Diablo III: Eternal Collection - Switch-версия игры получает высокие оценки, Nintendo представила новый рекламный ролик
15 Комментарии: 5

Diablo III: Eternal Collection - Switch-версия игры получает высокие оценки, Nintendo представила новый рекламный ролик

Дата: 30.10.2018 23:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Все началось с мертвой девочки": Первые 18 минут геймплея хоррора The Medium для Xbox Series X и Xbox Series S

    57 26.01.2021 15:15 от BillyIdol
  • Конкурент iPhone 12 mini на подходе: Sony обновит в этом году линейку смартфонов Compact

    19 26.01.2021 15:08 от Nicholas
  • Стало известно, кто сыграет главную роль в приквеле сериала "Ведьмак"

    29 26.01.2021 15:07 от djava
  • У нового фильма Tomb Raider про Лару Крофт с Алисией Викандер появился режиссер

    54 26.01.2021 15:05 от Decay-Reel
  • Когда одного обличья для борьбы со злом недостаточно: Вышел новый геймплейный трейлер Werewolf: The Apocalypse - Earthblood

    14 26.01.2021 15:00 от MiniLaird

В преддверии приближающегося релиза Switch-версии ролевого экшена Diablo III: Eternal Collection компания Nintendo опубликовала новый рекламный видеоролик проекта с акцентом на возможность "задать демонам жару где угодно и когда угодно".

Западная пресса уже приступила к публикации обзорных материалов на порт Diablo III для гибридной приставки, и сейчас средний балл игры на Metacritic составляет 87 баллов из 100 возможных. В своих рецензиях авторы отмечают следующие достоинства и недостатки:

Плюсы:

  • Многопользовательские опции в полной мере используют потенциал Switch;
  • Возможность пройти игру в портативе;
  • Плавность работы при стабильных 60 кадрах в секунду;
  • Наличие всех расширений, вышедших с момента запуска оригинала в 2012 году;

Минусы:

  • Радиальное меню по-прежнему неудобное и громоздкое;
  • Трудности с чтением некоторого текста в портативном режиме;
  • Высокая стоимость игры относительно версий для остальных платформ;

Первые оценки:

  • Gaming Age- 100/100
  • CGMagazine- 90/100
  • NintendoWorldReport- 90/100
  • Vandal- 90/100
  • Shacknews- 90/100
  • GameSpace - 90/100
  • IGN - 90/100
  • Game Informer - 90/100
  • GameSpot - 90/100
  • GamesBeat - 90/100
  • Hobby Consolas - 87/100
  • 3DJuegos - 85/100
  • Merlin'in Kazanı - 82/100
  • GameCrate - 80/100
  • Press Start Australia - 80/100
  • Eurogamer Italy - 80/100
  • Nintendo Life - 80/100
  • Slant Magazine - 50/100

Релиз Diablo III: Eternal Collection на Switch состоится 2-го ноября. Наш обзор читайте здесь.

Смотрите также: Gran Turismo Sport - бесплатное ноябрьское обновление добавит в игру еще девять новых автомобилей.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
n6x6n6x
n6x6n6x 35.71 30.10.2018 23:48 удалён
4
Высокая стоимость игры относительно версий для остальных платформ;
Да это вообще какая то глобальная проблема свича - мультиплатформа на ней нередко дороже старших версий и скидки делают реже.
Demonyx
Demonyx 39.28 31.10.2018 01:59 удалён
0
Эм... А что не так с радиальным меню? Вполне удобно пользоваться, гораздо удобнее ПК-интерфейса, имхо. И что значит громоздкое? О_о
Hatjin
Hatjin 60.56 31.10.2018 08:02 удалён
1
n6x6n6x ну издатели видят что свитчеводы готовы платить фулпрайс вот и заламывают цену. Жадность.
heavy_rain
heavy_rain 110.4 31.10.2018 08:28 удалён
4
Slant Magazine - 50/100
Опять эти идиоты отличились))))
Kart
Kart 74.93 31.10.2018 19:22 удалён
1
Demonyx: Эм... А что не так с радиальным меню? Вполне удобно пользоваться, гораздо удобнее ПК-интерфейса, имхо. И что значит громоздкое? О_о
Вообще неудобнее. Консольная версия Диабло мне в принципе всем понравилась кроме этого меню. Вообще не вижу ни одной проблемы оставить тот же инвентарь, что и на пк, вместо колеса экипировки. Ну и ещё эти кувырки...чего ради их добавлять и почему они не пожирают стамину\не имеют время на откат зарядов?