Inazuma Eleven Ares - опубликован геймплейный трейлер футбольной ролевой игры от создателей Ni no Kuni
7 Комментарии: 8

Inazuma Eleven Ares - опубликован геймплейный трейлер футбольной ролевой игры от создателей Ni no Kuni

Дата: 15.11.2018 01:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    58 19.03.2024 07:39 от Ghoul
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug

Компания Level-5 выпустила новый геймплейный трейлер предстоящей футбольной ролевой игры Inazuma Eleven Ares.

Японская премьера проекта состоится этой зимой на PlayStation 4 и Nintendo Switch, тогда как западным игрокам придется подождать до 2019 года. Level-5 подтвердила наличие в игре онлайнового мультиплеера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
kef1r
kef1r 52.78 15.11.2018 01:57 удалён
0
Хочу так же с баскетболом Куроко
Kinsei
Kinsei 7.33 15.11.2018 02:11 удалён
2
А я хочу Prince of Tennis.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 15.11.2018 03:56 (изменен) удалён
3
При всём уважении к создателям Ni no Kuni, но зачем нужно это, если есть Captain Tsubasa со сходными, но лучше реализованными игровыми механиками, который ещё и выглядит лучше даже на смартфоне, и с которого это всё скатано один в один?
Niocnoff
Niocnoff 1.67 15.11.2018 05:21 удалён
3
@Decay-Reel в серии уже куча игр и вообще это рпг с футболом причем тут тсубаса
heavy_rain
heavy_rain 415.66 15.11.2018 05:46 удалён
0
@Decay-Reel: При всём уважении к создателям Ni no Kuni, но зачем нужно это, если есть Captain Tsubasa со сходными, но лучше реализованными игровыми механиками, который ещё и выглядит лучше даже на смартфоне, и с которого это всё скатано один в один? Отредактировано Decay-Reel 15.11.2018 03:58:27
Можно ссылочку на видео, где тсубаса лучше выглядит?
Corleone
Corleone 3.45 15.11.2018 20:35 удалён
3
напомнило "Убойный футбол"
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 15.11.2018 20:48 удалён
2
@Decay-Reel серии Inazula Eleven уже 10 лет. Я сомневаюсь, что в мобильной Цубасе есть сюжет на десятки часов с заставками и озвучкой. И все остальное в донатной мобилкодоильне на фоне большой консольной игры будет выглядеть смешно.
Stan_277
Stan_277 3.93 15.11.2018 22:48 удалён
-1
@Decay-Reel: При всём уважении к создателям Ni no Kuni, но зачем нужно это, если есть Captain Tsubasa со сходными, но лучше реализованными игровыми механиками, который ещё и выглядит лучше даже на смартфоне, и с которого это всё скатано один в один?
На NES у меня была самая любимая игра про капитана Тсубасу, но что-то потом я игры этой серии не замечал, присоединяюсь к вопросу о ссылочке.