Killing Floor 2 - звезда боевиков Гэри Бьюзи озвучил монстра в сезонном обновлении
12 Комментарии: 6

Killing Floor 2 - звезда боевиков Гэри Бьюзи озвучил монстра в сезонном обновлении

Дата: 14.11.2018 09:30
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игровой монитор-гигант с экраном формата 32:9: Обзор Acer Nitro EI491CRP

    19 19.01.2021 18:05 от Zilenj
  • Лысый убийца вернулся, и у него нет конкурентов: Обзор HITMAN 3

    4 19.01.2021 18:03 от Double_Jump
  • Перезагрузка пошла не по плану: Сериал "Бэтвумен" обновил антирекорды

    79 19.01.2021 18:01 от xamiy
  • Феечек 2021 год не пощадил: Netflix показал новый трейлер сериала Fate: The Winx Saga

    13 19.01.2021 17:58 от Wodomon
  • «Ведомости»: видеокарты не доезжают до магазинов — майнеры скупают их тысячами ещё у поставщиков

    78 19.01.2021 17:57 от OkaRin

74-летний актер Гэри Бьюзи, звезда боевиков 90-х, озвучил персонажа Badass Santa для предстоящего сезонного апдейта игры Killing Floor 2  под названием Twisted Christmas: Season’s Beatings. Рождественское обновление также привнесет в игру новые зимние карты, наряду с четырьмя новыми видами оружия, включая гранатомет M32.  

Читайте такжеPlayStation Classic - новые подробности, фотографии и видео ретро-консоли от Sony.

Читайте такжеJudge Eyes - полная версия песни из вступления и подробности системы "Дружеских событий".

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Bkmz
Bkmz 1.17 14.11.2018 09:40 удалён
1
Это повод еще раз скачать игру:) там все ДЛС бесплатны надеюсь?)
style-z
style-z 28.1 14.11.2018 10:22 удалён
2
Bkmz: Это повод еще раз скачать игру:) там все ДЛС бесплатны надеюсь?)
Да, бесплатны.
G700
G700 129.05 14.11.2018 11:28 удалён
-1
Имхо, лучший зомби-шутер на данный момент. Море кровищи, приятные ощущения от стрельбы, крутая музыка и постоянные обновления с кучей контента - чего еще можно пожелать?)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 62.49 14.11.2018 11:58 удалён
17
G700: Имхо, лучший зомби-шутер на данный момент. Море кровищи, приятные ощущения от стрельбы, крутая музыка и постоянные обновления с кучей контента - чего еще можно пожелать?)
Как по мне л4д2 до сих пор лучше играется) вот бы Габен ремастер с плюшками запил.. Кф шо первый, шо второй так себе зашел
ThrashBoat
ThrashBoat 19.63 14.11.2018 13:57 удалён
0
G700 чтобы это была не возня по кругу на карте. В плане боевой механики она конечно превосходит Л4Д, но не в плане увлекательности самого происходящего. Режиссуры как таковой в принципе нет. Но это я не зная первой цепанул, видимо этого и не должно быть. Но для меня это минус.
KRA47
KRA47 241.91 14.11.2018 16:19 удалён
2
SpikeLeeAngel Да не.Я не играл во 2 KF,но лично мне даже первая часть чет лучше Left 4Dead2(и это при том,что я часто поигрую в L4D2 в последнее время).Несмотря на то, что это сетевой проект-там реально чувствуется атмосфера на многих картах(например "Ферма","Лаборатории") плюс-ощущения от стрельбы достаточно приятные +музыка -и это все я о первой части !!! Уверен, вторая в этих компонентах еще лучше.