Слух: Sony расскажет разработчикам о PS5 на PlayStation Devcon 2018
33 Комментарии: 35

Слух: Sony расскажет разработчикам о PS5 на PlayStation Devcon 2018

Дата: 29.10.2018 00:15
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Все мысли о ней: Фанаты бурно обсуждают злодейку из Resident Evil Village

    5 16.01.2021 23:23 от Siro
  • Ghost of Tsushima 2 для PlayStation 5, кажется, уже в разработке

    33 16.01.2021 23:20 от TamTam
  • Игроков обманывали, а сотрудников принуждали к переработкам за копейки - Джейсон Шрайер о создании Cyberpunk 2077

    102 16.01.2021 23:16 от r800
  • Конец эпохи: Из жизни ушел худрук "Ералаша" Борис Грачевский

    35 16.01.2021 23:16 от BARULICK-sama
  • 25 месяцев подряд на 1-м месте: Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью декабря и всего 2020 года в США

    15 16.01.2021 23:11 от Wersar

Каждый год компания Sony собирает представителей игровых студий в одном месте, где информирует их о последних достижениях своего игрового подразделения и делится информацией, целесообразной для развития бренда PlayStation.

Происходит это на закрытой конференции PlayStation Devcon, однако в этом году платформодержатель не только сдвинул мероприятие на более поздний срок, но и перенес его из Соединенных Штатов в свою штаб-квартиру в Лондоне. Учитывая набирающие силу слухи о PlayStation 5 и тот факт, что именно на этом ивенте в 2016 году Sony впервые рассказала разработчикам о PlayStation VR и PS4 Pro, наблюдатели уже связали грядущее событие с потенциальными планами производителя по запуску в продажу новой домашней приставки.

Информация касаемо того, что PlayStation 5 станет главной темой PlayStation Devcon 2018 пока остается на уровне слухов, но регистрация на мероприятие к настоящему моменту уже закрыта. Точная дата проведения события публично не раскрывается.

Несколько недель назад глава Sony Corporation Кэнъитиро Ёсида открыто признал необходимость выпуска PS5, вскоре после чего платформодержатель открыл вакансию на должность продакт-менеджера для рекламного продвижения следующего поколения PlayStation.

