Dead Space исполняется десять лет, фанат воссоздал космическую сцену из второй части на движке Unreal Engine 4
31 Комментарии: 21

Dead Space исполняется десять лет, фанат воссоздал космическую сцену из второй части на движке Unreal Engine 4

Дата: 13.10.2018 20:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    18 28.03.2024 18:54 от ugrumko
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    9 28.03.2024 18:52 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    4 28.03.2024 18:52 от Nowhere
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    8 28.03.2024 18:37 от xCoBeTHuKx

Сегодня, 13-го октября, исполняется ровно десять лет с момента премьеры первой части хоррора Dead Space от ныне закрытой студии Visceral Games, и по такому событию ютубер AmirHussein S.k опубликовал на своем канале космическую сцену из Dead Space 2, воссозданную на движке Unreal Engine 4.

Последняя глава франшизы - Dead Space 3 - вышла в феврале 2013-го года на Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. В отличие от второго "Мертвого космоса", триквел был принят довольно прохладно из-за обильного количества экшена и исчезнувшей атмосферы страха, в связи с чем Electronic Arts свернула все работы над продолжением некогда популярной серии.

В настоящий момент владельцы Xbox One могут ознакомиться со всей трилогией Dead Space благодаря программе обратной совместимости.

Читайте также: Red Dead Redemption II - Rockstar Games рассказала об оружии, представила новые скриншоты и видео.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Supersonic
Supersonic 205.69 13.10.2018 21:09 удалён
10
На PS3 вся трилогия, перепрохожу время от времени
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
YTKA
YTKA 57.63 13.10.2018 20:53 (изменен) удалён
-12
2-й была отличным анчартедом 2 от хоррор игр.
Enrike
Enrike 92.29 13.10.2018 20:54 удалён
3
RIP
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 13.10.2018 20:55 удалён
4
Ох,крутая серия,по крайней мере первые две части.Оригинал заставил отложить кирпичей на маленький домик)
SupaDupa
SupaDupa 153.28 13.10.2018 21:02 удалён
0
@NewKID На 35 секунде он вспомнил, чему учила Элизабет Олсен.
Supersonic
Supersonic 205.69 13.10.2018 21:09 удалён
10
На PS3 вся трилогия, перепрохожу время от времени
Krauser
Krauser 31.88 13.10.2018 21:14 удалён
8
Жаль крутую серию просрали. Помню как в первой части, в самом начале попадаешь на корабль и чувак бьется головой об стенку суперский момент)
Slimin
Slimin 117.54 13.10.2018 21:38 удалён
1
Эх...
Folo
Folo 60.4 13.10.2018 21:50 (изменен) удалён
0
Кстати, третью зря загадили. У меня вообще сложилось впечатление, что её многие «прошли» по негативу в сети, раздутому на старте - фанатами первой части. Лучшая НФ трилогия с крепкой атмосферой. Купил бы ремастер для ps4.
Hatjin
Hatjin 60.66 13.10.2018 21:52 удалён
0
Надо уже пройти первую часть, а то в свое время пиратка какая-то кривая попалась и я та умирал в самом начале. Топовая защита)
Mystic
Mystic 10.27 13.10.2018 22:31 удалён
0
Folo Согласен. Я тоже прошел с удовольствием эту часть и она не показалось мне такой ужасной, какой ее все рисуют. Просто она очень похожа на вторую - мою любимую - но в ней, насколько я помню, меньше сурвайва и больше экшена. Так что поминают ее нелестным словом в основном, мне кажется, строгие фанаты сурвайвла.
Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 13.10.2018 22:33 удалён
0
Folo согласен, третья вполне норм зашла мне, проходил 2 года назад трилогию в первый раз, все 3 части, друг за другом. 3-я часть напомнила мне RE4 по экшену, в ней тоже было много стрельбы, но все кричали круто. Просто первые 2 части были в основном в закрытых локациях и из-за этого атмосфера более тягучая была, а в 3-ей локации уже были более открытые и стрельбы конечно многовато было. Но мне понравилась интересная возможность модернизировать оружие кучей способов и в самом начале локация в открытом космосе круто смотрелась, на планете уже конечно по скучнее стало. Хотя там тоже были элементы выживача, когда, например, нужно было избежать переохлаждение.
6wg
6wg 6.16 13.10.2018 23:42 удалён
6
прошел первую на харде, рекомендую!
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 14.10.2018 01:41 (изменен) удалён
5
Прошел первые две части по 4 раза, обе на платину. Во второй, между прочим, платина не самая простая, три сейва на всю игру. Обожаю Dead Space. Но третья - это .... кошмар. Все время скулящий, ноющий ГГ, притянутый за уши кооператив и МЕХ, на современном космическом скафандре! Серьезно? МЕХ? А зачем Айзек прикрывает рукой лицо от ветра, если он в ШЛЕМЕ!!!? Ну и там много по мелочам еще. И ЭКШЕН! Взрывы, пафос, какой-то кал оф дьюти происходит! Ват та фак ? Вот кратки пересказ эмоций от начала игры. Прошел раз, потом дополнение. R.I.P Dead Space ! Лучший космический хоррор (в моем хит параде) умер. Очень жаль.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 14.10.2018 02:59 удалён
0
нету больших мразей чем ЕА
Rendy87
Rendy87 -0.29 14.10.2018 03:20 удалён
0
Ну вот зачем это позор вставлять в новость, склепал за вечер из купленных асаетов куда правдивее звучит
Mystic
Mystic 10.27 14.10.2018 04:28 удалён
0
Zero_Cool Прикрывает лицо от снега для того, чтобы налипающие снежинки не блокировали обзор, может быть. Или рефлекторно.
tramway
tramway 4.17 14.10.2018 05:45 удалён
0
Да 2я часть была шик-модерн, потом прошел 1ую тоже неплохо но масштабы поменьше и оружие не такое разнообразное. А третья просто трешак прошел для галочки,помню как проходил и матерился скорей бы она закончилась но это уже был не тот DS.
zaebatsu
zaebatsu 18.5 14.10.2018 10:03 удалён
3
Ремастер было бы здорово, но от ЕА не дождёшься :(
g-boroda
g-boroda 5.61 14.10.2018 12:37 удалён
-1
...ютубер AmirHussein S.k опубликовал на своем канале космическую сцену из Dead Space 2, воссозданную на движке Unreal Engine 4.
С огнём играет. ЕА не так романтичны.
ANTARES
ANTARES -0.11 15.10.2018 18:34 удалён
0
Эта сцена из 3 части.