GRIP: Combat Racing - представлен новый трейлер футуристической гонки в версии для Nintendo Switch
10 Комментарии: 5

GRIP: Combat Racing - представлен новый трейлер футуристической гонки в версии для Nintendo Switch

Дата: 27.10.2018 22:44
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Xbox Game Pass в каждый дом: Microsoft подтвердила работу над стриминговым стиком Xbox Keystone

    10 27.05.2022 09:37 от SkyerIst
  • Sony: Стартовая линейка игр PlayStation VR2 предложит больше 20 крупных тайтлов

    8 27.05.2022 09:37 от hayabusa
  • Официально: Создатели The Callisto Protocol отказались от связи хоррора с королевской битвой PUBG

    11 27.05.2022 09:30 от Kart
  • Российские ПК-геймеры не получат бесплатную BioShock: The Collection в Epic Games Store

    19 27.05.2022 09:23 от id268588362
  • Sony выпустила трейлер военного блокбастера Devotion про летчиков Корейской войны

    2 27.05.2022 09:14 от SonyboyZ

Разработчики футуристической гонки GRIP: Combat Racing опубликовали новый трейлер Switch-версии игры, знакомящий геймеров с ее основными особенностями. Проект предложит 22 трассы, 15 автомобилей, а также локальный кооперативный режим со сплит-скрином на двух человек в дополнение к стандартному синглплееру и онлайну до 10 участников.

Премьера GRIP: Combat Racing состоится на всех заявленных платформах 6-го ноября. В настоящий момент игра уже доступна на ПК в Steam Early Access.

Читайте также: ARK: Survival Evolved обзавелся датой релиза для Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
chalovak
chalovak 17.6 27.10.2018 23:59 удалён
4
Не хватает на свитче гоночек, конечно.
Pelmen
Pelmen 61.13 28.10.2018 00:40 удалён
1
Не стыдно такое пихать на Свитч при "живом" Марио Карт 8? У всех челлендж: кто ущербнее графику завезет на Свитч? Не можете реализовать потенциал железа - не портируйте свои игры
008
008 0.51 28.10.2018 07:04 удалён
1
Да, пора ЕА портировать тот же NFS c Wii U.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 20.71 28.10.2018 13:09 удалён
2
Мне кажется, что я в нее играл на пс1 лет 20 назад
RedGrAg