venom_Rus48
Venom_Rus48 2.02 23.11.2018 11:04 удалён
0
на вид как хай энд плеер )) помучался я с драйверами от креатива, через опу у них как всегда, проблемы кочились когда продал комп с их карточкой на барахолке как камень с плечь. Лан бы стоила 1500 но я за нее что то около 7 ми в свое время отдавал, что б потом мучатся с драйверами, за так не нужна. Креатив к райзерам приравнял, как говорили 2 мудрых человека на ютьюбе: "Что тооо *авнооо, что этоо *авноооо.... "
DoctorNet
DoctorNet 43.36 23.11.2018 11:37 удалён
0
Не всё так однозначно, у меня Креатив 5.1, даже без установки дополнительных драйверов на вин10 у меня всё начинает работать сразу при подключении к пк и звук годный, соотвествующий хорошей звуковухе а не встройке.