Resident Evil 2 - Capcom показала Клэр Редфилд в обтягивающем костюме Эльзы Уокер
31 Комментарии: 23

Resident Evil 2 - Capcom показала Клэр Редфилд в обтягивающем костюме Эльзы Уокер

Дата: 23.10.2018 14:57
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ввозить PlayStation будет не опасно: В России хотят защитить параллельный импорт от преследования производителями

    18 21.05.2022 23:03 от FireMixRU
  • Отчет: Игры GTA принесли за год 1 миллиард долларов, но продажи трилогии ремастеров сильно рухнули

    3 21.05.2022 22:51 от dedpyl
  • Activision патентует технологию реалистичного поведения камеры и головы персонажа в играх от первого лица

    4 21.05.2022 22:49 от Nexikus
  • Россия внесла в "черный список" американского актера Моргана Фримана

    20 21.05.2022 22:46 от Mr.Dzola
  • Первые 29 минут геймплея и оценки Vampire: The Masquerade – Swansong

    18 21.05.2022 22:44 от ligfip

Компания Capcom поделилась очередным коротким роликом ремейка Resident Evil 2 из цикла посвященных бонусным костюмам главных героев. На этот раз мы можем увидеть Клэр Редфилд в наряде Эльзы Уокер - героини, которая изначально должна была появиться в оригинальном Resident Evil 2. В итоге от этой девушки, студентки колледжа со светлыми волосами, разработчики отказались и придумали Клэр, которая ищет своего брата.

Эльза

Согласно ранним концептам, Эльза увлекалась мотоспортом и носила соответствующий костюм. Именно в нем можно будет сыграть за Клэр в ремейке.

Ранее вы могли увидеть Клэр в образе "милитари" и "нуар"Премьера ремейка Resident Evil 2 состоится 25 января 2019 года на PS4Xbox One и PC.

Читайте также: Resident Evil 2 - реакция игроков на ремейк продолжает радовать Capcom и мотивировать разработчиков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Catstet
Catstet 5.92 23.10.2018 15:10 (изменен) удалён
7
Ну все, теперь мне будет нестрашно :)
PS_god
PS_god 1.6 23.10.2018 15:19 удалён
-1
вот это каеф
Zeboim
Zeboim 5.87 23.10.2018 15:27 удалён
0
А бикини будут?
Corleone
Corleone 3.45 23.10.2018 15:32 удалён
0
Эта няша в любом костюме отлично выглядит
legat86
legat86 69.53 23.10.2018 15:33 удалён
1
они знают как продать игру. а вот авторы ларки не знают.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 30.27 23.10.2018 15:56 удалён
6
Lambdass Это надо со Скворечниками договариваться, PE Капкому никогда не принадлежала.
Lambdass
Lambdass 48.63 23.10.2018 16:02 удалён
1
Hell_Neighbor ну так они и договорились с коллабом ФФ х Монстер Хантер, тут конечно речь о мертвой Паразитке, которую Скваречникам нет смысла промоутить, но мечтать не мешает.
LostCommander
LostCommander 20.59 23.10.2018 16:28 удалён
2
Классный костюм) Вроде ещё в Великом Драконе видел его иллюстрацию.
Analo
Analo 23.56 23.10.2018 16:40 удалён
2
legat86: они знают как продать игру. а вот авторы ларки не знают.
Эм... секрет в костюмах? Если да, то в последней Ларе их больше 30 видов... Да и лицом она в разы симпатичнее этой носастой обезьянки.
Demon72
Demon72 8.52 23.10.2018 16:52 удалён
4
LostCommander дык,костюмчик ещё со времён RE1,5.
Herman45
Herman45 94.44 23.10.2018 16:52 удалён
-1
Асука ты ли это
DoctorNet
DoctorNet 90.9 23.10.2018 16:53 удалён
1
Эх, совсем меня без альтернатив оставляют, заставляют покупать делюкс в стиме.
Pika
Pika 4.52 23.10.2018 17:03 удалён
2
Это ремейк костюма Эльзы Уокер, в RE1.5 он выглядит немного по-другому.
Dreaming
Dreaming 8.34 23.10.2018 17:22 удалён
-2
Herman45: Асука ты ли это
Ленгли?))
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 65.89 23.10.2018 17:56 удалён
3
Zeboim: А бикини будут?
На ПК и без бикини будет вариант.)
Skrilex
Skrilex 2.09 23.10.2018 18:10 удалён
-1
как по мне, они лучше костюм Эльзы Уокер приберегли, и выпустили сюжетное DLC с её историей
fanat