Red Dead Redemption II - появился список трофеев, а также обновленная информация о размере игры и диалогах персонажей при отключении HUD
22 Комментарии: 18

Red Dead Redemption II - появился список трофеев, а также обновленная информация о размере игры и диалогах персонажей при отключении HUD

Дата: 11.10.2018 18:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    33 28.03.2024 17:02 от ATAMAH83
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    7 28.03.2024 16:50 от Blurrman
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    14 28.03.2024 16:48 от Doug
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    18 28.03.2024 16:47 от Fellbeast
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    40 28.03.2024 16:46 от ComradeBulbing
  • Devil May Cry 5

    4280 28.03.2024 16:47 от JIe0H
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 16:22 от Alekzan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:17 от Smitt
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 16:13 от RondelR
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ

За две недели до релиза Red Dead Redemption II на форуме PSN Profiles появился полный список трофеев игры в версии для PlayStation 4. Как выяснилось, в общей сложности в игре их будет 52, из которых бронзовые, серебряные и золотые распределились в количестве 44, 4 и 3 соответственно. Любителям платины переживать не стоит - такой трофей в новинке также будет.

Трофеи не содержат больших сюжетных спойлеров, кроме названий некоторых миссий, однако если вы хотите начать знакомство с игрой максимально непросвещенными, то ознакамливаться с ними лучше не стоит - в некоторых имеется информация о геймплейных механиках. Если же говорить о трофеях для Red Dead Online, то таких в проекте 17, и только один из них золотой. Все остальные - бронзовые.

Также появилась уточняющая информация о диалогах персонажей. По словам бывшей журналистки IGN Аланы Пирс, появившиеся недавно статьи, в которых утверждалось, что при отключении пользовательского интерфейса игры NPC начнут делиться с главным героем более детальными сведениями о местности, являются ложными.

"NPC всегда дают одинаково подробные указания. Просто, видимо, люди начали обращать на них больше внимания, когда HUD был выключен".

Кроме этого, некорректными оказались и публикации, утверждавшие, что размер игры составит 105 ГБ. Согласно все тому же PSN Profiles, пользователь которого раздобыл копию игры раньше выхода, после установки проект будет весить 50 ГБ. Освободить 105 ГБ действительно понадобиться, но только для того, чтобы игра смогла разархивировать файлы с диска для их инсталляции на жесткий диск. На релизе RDR II получит патч первого дня на 3 ГБ.

Два новых скриншота с демонстрацией обновленной системы Dead Eye:

   

Премьера Red Dead Redemption II состоится 26-го октября для Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Слух: Rockstar Games готовится провести кастинг актеров для съемок в Bully 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Worl0k
Worl0k 13.16 11.10.2018 18:42 (изменен) удалён
1
Какая блин разница, пока не вычистишь 105 гб - не установишь.... а это в нынешнее время снос под корень игры на 30-40 гб из библиотеки на винте!
Zod4ii
Zod4ii 35.95 11.10.2018 18:44 (изменен) удалён
2
Worl0k: Какая блин разница, пока не вычистишь 105 гб не установишь.... а это в нынешнее время снос под корень игры на 30-40 гб из библиотеки на винте!
Давно поставил себе 2 тэрика SSD на плойку и не парюсь;)))
Worl0k
Worl0k 13.16 11.10.2018 18:45 удалён
5
Zod4ii таких как ты единицы, но я за тебя рад, честно!
Zod4ii
Zod4ii 35.95 11.10.2018 18:51 удалён
0
Worl0k: Zod4ii таких как ты единицы, но я за тебя рад, честно!
Просто бесят долгие загрузки;)))
maggot666x
maggot666x 1.83 11.10.2018 18:56 (изменен) удалён
0
Полнейшая чушь про размер. 89194299392 байт весит игра без патча Не думаю что рг механики уже репак сделали
DIVINUS
DIVINUS 1.32 11.10.2018 19:10 удалён
0
Zod4ii У Меня 1 тб ssd
deschain
deschain 39.2 11.10.2018 19:26 удалён
2
maggot666x: Полнейшая чушь про размер. 89194299392 байт весит игра без патча Не думаю что рг механики уже репак сделали Отредактировано maggot666x 11.10.2018 18:58:03
Что ты несешь?
megaman05
megaman05 14.08 11.10.2018 20:12 удалён
4
мне кажется 105 гб будет с онлайном весить,хотя может и нет
megaman05
megaman05 14.08 11.10.2018 20:13 удалён
0
Worl0k: а это в нынешнее время снос под корень игры на 30-40 гб из библиотеки на винте!
в нынешнее время харды ставят по 2тб
xaker.alex
xaker.alex 0.38 11.10.2018 20:21 удалён
3
У меня пс4 про бог войны и купил с амазона 8тб внешний ! Но он видет из 8 тб только 7,35 ! И не парюсь все игры ,хиты в одном месте установлены ! Осталось уже 2,8тб ! С новыми играми тает на глазах :( а вы говарити про стандартные у кого 500-1000 ужос !
Black_Bullet
Black_Bullet 3.56 11.10.2018 20:54 (изменен) удалён
0
Ну что поделать..ради такого надеемся "шедевра", таким как нам его предпонесли, уж место на харде подчистим, надеюсь что не разачерует нас релиз этой игры:)
gramaton
gramaton 13.6 11.10.2018 21:53 удалён
0
какие же унылые трофеи. как же я скучаю по трофеям типа - зайти в игру в 5 утра или прыгнуть на лопасти вертолета
Hatjin
Hatjin 60.66 12.10.2018 08:47 удалён
3
gramaton ачивки уже никогда не будут прежними
JonnyRu
JonnyRu 3.81 12.10.2018 09:14 удалён
0
главное что 1 диск, это хорошо
BrWaynee
BrWaynee 7.79 12.10.2018 09:21 (изменен) удалён
1
"NPC всегда дают одинаково подробные указания. Просто, видимо, люди начали обращать на них больше внимания, когда HUD был выключен"
Как-то немного грустно стало, после описанного ранее..
Dart32
Dart32 0.03 12.10.2018 10:09 удалён
0
Worl0k Увы такие правила сейчас .Каждая игра отжирает много памяти
BLOODec
BLOODec 40.91 12.10.2018 14:18 удалён
4
gramaton: какие же унылые трофеи. как же я скучаю по трофеям типа - зайти в игру в 5 утра или прыгнуть на лопасти вертолета
Имхо, что олдскульные ачивки остались только в WoW.
EXE.trim.ALL
EXE.trim.ALL 0.2 17.10.2018 17:10 удалён
0
deschain: Что ты несешь?
уж явно не такую чушь как тут в новостях и комментах к ним.