Spyro: Reignited Trilogy - покупателям дисковых версий придется докачивать файлы большого размера
13 Комментарии: 15

Spyro: Reignited Trilogy - покупателям дисковых версий придется докачивать файлы большого размера

Дата: 13.11.2018 11:34
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Почувствуйте тепло Мастера Чифа: В продажу поступил халат для фанатов Halo

    18 19.01.2021 05:43 от Breoreus
  • Lucasfilm забыла про день рождения голоса Дарта Вейдера, но не про Мартина Лютера Кинга

    13 19.01.2021 05:39 от Grantovich
  • ПК-геймеры не позволили Cyberpunk 2077 вылететь из тройки бестселлеров Steam - Valve опубликовала свежий недельный чарт

    39 19.01.2021 05:23 от voiceofreason
  • Sony удалила из CES-видео информацию о сроках выхода многих игр для PlayStation 5, в том числе Project Athia

    38 19.01.2021 04:21 от BaHowka
  • Вроде бы миллионер, а вроде бы и нет: британец безуспешно пытается достать со свалки свой жёсткий диск с биткоинами на $278 млн

    15 19.01.2021 04:16 от BaHowka

Получившие коробочные версии Spyro: Reignited Trilogy за день до официального релиза проекта пользователи сообщают, что всех трех игр на физическом носителе нет (а это только один диск - слухи про многодисковость не подтвердились).

Коробка с релизом для PlayStation 4 встречает пользователей сообщением про "необходимость загрузить контент из сети".

Spyro

По данным одного из покупателей, на диске содержится только первая часть, которая весит 9 ГБ. Для установки двух остальных потребуется еще 17,6 ГБ свободного места. Другие пользователи утверждают, что 9 ГБ + 17,6 ГБ - это только одна единственная игра, тогда как вторая и третья части тоже займут много места. В сумме все три - до 60 ГБ. 

Без интернет-соединения поиграть в обновленную классику у вас в любом случае не получится.  

Spyro

Что касается версии для Xbox One, то один из первых владельцев отмечает, что как только вставил диск в консоль, система предупредила его о необходимости загрузить для сборника апдейт размером в 42 ГБ. При этом с самого носителя на жесткий диск приставки было установлено всего 238 мегабайт.

Spyro

Первые оценки Spyro: Reignited Trilogy оказались положительными.

Читайте также: Nippon Ichi: Nintendo Switch - идеальная платформа для нас, Disgaea 5 Complete продалась очень хорошо.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
es_x
es_x 10.08 13.11.2018 12:03 (изменен) удалён
2
У меня вот один вопрос, а что делать лет так через 10-15 когда захочется поиграть а серверов откуда качать уже не будет?
Beren
Beren 72.06 13.11.2018 12:14 удалён
0
es_x я не знаю что должно произойти что бы исчезли сервера Сони и уж тем более Майкрософта.
hog12
hog12 45.67 13.11.2018 12:35 удалён
2
Меня больше интересует что делать, если ты решил поиграть в игру на даче, где нет интернета?
Dragn
Dragn 74.09 13.11.2018 12:40 удалён
1
Желание брать диск пропало =\
SJey
SJey 69.88 13.11.2018 12:46 удалён
0
При этом с самого носителя на жесткий диск приставки было установлено всего 238 мегабайт.
Мда...
Worl0k
Worl0k 11.29 13.11.2018 12:49 удалён
1
hog12 таскать туда-сюда саму консоль, а не диск в коробочке))
antonPSN
antonPSN 12.38 13.11.2018 12:52 удалён
0
а потом издатели говорят что физические носители вымирают!!!
Enrike
Enrike 62.89 13.11.2018 13:07 удалён
2
hog12: Меня больше интересует что делать, если ты решил поиграть в игру на даче, где нет интернета?
А что делать, если нет дачи?
es_x
es_x 10.08 13.11.2018 13:16 (изменен) удалён
0
Enrike если нет дачи!)) а если в стране вообще все плохо с интернетом даже дома, не то что на даче? Думаю ждать карик от сыча, нинка вроде не просит ничего качать с инета, дай бог патчи. только я не пойму все слухи про два диска и перенос это как вообще, на выходе то получили все тот же 1 диск и 3 игры качай с инета. маразм, но кактус кушать очень хочеться
heavy_rain
heavy_rain 107.5 13.11.2018 13:33 удалён
0
es_x Нина ещё как просит качать с инета. Спайро на картридж точно не влезет.
zero-signal
zero-signal 7.35 13.11.2018 13:45 удалён
1
Бесит, конечно, как издатели делают вид, что не замечают различий цифры и диска. Фактически саботируют преимущества диска и делают его бесполезным. Вот конкретно в этом случае могли бы в коробку вместо диска просто код на загрузку положить и ничего бы не изменилось по большому счету. Придется брать сразу цифру, чтобы не усложнять себе жизнь всеми видами установок.
micluha
micluha 38.64 13.11.2018 14:04 (изменен) удалён
0
Помнится, многие беливили, что время, требуемое для переноса игры потребуется для того, чтобы уместить 3 игры на один диск, но, на диске есть просто клиент игры требующий апдейт. Хоть интернет у меня и в 100 мбит, но чёт обидно, когда тебе на физическом носителе продают необходимость выкачать из цифры. Видимо, подожду тогда релиз на PC. Спасибо, Activision. Но, искреннее спасибо разработчикам, за качественный ремейк классики! (решение о необходимости скачивать игру зависело не от них)
lupus81
lupus81 1.02 13.11.2018 15:17 удалён
2
Скачивал Спайро из стора на PS4 игра потребовала более 100 гигов для установки, после установки заняла 67,5 гига (это все 3 части). Она физически бы не влезла на 1 блюрей, ну сделали бы 2 блюрея, активижен же вреде может себе это позволить, какое то странное отношение к покупателям носителей. Сам Спайро вышел хорошо, все ярко красочно, хорошее управление и графика, русского языка правда вы там не найдете..даже субтитров..ну а так норм.
Sevirman
Sevirman 3.53 13.11.2018 17:50 удалён
1
Издевательство над покупателями. Просто представьте, как было бы круто, если в коробке было 4 диска и обновление не требовалось. На каждом диске отдельная игра, а четвертый с бонусами, артами и видео.
olesha
olesha 1.99 13.11.2018 19:24 удалён
0
подожду ПК релиза. раз на диск все не влезает на соньку брать не буду