Battlefield V - опубликован релизный трейлер под классическую заглавную тему серии
19 Комментарии: 20

Battlefield V - опубликован релизный трейлер под классическую заглавную тему серии

Автор: 7keyStar
Дата: 09.11.2018 22:15
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:

Игры в материале

КГ-Портал

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Telling Lies — трейлер и дата выхода интерактивного триллера с Логаном Маршалл-Грином в главной роли

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Издатель EA и студия DICE опубликовали релизный трейлер шутера Battlefield V под классическую заглавную тему серии.

Релиз состоится 20 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: SoulCalibur VI - детальный взгляд на 2B из NieR: Automata в новом геймплейном видео.

Читайте также: Ace Combat 7: Skies Unknown - Bandai Namco анонсировала ограниченное издание игры и продемонстрировала новый трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
olesha
olesha 1.95 09.11.2018 22:25 удалён
1
учитывая продажи калды, боюсь эта игра потерпит фиаско.
RanerX
RanerX 5.95 09.11.2018 22:31 удалён
5
Учитывая вялые предзаказы, ЕА всеми силами пытается поднять уровень ностальгии у кор-аудитории. Как обычно компания старается усидеться на всех стульях, даже на самых не любимых с пиками.
Grantovich
Grantovich 20.15 09.11.2018 22:50 удалён
5
С козырей зашли прикрутив проверенную временем музычку, что как бы намекает на осознание просранных полимеров.
maix
maix 6.42 09.11.2018 22:51 удалён
5
Звукорежиссура всё же крутая! Видео могли бы и в 4К залить.
Bleat
Bleat 12.68 09.11.2018 22:53 удалён
5
В этом году мимо и Батла и Код, сорян
maix
maix 6.42 09.11.2018 23:01 (изменен) удалён
4
Есть что-то невероятно удовлетворяющее в этих смачных звуках БАХ! БАХ! БАХ! И на фоне ту-дун-тун-ту-дун-тун!
Rusbones
Rusbones 1.07 09.11.2018 23:01 удалён
3
Уже катали сегодня, по аксессу, сразу возьму на старте
Mim
Mim 10.93 09.11.2018 23:47 удалён
0
RanerX: Учитывая вялые предзаказы, ЕА всеми силами пытается поднять уровень ностальгии у кор-аудитории. Как обычно компания старается усидеться на всех стульях, даже на самых не любимых с пиками.
главное что бы только с пиками)
D_D
D_D 5.66 09.11.2018 23:48 (изменен) удалён
7
Вторая мировая по "секретным документам". Надеюсь батла провалится.
kashkamalashka
kashkamalashka 8.32 09.11.2018 23:56 удалён
5
Grantovich: С козырей зашли прикрутив проверенную временем музычку, что как бы намекает на осознание просранных полимеров.
С языка снял. Пытаются слабать на последних струнах ностальгии. К слову, выглядит и звучит вполне органично, но пуш-продакшн этой части и обсёры с комьюнити меня печалят. Пусть чья то там дочка на в этот обрубок на старте играет
TorAdinWodo
TorAdinWodo 51.64 10.11.2018 00:00 (изменен) удалён
0
Rusbones: Уже катали сегодня, по аксессу, сразу возьму на старте
по ощущениям как ,карт \оружия не мало?
antonPSN
antonPSN 6.75 10.11.2018 00:02 (изменен) удалён
4
под эту музыку даже эта часть начинает выглядеть круто)
Nagibatortyoumo
Nagibatortyoumo 0.33 10.11.2018 00:23 (изменен) удалён
2
Можно было и первый трейлер для этой батлы таким сделать, а так прям прослезился от воспоминаний к интро из 1942 надеюсь до выходу подлодок игру игроки сумеют поддержать а главная дайс не забьет снеговика на все это)))) И вообще саунд еще со времен бэту порадовал очень разный то спокойный то подрый эх тут они точно не обосрались.....
Hippiek
Hippiek 1.4 10.11.2018 01:19 удалён
3
Саунд конечно эпичный, как всегда, но спасибо - мои деньги вы не получите за этот калл. Последней была 4я часть.
Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 0.93 10.11.2018 01:21 удалён
3
Гады, хотят чтобы легендарный саундтрек с этим УГ ассоциировался... ДОЧА очень довольна
MikkiTyson
MikkiTyson 2.65 10.11.2018 12:01 удалён
0
Негры и фемки бегут воевать!
ArtemiusX
ArtemiusX 0.04 10.11.2018 14:33 удалён
0
Хорошая игра , как и все до неё . Аудитория будет , возможно без хайпа , но веселья хватит !
legat86
legat86 28.18 10.11.2018 15:43 удалён
0
Куплю. Через два года. За 187 рублей.
SnakeRman
SnakeRman 8.94 10.11.2018 16:21 удалён
5
Знаю, что уже обсуждалось, но... негр негр негр и там негр и тут негр, да что же такое, ну куда столько то?
Ku6opr
Ku6opr 61.31 10.11.2018 16:40 удалён
1
MikkiTyson: Негры и фемки бегут воевать!
MikkiTyson