Бабушка Зина в ловушке Полимеров - представлен новый тизер российского шутера Atomic Heart
16 Комментарии: 12

Бабушка Зина в ловушке Полимеров - представлен новый тизер российского шутера Atomic Heart

Дата: 20.10.2018 22:52
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    51 19.03.2024 06:11 от Clawmark
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad
  • Инсайдер: Прототипы PlayStation 5 Pro для разработчиков выглядят идентично девкитам обычной PlayStation 5

    39 19.03.2024 06:03 от WonKim
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    14 19.03.2024 06:01 от Tarkov-Vlad
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    5 19.03.2024 05:57 от Sith_1ord

Московская студия Mundfish продолжает подогревать интерес к своему шутеру в сеттинге альтернативного Советского Союза Atomic Heart публикацией коротких ингейм-тизеров, и сегодня разработчики опубликовали еще один такой видеоролик, демонстрирующий, как бабушка Зина оказалась в ловушку некой полимерной субстанции, похожей на водное существо из фильма Джеймса Кэмерона "Бездна".

Релиз проекта ожидается в конце 2019 года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Графику Half-Life 2 и Left 4 Dead сравнили на Xbox 360 и Xbox One X в разрешении 4K.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Andy3721
Andy3721 34.95 20.10.2018 22:58 удалён
0
Очень долго ждать.
Supersonic
Supersonic 205.69 20.10.2018 23:10 удалён
0
Тизер как будто к фильму ужасов
namcod
namcod 21.86 20.10.2018 23:26 удалён
0
а рыбкам хорошо там)
nesnaika
nesnaika 3.29 20.10.2018 23:32 удалён
0
Supersonic, а как ты хотел?) человек в ловушке.. некой полимерной субстанции. тут не до веселья
White
White 9.6 21.10.2018 07:00 удалён
-2
Чем больше таких «тизеров», тем меньше уверенности в том, что у создателей что-то есть, кроме нескольких минут CGI-видео.
Folo
Folo 60.39 21.10.2018 08:13 удалён
6
С одной стороны, хорошо, что в кои-то веки, дизайнер подумал о том, что рыбкам нужна еда... С другой, есть неприятное чувство, что эти видосики к игре отношения не имеют, здесь не заложена механика, не подается лор... это просто презентационные 3d сцены одинокого художника, который ищет работу. Деятельности команды тут нет...
Dreaming
Dreaming 8.35 21.10.2018 10:38 удалён
0
Folo: С одной стороны, хорошо, что в кои-то веки, дизайнер подумал о том, что рыбкам нужна еда... С другой, есть неприятное чувство, что эти видосики к игре отношения не имеют, здесь не заложена механика, не подается лор... это просто презентационные 3d сцены одинокого художника, который ищет работу. Деятельности команды тут нет...
Тут слишком много работы сделано для одного художника. Есть же другие кадры игры и там видно локацию побольше.
Sergl89
Sergl89 28.81 21.10.2018 10:39 удалён
-1
Чем больше подобных тизеров и демонстраций технологий вижу, тем больше сомнения. А ведь после дебютного трейлера надежды были приличные...
videoman
videoman 0.34 21.10.2018 12:10 удалён
2
хорошие кадры, интересно будет, даже если мультфильм ток выпустят
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 21.10.2018 14:30 удалён
3
довольно самобытно и оригинально для наших разработчиков
namcod
namcod 21.86 21.10.2018 14:52 (изменен) удалён
1
del
forcecoder
forcecoder 14.01 22.10.2018 00:00 удалён
3
как-то это ээ... не про игры, что ли.