На Xbox One X лучше - Microsoft выпустила новый рекламный ролик самой мощной консоли и анонсировала праздничную скидку
22 Комментарии: 27

На Xbox One X лучше - Microsoft выпустила новый рекламный ролик самой мощной консоли и анонсировала праздничную скидку

Дата: 12.11.2018 09:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    47 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman

На фестивале X018 корпорация Microsoft объявила, что в "Черную пятницу" на территории США стоимость на Xbox One X будет официально снижена на $100 и составит $399,99.

Платформодержатель планирует активно продвигать систему в ходе рождественского сезона. В новом рекламном видео пользователям напоминают о мощности Xbox One X и способности запускать суперблокбастеры, вроде Red Dead Redemption II, в разрешении 4K.

"Все игры лучше на Xbox One X", - гласит сообщение Microsoft, где под "всеми" подразумеваются мультиплатформенные релизы от разных компаний и консольные эксклюзивы от самой Microsoft. На Xbox One X они сильнее впечатляют в техническом плане.

Точные продажи приставки не раскрываются, но согласно данным компании NPD, занимающейся исследованием американского рынка, спрос на Xbox One X в США уверенно растет, что привело в этом году к серьезному увеличению выручки игрового сегмента Microsoft от реализации железа. Более того, черный Xbox One X (1 ТБ) является самым продаваемым представителем железного семейства Xbox One на родном рынке платформодержателя в этом году.

Читайте также: Лайтнинг возвращается - пользователи скупают диски с трилогией Final Fantasy XIII для Xbox 360, чтобы поиграть на Xbox One по обратной совместимости.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
olesha
olesha 1.99 12.11.2018 09:10 удалён
-1
а мне вот презентация майков доказала, что он нафиг не нужен.
Rendy87
Rendy87 -0.29 12.11.2018 09:14 удалён
-1
2 дня назад они доказали что хвастаться больше и нечем, не спасибо
Quinzel
Quinzel 222.34 12.11.2018 09:51 (изменен) удалён
0
"где под "всеми" подразумеваются мультиплатформенные релизы от разных компаний и консольные эксклюзивы от самой Microsoft", здесь ошибка, правильнее: - "и мультиплатформенные эксклюзивы от самой Microsoft".
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 12.11.2018 09:54 удалён
1
Самой мощной консоли - и при этом не нужной. ПК для мультиплатформы, PS4 для эксклюзивов.
SkyerIst
SkyerIst 1265.77 12.11.2018 10:00 удалён
3
Quinzel консольный эксклюзив - проект, который есть только на одной консоли или семействе консолей от одного производителя.
Nexikus
Nexikus 64.47 12.11.2018 10:06 удалён
0
Меня RDR2 на моей PS4 pro (первой ревизии) устраивает как выглядит. Катись ты Фил мелочью, со своей примитивной, наивной и дурацкой политикой продвижения своей реально самой мощной консоли на сегодняшний день, только вот консоль жалко, пустил мощностя системы ( за исключением пары проектов) на игры в которые я наигрался лет этак пять назад. Всего!!!
zer0-man
zer0-man 3.51 12.11.2018 10:15 удалён
0
Вот бы анонсировали Alan Wake 2 , Gears of War 5 , Halo какой нибудь приквел , Fable , Battletoads , продолжение CupHead ,новый КиллерИнстинкт , совершенно новый ААА проект и чтобы на этой платформе , а не некстгене ... думаю продажи вскочили бы на ура. А так из игр меня особо ничего не зацепило , то что я могу поиграть и на ПК
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 12.11.2018 10:17 удалён
1
zer0-man: чтобы на этой платформе
В этом вся проблема. У майкрософт понятие "платформа" включает в себя ещё и Windows 10.
6wg
6wg 6.16 12.11.2018 10:38 удалён
2
фил не геймер, а маркетолог, причем современные маркетологи умом и сообразительностью не отличаются, они думают что клиент - быдло и для продаж им будет достаточно сказать only on, best on и т.д вообщем фил пошел на..
Ku6opr
Ku6opr 106.69 12.11.2018 10:42 удалён
14
Ну сколько можно, в самом деле? Самой мощной В МИРЕ!
Mim
Mim 21.28 12.11.2018 10:47 (изменен) удалён
0
ну не все так печально, есть определенные плюсы и в этой консоли, с играми да не густо, но для мультиплатформы и пары хороших игр можно взять, это уже вопрос свободных денег. у меня пс4 про, но брал и бокс играть, есть проекты которые поиграл с удовольствием. не очень люблю консольные срачи, на вкус и цвет кому что нравится. вообще от ниндендо 3дс получил уйму впечатлений , от их пошаговых игр и рпг, хоть она вообще и не мощная)
Lambdass
Lambdass 52.04 12.11.2018 10:59 (изменен) удалён
7
Майкрософт-Майкрософт. Начиналось это поколение со слов, что важны игры (бред про тв забудем), важны сервисы, важны эксклюзивы, заканчивается оно у них тем, что просто твердят о том, что у них самая мощная приставка. Да, они скупают студии для эксклюзивов, но я давно понял что все они будут делать игры для лонч линейки новой приставки, а некстген, если верить слухам, обещает снова железное преимущество на стороне Сони. Короче не знаю, делать ставку именно на железо такой бред, это должно быть дополнением к игровой библиотеке или сервисам, или фичам консоли, а не быть единственным поводом для гордости. Железо рано или поздно перестанет быть самым мощным, а крутые игры не устаревают никогда, люди до сих пор помнят и любят Lost Odyssey или Gears of War 2, что они запомнят у ХО?
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 12.11.2018 11:04 удалён
1
Майкрософт надо либо вынуть башку из задницы и провести работу над ошибками в следующем поколении, либо сваливать с консольного рынка, ибо ТАК они конкуренции не выдержат.
Taro
Taro 35.49 12.11.2018 11:08 (изменен) удалён
0
Ku6opr: Ну сколько можно, в самом деле? Самой мощной В МИРЕ!
Имей уважение,не просто в мире,а самой мощной на планете,в солнечной системе и возможно даже во всей вселенной и за ее пределами)
vodafon
vodafon 4.69 12.11.2018 11:17 удалён
-1
Lambdass они всегда рекламируют и обратку и гейм пасс, и почему бы не упоминать про самую мощную консоль если она таковой и является?
LeonStrife
LeonStrife 531.65 12.11.2018 11:25 удалён
11
Microsoft уже второй раз за месяц напоминают об мощности Xbox One X. Это какие то комплексты уже напоминает.
Megalocyte
Megalocyte 21.27 12.11.2018 11:28 удалён
0
Когда импотент хвалится размером члена.
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 12.11.2018 11:53 (изменен) удалён
3
Темы новостей для игровых сайтов в рунете, генерирующие хороший трафик (по убыванию): 1. Геи 2. Женщины 3. Не белые 4. Иксбокс хорошо
PITOS
PITOS 151.15 12.11.2018 11:56 удалён
1
Всё так, Соничка для эксов, ХОХ для всего остального.
Citizenfour
Citizenfour 120.7 12.11.2018 11:56 удалён
0
какой толк от это мощи? в разум и память людей врезаются игры, а не железки. чем запомнится людям XO?