BlizzCon 2018: World of Warcraft: Classic обзавелась релизным окном, опубликован новый кинематографичный ролик
20 Комментарии: 4

BlizzCon 2018: World of Warcraft: Classic обзавелась релизным окном, опубликован новый кинематографичный ролик "Бесчестье"

Автор: 7keyStar
Дата: 02.11.2018 23:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Известный инсайдер подтвердила показ ремейка Resident Evil 3 на State of Play, британский магазин готов принимать предзаказы

    11 08.12.2019 17:27 от Sonic_Playstati
  • Ты в игре - вышел трейлер фильма "Главный герой" с Райаном Рейнольдсом в главной роли

    15 08.12.2019 17:26 от Dangerous_and_M
  • Элли и Джоэл заговорили на японском языке в последнем трейлере The Last of Us: Part II

    28 08.12.2019 17:25 от Evgeniy
  • 25-летие PlayStation: Как кнопка Share на DualShock 4 изменила игровую индустрию

    5 08.12.2019 17:14 от Kart
  • Забудьте про загрузки - президент студии Naughty Dog высказался о наличии SSD-накопителя в PlayStation 5

    36 08.12.2019 17:08 от Segovinho

В ходе проведения церемонии открытия фестиваля BlizzCon 2018 компания Blizzard объявила о том, что релиз World of Warcraft: Classic состоится летом 2019 года. Сейчас же все обладатели виртуального билета могут поиграть в демо-версию игры вплоть до 8 ноября.

Также был продемонстрирован новый кинематографичный ролик World of Warcraft: Battle for Azeroth под названием «Бесчестье»:

На русском

На английском

World of Warcraft доступен на PC и Mac.

Читайте также: Civilization VI - выпущено новое видео Switch-версии стратегии.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 57.99 02.11.2018 23:29 удалён
5
Смотрю стримы классика)Это прекрасно,особенно на фоне слива диаблы.
Chebukek
Chebukek 1.77 02.11.2018 23:31 удалён
3
Так руки от возбуждения тряслись, что в заголовках ошибки :D
Hatjin
Hatjin 51.68 02.11.2018 23:32 удалён
2
Там же заанонсили ремастер 3 варика, где новость?
Kart
Kart 48.06 03.11.2018 07:08 (изменен) удалён
10
TorAdinWodo а чем диабло то слился (кроме очевидного слива атмосферы с выходом красочной Д3, без прокачки статов\скиллов и кучи другил проблем)? А то я не очень понимаю такие комменты. Это что, стоит выйти игре франшизы на мобилке, так всё, франшиза мертва? Ну ок, надо бы в Нинтендо пару писем написать, а то они и так уже 12 часов без писем с заголовком "DOOOOOOMED!!!". Серьёзно, как будто после анонса диабло 4 те же самые вонаби хейтерки, расстроенные мобильной вариацией игры не начнут как невменяемые орать "дайте две!" и "не буду бриться до релиза!".