VR Awards 2018 - названа лучшая VR-игра года
17 Комментарии: 8

VR Awards 2018 - названа лучшая VR-игра года

Дата: 17.10.2018 21:08
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    34 19.04.2024 01:00 от Jababa
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    24 19.04.2024 00:38 от CTHULHU
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    5 19.04.2024 00:32 от CTHULHU
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    4 19.04.2024 00:22 от Sanchez

Вчера вечером в Лондоне состоялась ежегодная церемония VR Awards, в рамках которой было представлено множество игр, фильмов и компаний, номинированных в самых разных категориях, от лучшей VR-рекламы года до лучших образовательных VR-проектов.

За звание лучшей VR-игры последнего года боролись 13 тайтлов, в числе которых Beat Saber, nDreamsShooty Fruity, Fallout 4 VR и The Elder Scrolls V: Skyrim VR от Bethesda Softworks. Победителем стал проект The Gallery – Episode 2: Heart of the Emberstone от компании Cloudhead Games LTD.

The Gallery – Episode 2: Heart of the Emberstone доступна на PC для устройств виртуальной реальности HTC Vive и Oculus Rift.  

Смотрите такжеMax Payne 2 - культовому боевику от Remedy исполнилось 15 лет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Analo
Analo 23.5 17.10.2018 23:05 удалён
1
Меня тут недавно уверяли, что лучшие VR на Playstation. А в итоге половина тайтлов списка даже не выходило на ней.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 17.10.2018 23:16 удалён
7
Analo: Меня тут недавно уверяли, что лучшие VR на Playstation. А в итоге половина тайтлов списка даже не выходило на ней.
Да как бы один RE7 стоит практически всего этого списка.
thefrost
thefrost 1.15 17.10.2018 23:25 удалён
3
Какая-то стремная поделка с пародией на Кроноса из GOW 3 RE7 до сих пор в VR не мог пройти, очень страшно))
Avroveks
Avroveks 0.11 17.10.2018 23:55 удалён
3
Skyrim просто без модов оценивали :)
Ekaboy
Ekaboy 4.59 18.10.2018 09:16 удалён
0
crazysapertonig: Проблема Playstation, что у нее ни мощности нет, ни контроллеров нормальных для VR.
Ну как бы Сони и не говорит что продаёт самую совершенную на сегодняшний день VR систему. Вээрка так , поиграться, расслабиться, уйти от привычного ТВ гейминга. И опять же вкусы у всех разные, мне вот этот победитель-галерея и даром не нужен. Для меня у Сони хватает нормальных игрух. Так что каждому своё. А критиковать можно сегодня вообще всё. При таких раскладах остаётся только сидеть и ждать совершенных во всех отношениях устройств, но такого не будет никогда. ....всегда найдется тот кто будет хотеть чего то большего.....более совершенного ....Но играть и жить хочется сейчас.......а не потом ....
Rendes
Rendes 7.82 18.10.2018 09:26 удалён
0
Ekaboy а еще бордер выходит :)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 18.10.2018 16:27 удалён
0
crazysapertonig: ну на текущий момент линейка VR игр у playtation 4 заметно проигрывает тому же Oculus.
По количеству, но не сказать, что по качеству.
4yk4a
4yk4a 0.42 22.10.2018 10:54 удалён
2
Недавно прошёл "Astrobot - Rescue Mission", для меня VR игра года - это вот она. Классные огромные боссы, забавные механики - просто игра для удовольствия, соскучился уже по таким.