PUBG - анонсирован женский турнир по игре
16 Комментарии: 15

PUBG - анонсирован женский турнир по игре

Дата: 26.10.2018 12:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Valve исправила ошибку и снова убрала из российского Steam игры ушедших издателей

    4 26.05.2022 11:47 от Kubqe
  • СМИ: В третьем сезоне "Ведьмака" могут появиться две Цири

    3 26.05.2022 11:46 от THP.LP
  • Sony скоро начнет тратить на создание и поддержку сервисных игр больше денег, чем на разработку традиционных

    34 26.05.2022 11:43 от kro44i
  • Sony впервые раскрыла продажи эксклюзивов PlayStation на PC - God of War и Horizon заработали десятки миллионов долларов

    17 26.05.2022 11:41 от djava
  • Sony анонсировала сериалы по Horizon, God of War и Gran Turismo

    17 26.05.2022 11:35 от Simple_Man

В декабре пройдет большой турнир по игре PlayerUnknown's Battlegrounds, на который приглашаются исключительно девушки-геймерши. Мужчины принять участие в состязании не смогут.

Матчи будут проходить на карте Sanhok. За главный приз сразятся 48 лучших геймерш со всего мира. Турнир ZOWIE DIVINA Women’s Invitational PUBG является частью инициативы по продвижению игровых соревнований среди женщин на более высокий уровень.

Мероприятие состоится в середине декабря на Шанхайской киберспортивной арене, победитель уйдет с денежным вознаграждением в размере $15,000.

Зарегистрироваться на участие можно на сайте.

Читайте такжеСледуйте за Иисусом Христом - Ватикан выпустил собственный аналог Pokemon GO.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Enrike
Enrike 93.93 26.10.2018 12:49 удалён
-2
понятненко
Hatjin
Hatjin 60.62 26.10.2018 12:54 удалён
1
Чо за сексизм?
xds
xds 8.37 26.10.2018 12:57 удалён
1
а че бабы уже не могут играть вместе с парнями?
Cyberboy
Cyberboy 4.29 26.10.2018 13:00 (изменен) удалён
-2
В эпоху тотального толерастия и равенства вдруг такая дискриминация по половому признаку и жесткая гендерная градация? Да ладно! Я думал в этих прогрессивных заграницах уже давно и туалеты общие, а тут вон оно как)
YTKA
YTKA 54.12 26.10.2018 13:28 удалён
-4
Ммм..сексизм.
SnakeRman
SnakeRman 169.77 26.10.2018 13:32 удалён
2
куча китайцев, косячишь под баб, конфирмед
Ozu_sensei
Ozu_sensei 186.95 26.10.2018 13:54 удалён
1
Сексизм
Folo
Folo 49.37 26.10.2018 13:54 удалён
7
Недавно видел двух таких «киберспортсменш» от пубга... доили деньги со школоты стримили на донаты в очень жаркой комнате(понял по одежде). Так что, организаторы за хорошее дело взялись, еще бы конкурс мокрых маек и asmr на микрофон между матчами...
Ku6opr
Ku6opr 112.96 26.10.2018 14:26 удалён
0
Вот это двойные стандарты.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 132.81 26.10.2018 14:36 удалён
0
Folo ну за такое не грех и задонить то,не все же на потных,орущих азиатов смотреть^_^
G700
G700 291.19 26.10.2018 14:40 удалён
9
Когда для трансгендеров и геев турнир?)
Grantovich
Grantovich 97.23 26.10.2018 14:54 удалён
1
G700: огда для трансгендеров и геев турнир?)
Хочешь поучаствовать? (шучу ;)
oven85europe
oven85europe 0.3 26.10.2018 15:28 удалён
7
wtf ? я даже повтарю wtf ??? видать уже обычные турниры не канают нужно придумать более креативный подход к играм
Corleone
Corleone 3.45 26.10.2018 18:00 удалён
1
Опять фемки наступают
Glassmaster
Glassmaster 11.18 26.10.2018 21:45 удалён
0
Ну естественно, их же мужики вынесут за первые 2 минуты, нужно дать им хоть какую безопасную зону чтобы показать что девушки тоже могут.