Resident Evil 2 - Capcom показала Клэр Редфилд в обтягивающем костюме Эльзы Уокер
31 Комментарии: 23

Resident Evil 2 - Capcom показала Клэр Редфилд в обтягивающем костюме Эльзы Уокер

Дата: 23.10.2018 14:57
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фанаты Horizon Forbidden West предлагают звезду "Игры престолов" на роль Элой в анонсированной экранизации от Sony

    19 27.05.2022 21:11 от nagato
  • Sony анонсировала 30-минутную июньскую презентацию State of Play — готовятся захватывающие анонсы

    21 27.05.2022 21:07 от fFox
  • Netflix показала первый трейлер аниме «Спригган» по одноименной манге Такасигэ Хироси

    5 27.05.2022 21:02 от FoxDie
  • На Nintendo Switch вышла демоверсия Mario Strikers: Battle League Football

    3 27.05.2022 21:01 от DreamEaglr
  • SEGA приглашает на презентацию нового проекта — прямая трансляция намечена на 3 июня

    6 27.05.2022 20:59 от Bateman

Компания Capcom поделилась очередным коротким роликом ремейка Resident Evil 2 из цикла посвященных бонусным костюмам главных героев. На этот раз мы можем увидеть Клэр Редфилд в наряде Эльзы Уокер - героини, которая изначально должна была появиться в оригинальном Resident Evil 2. В итоге от этой девушки, студентки колледжа со светлыми волосами, разработчики отказались и придумали Клэр, которая ищет своего брата.

Эльза

Согласно ранним концептам, Эльза увлекалась мотоспортом и носила соответствующий костюм. Именно в нем можно будет сыграть за Клэр в ремейке.

Ранее вы могли увидеть Клэр в образе "милитари" и "нуар"Премьера ремейка Resident Evil 2 состоится 25 января 2019 года на PS4Xbox One и PC.

Читайте также: Resident Evil 2 - реакция игроков на ремейк продолжает радовать Capcom и мотивировать разработчиков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Catstet
Catstet 5.92 23.10.2018 15:10 (изменен) удалён
7
Ну все, теперь мне будет нестрашно :)
PS_god
PS_god 1.6 23.10.2018 15:19 удалён
-1
вот это каеф
Zeboim
Zeboim 5.87 23.10.2018 15:27 удалён
0
А бикини будут?
Corleone
Corleone 3.45 23.10.2018 15:32 удалён
0
Эта няша в любом костюме отлично выглядит
legat86
legat86 69.65 23.10.2018 15:33 удалён
1
они знают как продать игру. а вот авторы ларки не знают.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 30.31 23.10.2018 15:56 удалён
6
Lambdass Это надо со Скворечниками договариваться, PE Капкому никогда не принадлежала.
Lambdass
Lambdass 48.63 23.10.2018 16:02 удалён
1
Hell_Neighbor ну так они и договорились с коллабом ФФ х Монстер Хантер, тут конечно речь о мертвой Паразитке, которую Скваречникам нет смысла промоутить, но мечтать не мешает.
LostCommander
LostCommander 20.11 23.10.2018 16:28 удалён
2
Классный костюм) Вроде ещё в Великом Драконе видел его иллюстрацию.
Analo
Analo 23.56 23.10.2018 16:40 удалён
2
legat86: они знают как продать игру. а вот авторы ларки не знают.
Эм... секрет в костюмах? Если да, то в последней Ларе их больше 30 видов... Да и лицом она в разы симпатичнее этой носастой обезьянки.
Demon72
Demon72 8.52 23.10.2018 16:52 удалён
4
LostCommander дык,костюмчик ещё со времён RE1,5.
Herman45
Herman45 94.73 23.10.2018 16:52 удалён
-1
Асука ты ли это
DoctorNet
DoctorNet 91.17 23.10.2018 16:53 удалён
1
Эх, совсем меня без альтернатив оставляют, заставляют покупать делюкс в стиме.
Pika
Pika 4.52 23.10.2018 17:03 удалён
2
Это ремейк костюма Эльзы Уокер, в RE1.5 он выглядит немного по-другому.
Dreaming
Dreaming 8.34 23.10.2018 17:22 удалён
-2
Herman45: Асука ты ли это
Ленгли?))
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 65.9 23.10.2018 17:56 удалён
3
Zeboim: А бикини будут?
На ПК и без бикини будет вариант.)
Skrilex
Skrilex 2.09 23.10.2018 18:10 удалён
-1
как по мне, они лучше костюм Эльзы Уокер приберегли, и выпустили сюжетное DLC с её историей
fanat