Читайте также: SoulCalibur VI - 2B из NieR: Automata анонсирована для нового файтинга Bandai Namco.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
lee4
lee4 24.26 29.10.2018 01:30 удалён
11
maxhope 8к телек уже выйдет в следующем году. Другое дело - кому он нужен, когда большинство даже на 4к не пересело
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 29.10.2018 00:18 (изменен) удалён
-1
Ждём. PS5 покупка на старте.
DinoZzz
DinoZzz 7.56 29.10.2018 01:05 удалён
6
Лучше тогда PS5 Pro дождемся..
maxhope
maxhope 19.09 29.10.2018 01:05 удалён
4
Blatnoi_Kojima: PS5 покупка на старте.
было бы здорово купить уже осенью 2019, но видимо будет осенью 2020, еще два года терпеть мыло на 4к телеке(((
lee4
lee4 24.26 29.10.2018 01:05 удалён
0
DinoZzz ради 8К?
maxhope
maxhope 19.09 29.10.2018 01:06 удалён
-6
DinoZzz: Лучше тогда PS5 Pro дождемся..
уверен что такая будет? Зачем?
DinoZzz
DinoZzz 7.56 29.10.2018 01:08 удалён
0
maxhope А зачем PS4 Pro
maxhope
maxhope 19.09 29.10.2018 01:11 (изменен) удалён
0
DinoZzz: А зачем PS4 Pro
для 4к конечно же, ибо производители Тв дружно забили на 1080р и начали штамповать только 4к как раз после выхода приставки, а обычная Пс4 на таком телеке выдает просто муть , вот и выпустили чуть улучшенную консоль.... Я думаю до 8к еще ооочень долго, так что не будет смысла обновлять железо посреди жизененого цикла консоли.
DinoZzz
DinoZzz 7.56 29.10.2018 01:13 удалён
12
maxhope ну кто знает может тенденция сохранится, все зависит конечно от начинки на старте..
lee4
lee4 24.26 29.10.2018 01:30 удалён
11
maxhope 8к телек уже выйдет в следующем году. Другое дело - кому он нужен, когда большинство даже на 4к не пересело
Decay-Reel
Decay-Reel 139.64 29.10.2018 01:35 удалён
4
lee4: maxhope 8к телек уже выйдет в следующем году. Другое дело - кому он нужен, когда большинство даже на 4к не пересело
Я лично до последнего не собираюсь пересаживаться ни на какие "к". На них изображение на столько резкое, что глазам неприятно, приходится уменьшать резкость до минимума, что бы смотреть комфортно, а при таком раскладе самысл наличия такого телевизора теряется. Ну и плюс они все без поддержки 3/, о котором можно говорить что угодно, но оно мне нравится и отказываться от него я не намерен.
Mancho
Mancho 41.48 29.10.2018 01:42 удалён
-7
Пусть Sony выкатывает сразу две модели - PS5 и PS5Pro, и тогда никто не будет пребывать в туманном неведении, брать ли ему новую консоль на старте или лучше подождать её усовершенствованную версию.
Quinzel
Quinzel 147.25 29.10.2018 02:05 удалён
2
DinoZzz: Лучше тогда PS5 Pro дождемся..
2 года не будешь покупать 5ку ради этого? Обновить консоль в середине цикла никак?
hally6
hally6 6.37 29.10.2018 02:05 (изменен) удалён
1
Вот я умиляюсь людям, "где наша PS5, давайте нам PS5, все на старте беру!!" Ребят, а ничего что, для ps4 еще дааалеко не все проекты вышли, а некоторые только только анонсированы, да в этом поколении ремастеров больше, чем новых IP, во что вы собираетесь играть то на этой новой PS5, когда достойные игры, не год и не два делаются, в ассассина или колду с их древними движками? или в обратку? Так там и патчи и поддержка нужны, мало кто из разрабов будет заморачиваться, посмотрите на ситуацию с PS4Pro. Или все уже давно на 4к телеках сидят? Или вы думаете, что вот оно ps5 придет, и все сразу станет хорошо, и игры прям с небес попадают..может уже подрасти пора. И скажите спасибо PSVR никто бы без нее PROшку не выпускал. А она, к слову, до сих пор уступает по популярности обычной ps4. И опять же, где контент то брать для новой приставки?? Все стоит денег, и разработка и тех процесс и внедрение. Так что подождите, не торопите лошадей.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 29.10.2018 02:18 удалён
-1
hally6 Цусима, вторые Ласты и Шедевр от Гения будут кроссгеном, например. Как и мультиплатформа от Убисофта и прочих. Так что играть будет во что, с этим проблем точно нет.
SJey
SJey 69.85 29.10.2018 04:34 удалён
0
В 2022 пусть выпускают. А то рано ещё. Авось сок у нынешних консолей выйдет к тому моменту ;)
Evgeniy
Evgeniy 121.01 29.10.2018 05:03 удалён
2
Жду PS5 не раньше 2020 г и лучше всего осенью 2020 г.
fFox
fFox 19.95 29.10.2018 06:52 удалён
0
Мне кажется консоль анонсируют на конференции PlayStation Meeting которая будет в феврале. Выпуск приставки будет такой же как у PS4 ноябрь-декабрь.
LostGhost
LostGhost 67.51 29.10.2018 08:51 удалён
3
Mancho: Пусть Sony выкатывает сразу две модели - PS5 и PS5Pro, и тогда никто не будет пребывать в туманном неведении, брать ли ему новую консоль на старте или лучше подождать её усовершенствованную версию.
Да отличная идея, в середине жизненного цикла не очень комфортно покупать
SkyerIst
SkyerIst 610.12 29.10.2018 09:14 удалён
3
Mancho: Пусть Sony выкатывает сразу две модели - PS5 и PS5Pro, и тогда никто не будет пребывать в туманном неведении, брать ли ему новую консоль на старте или лучше подождать её усовершенствованную версию.
Такого не будет.
PITOS
PITOS 124.96 29.10.2018 10:51 удалён
2
Blatnoi_Kojima: Ждём. PS5 покупка на старте. Отредактировано Blatnoi_Kojima 29.10.2018 00:19:15
Будто есть варианты?)