Оперативник с автоматом охотится на монстра - появилась фотография со съемок фильма во вселенной Monster Hunter
18 Комментарии: 26

Оперативник с автоматом охотится на монстра - появилась фотография со съемок фильма во вселенной Monster Hunter

Дата: 24.10.2018 13:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Prison Architect 2 отложили на четыре месяца — релиз состоится 3 сентября 2024 года

    5 20.04.2024 18:22 от CTHULHU
  • Серверы LittleBigPlanet 3 на PlayStation 4 отключены на неопределенный срок

    3 20.04.2024 18:19 от SkaarjD
  • Moon Studios: Продолжительность ранней версии No Rest for the Wicked составляет 15-25 часов

    1 20.04.2024 18:17 от NeProfi
  • Красочная метроидвания Akatori получила демоверсию

    3 20.04.2024 18:17 от Kart
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    18 20.04.2024 17:53 от ComradeBulbing

Актер Диего Бонета, который сыграет одну из главных ролей в экранизации Monster Hunter Пола Андерсона, опубликовал фотографию со съемок, продемонстрировав своего персонажа, оперативника с автоматом, охотящегося на огромного монстра. Само чудовище в кадр не попало.

Недавно сюжет картины был полностью переписан. Теперь история сосредоточена вокруг военного отряда, во главе которого стоит персонаж Миллы Йовович по имени Артемида. Группа военных попадает в параллельный мир, населенный монстрами, где герои объединяются с неким Охотником на чудовищ в исполнении мастера восточных единоборств Тони Джа, и решают закрыть портал, чтобы остановить вторжение гигантских созданий в реальный мир.

Если "Охотник на чудовищ" и следующие две части продемонстрируют сборы уровня Resident Evil, не исключается, что на одной трилогии дело не закончится.

Читайте также: Инновационные игровые наборы Nintendo Labo появятся в школах США и Канады.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Hatjin
Hatjin 60.66 24.10.2018 14:22 удалён
14
Pika есть вообще-то, с Ван Дамом. Плюс два или три анимационных фильма
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Grantovich
Grantovich 135.51 24.10.2018 13:07 удалён
1
Жду на торентах в ашди и дубляже... (с)
Chebukek
Chebukek 2.49 24.10.2018 13:08 удалён
4
Что-то каким-то Metal Gear Survive попахивает)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.44 24.10.2018 13:12 удалён
1
Grantovich: Жду на торентах в ашди и дубляже
Я это даже с торрентов качать не буду.
Temnenkii
Temnenkii 4.94 24.10.2018 13:15 удалён
1
а че в монстрах когда то были именно современные автоматы?
megaman05
megaman05 14.08 24.10.2018 13:16 удалён
1
чё за фигня? какой это монстр хантер? где мечи? где коты? ну и где фэнтези?
megaman05
megaman05 14.08 24.10.2018 13:17 удалён
0
Grantovich: Жду на торентах в ашди и дубляже... (с)
жду провала в кинопрокате
DoctorNet
DoctorNet 118.82 24.10.2018 13:18 (изменен) удалён
1
Похоже ситуация с Сити Хантером повторяется, когда только в нам была единственная достойная экранизация Стрит Файтер, и тут тоже самое, посмотрите арку Гинтамы про MonHun, при всей пародийности, фанатам понравится.
ACE
ACE 520.2 24.10.2018 13:20 удалён
1
Grantovich: Жду на торентах в ашди и дубляже... (с)
и без кроссхера
Hatjin
Hatjin 60.66 24.10.2018 13:41 удалён
0
Вот до тех пор пока живы такие люди как мистер Андерсон, экранизации игр так и будут говном. И самое печальное, окупаемым говном.
Batya
Batya 20.17 24.10.2018 13:45 удалён
0
Hatjin: Вот до тех пор пока живы такие люди как мистер Андерсон, экранизации игр так и будут говном. И самое печальное, окупаемым говном.
не стоит быть таким категоричным первые две части резидента вышли очень даже ничего, вот потом да, жажда наживы сыграла с серией злую шутку
Hatjin
Hatjin 60.66 24.10.2018 13:54 удалён
0
Batya только каким боком там резидент? Ну и сами фильмы ваще херня. Всратые пострелушки и все.
Pika
Pika 4.53 24.10.2018 14:01 удалён
4
По Уличному бойцу нужно было снимать, ни одного норм фильма нет.
COMANCHE
COMANCHE 1.78 24.10.2018 14:10 удалён
4
Это полный провал будет 100% СКРИНЬТЕ
Hatjin
Hatjin 60.66 24.10.2018 14:22 удалён
14
Pika есть вообще-то, с Ван Дамом. Плюс два или три анимационных фильма
Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 24.10.2018 14:38 удалён
7
Окупится за счет китайского и японского проката.
Psyho
Psyho 10.52 24.10.2018 15:11 удалён
0
Hatjin: Pika есть вообще-то, с Ван Дамом. Плюс два или три анимационных фильма
Он имел ввиду нормальный фильм. Ни с ван даммом, ни легенда чунь ли не являются нормальными фильмами. Теккен тоже гамно. МК1 и РЕ1 единственные норм экранизации и обе режиссировал Андерсон. Ну ещё постал, как трешня под пиво норм.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 24.10.2018 15:17 удалён
2
Ruslanovich: Окупится за счет китайского и японского проката.
Только китайского. Японцы в плане международного бокс-офиса - рынок небольшой и приносящий в неделю лишь немного больше российского, и те же Резиденты там не имели большого спроса.