BlizzCon 2018: World of Warcraft: Classic обзавелась релизным окном, опубликован новый кинематографичный ролик
20 Комментарии: 4

BlizzCon 2018: World of Warcraft: Classic обзавелась релизным окном, опубликован новый кинематографичный ролик "Бесчестье"

Автор: 7keyStar
Дата: 02.11.2018 23:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    14 20.04.2024 17:24 от ComradeBulbing
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    19 20.04.2024 17:12 от d_fyr
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    17 20.04.2024 17:06 от kro44i
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    12 20.04.2024 17:04 от kro44i
  • Инсайдер: Ubisoft не отменила Tom Clancy's The Division: Heartland — игра изменилась в лучшую сторону

    7 20.04.2024 17:02 от kro44i

В ходе проведения церемонии открытия фестиваля BlizzCon 2018 компания Blizzard объявила о том, что релиз World of Warcraft: Classic состоится летом 2019 года. Сейчас же все обладатели виртуального билета могут поиграть в демо-версию игры вплоть до 8 ноября.

Также был продемонстрирован новый кинематографичный ролик World of Warcraft: Battle for Azeroth под названием «Бесчестье»:

На русском

На английском

World of Warcraft доступен на PC и Mac.

Читайте также: Civilization VI - выпущено новое видео Switch-версии стратегии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 02.11.2018 23:29 удалён
5
Смотрю стримы классика)Это прекрасно,особенно на фоне слива диаблы.
Chebukek
Chebukek 2.49 02.11.2018 23:31 удалён
3
Так руки от возбуждения тряслись, что в заголовках ошибки :D
Hatjin
Hatjin 60.66 02.11.2018 23:32 удалён
2
Там же заанонсили ремастер 3 варика, где новость?
Kart
Kart 176.61 03.11.2018 07:08 (изменен) удалён
10
TorAdinWodo а чем диабло то слился (кроме очевидного слива атмосферы с выходом красочной Д3, без прокачки статов\скиллов и кучи другил проблем)? А то я не очень понимаю такие комменты. Это что, стоит выйти игре франшизы на мобилке, так всё, франшиза мертва? Ну ок, надо бы в Нинтендо пару писем написать, а то они и так уже 12 часов без писем с заголовком "DOOOOOOMED!!!". Серьёзно, как будто после анонса диабло 4 те же самые вонаби хейтерки, расстроенные мобильной вариацией игры не начнут как невменяемые орать "дайте две!" и "не буду бриться до релиза!".