Warcraft 3: Reforged - стали известны возможные сроки старта бета-теста переработанной стратегии
10 Комментарии: 6

Warcraft 3: Reforged - стали известны возможные сроки старта бета-теста переработанной стратегии

Автор: Maxinhell
Дата: 11.11.2018 15:59
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Obsidian представила финальный трейлер The Outer Worlds и озвучила системные требования для ПК

    5 19.10.2019 17:42 от Xize
  • Инсайдер: На BlizzCon 2019 анонсируют Overwatch 2, Diablo 4 и ремастер Diablo II

    6 19.10.2019 17:42 от Invisible
  • Продюсер Fatal Frame хочет выпустить новую часть на Nintendo Switch

    13 19.10.2019 17:41 от ACE
  • Blizzard банит на Twitch за лозунги в поддержку Гонконга

    15 19.10.2019 17:35 от Mooncry
  • 007 без Джеймса Бонда - уже планируется новый фильм про приключения темнокожей героини с культовым позывным

    30 19.10.2019 17:31 от drunkmantis193

Старший продюсер Пит Стиллвелл рассказал для YouTube-канала Back2Warcraft о том, что обновленная версия Warcraft 3 до релиза войдет в стадию бета-тестирования. Точная дата пока неизвестна, но Blizzard говорит о "начале следующего года".

"У нас нет точной даты старта бета-теста, но чем раньше мы сможем его начать, тем лучше".

Стиллвел рассказал, что разработчик хотел бы получить отзывы о нежити. Возможно, авторы сделают доступными несколько миссий и станут тестировать некоторые режимы, вроде 1 на 1, поскольку они представлены в онлайне.

Warcraft 3

Warcraft 3 уже получила свою долю патчей в преддверии релиза ремастера, а мультиплеер переработанной версии Reforged обратно совместим с оригинальной стратегией 2002 года. Это означает, что любые новые изменения будут распространяться на обе версии игры, поэтому разработчики, по вполне понятным причинам, хотят удостовериться, что они не отразятся на качестве продукта.

"Нам бы хотелось как можно скорее разобраться с некоторыми моментами, чтобы обеспечить действительно хороший цикл обратной связи. Поэтому, если нам необходимо будет внести соответствующие изменения, то это непременно произойдет. Я бы назвал этот процесс скорее пре-альфа, тогда как бета-тест, вероятно, состоится весной".

На сайте техподдержки Blizzard уже размещена страница доступа. Если верить представленной там информации, то речь идет о закрытом бета-тестировании.

Ранее старший продюссер проекта уже рассказал, что на данный момент в планы компании не входит разработка Warcraft IV.

Смотрите также: Warcraft III: Reforged - сравнение вступительного кинематографичного ролика ремастера и оригинала

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Iceman82
Iceman82 9.49 11.11.2018 19:15 удалён
2
ох мазафака поскорей бы уже!!!!Хоооочуууууу:)))
zeka456
zeka456 9.27 11.11.2018 19:18 удалён
1
Что с плечами Артаса? кто с ним такое сотворил? что это за мутант-переросток?
Dzin
Dzin 1.92 11.11.2018 19:44 удалён
1
zeka456: Что с плечами Артаса? кто с ним такое сотворил? что это за мутант-переросток?
https://i.imgur.com/Feub4Cy.jpg
Sith_1ord
Sith_1ord 46.26 11.11.2018 20:45 удалён
0
zeka456 Наплечники что ли никогда не видел?
zeka456
zeka456 9.27 12.11.2018 00:47 (изменен) удалён
0
Sith_1ord: zeka456 Наплечники что ли никогда не видел?
Таких нет, инопланетное что-то, с планету Нибиру привезли рептилоиды. Не-не-не, вразумите, я то крестьянин необбразованный с 4 классами. Я понимаю, вы готовы защитить любой хреновый дизайн, замечу, что это делает знаменитая Близзард, а не всякие ноунеймы, с них будет десятикратный спрос, а это просто позор... Dzin А чего тогда в синематик нету 5 метров между головой и наплечником? http://www.lki.ru/Txt/Horizon/0805/Hero/Main/4AboutToKillFather.jpg Выглядит, как кусок говна с деревянной анимацией. Раньше, 15 лет назад, мы показывали ролики всем своим друзьям и знакомым, эту передовую графику, а теперь это просто стыд и позор.
ThrashBoat
ThrashBoat 13.95 12.11.2018 01:46 удалён
1
zeka456 непонятно почему ты сравниваешь с синематиком. А пропорции гипертрофированные они уже 14 лет в ВоВке рисуют