Castlevania - представлен новый постер второго сезона анимационного сериала Netflix
10 Комментарии: 6

Castlevania - представлен новый постер второго сезона анимационного сериала Netflix

Дата: 25.10.2018 13:53
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая игра Хидео Кодзимы, ремейк The Last of Us и BioShock 4: Инсайдер раскрыл список анонсов на 2022 год

    23 22.05.2022 20:01 от kro44i
  • Балагов: Сериал по The Last of Us должен выйти в начале 2023 года

    2 22.05.2022 19:57 от Doug
  • Вакансии: Полноценная разработка новой Gears для Xbox Series X|S уже идет

    19 22.05.2022 19:54 от John92Shepard
  • Создатели Alien: Isolation делают игру на Unreal Engine 5 по новой крупной франшизе

    13 22.05.2022 19:54 от Doug
  • Майское обновление для Gran Turismo 7 добавит в игру три новых автомобиля

    22 22.05.2022 19:44 от Krelian

Премьера второго сезона анимационного сериала Castlevania от Netflix состоится уже завтра, и подогревая интерес поклонников к новинке, режиссер адаптации Сэмюэл Дитс опубликовал на своей странице в Twitter новый постер с изображением ключевых персонажей.

"Второй сезон Castlevania выйдет на Netflix уже 26 октября! В этот день я также буду отмечать свой день рождения, так что держите от меня подарочек: новый постер сериала! Надеюсь, вам понравится второй сезон!!", - написал постановщик под артом.

Смотрите такжеКоманда Xbox решила вернуть слоган Jump In и представила новое яркое рекламное видео.

Читайте такжеFallout: New California - спустя семь лет разработки вышел крупный мод для Fallout: New Vegas.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Mim
Mim 21.28 25.10.2018 14:05 удалён
3
Первый крайне хороший, в лучших традициях берсерка.
Denoise47
Denoise47 33.64 25.10.2018 14:07 удалён
5
Уже завтра? Слава богу я проверяю новости на гамаге каждый день. Спасибо ребят. А то бы пропустил.
Hatjin
Hatjin 60.62 25.10.2018 14:19 удалён
6
Лунная призма дай мне силу
zer0-man
zer0-man 3.49 25.10.2018 15:11 удалён
1
Урааа . Чуть больше года ожиданий , надеюсь оно того стоило .
ktotot
ktotot 28.79 25.10.2018 23:31 удалён
0
Mim: Первый крайне хороший, в лучших традициях берсерка.
Ну Берсерк все же посерьезней в плане сюжета, да и рисовка дороже в нем. Хотя Кастлвания тоже ничего. И главное во 2 сезоне явно будет самое интересно, первые 4 серии считай завязка.
Sith_1ord
Sith_1ord 88.07 26.10.2018 08:51 удалён
3
ktotot: Ну Берсерк все же посерьезней в плане сюжета
Берсерк не серьёзней, в нём просто темнухи больше.