IMAX: Веном стартовал в российском прокате с рекордными показателями
10 Комментарии: 12

IMAX: Веном стартовал в российском прокате с рекордными показателями

Дата: 10.10.2018 11:05
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    43 24.04.2024 13:38 от SkyerIst
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    11 24.04.2024 13:37 от DaLadNoy
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    14 24.04.2024 13:30 от RoiDJi
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    18 24.04.2024 13:28 от Evgeniy
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    19 24.04.2024 13:19 от Evgeniy

Только за первый уик-энд (с 4 по 7 октября) новый блокбастер "Веном" от Sony Pictures заработал в кинотеатрах IMAX более 78 млн. рублей, что составляет 9% от общих сборов российских кинотеатров (общенациональные сборы картины за первый уик-энд в России – 849 млн. рублей).

Веном

Эти показатели стали рекордными для корпорации IMAX по нескольким параметрам:

  • Лучшие сборы за первые выходные проката в кинотеатрах IMAX Москвы за все время работы корпорации в России;
  • Лучшие сборы за первые выходные проката в кинотеатрах IMAX в октябре за все время работы корпорации в России (предыдущий рекорд принадлежал картине "Доктор Стрэндж");
  • Третье место по сборам за первый уик-энд в кинотеатрах IMAX в России в 2018 году (после картин "Мстители: Война Бесконечности" и "Черная Пантера").

Наш обзор на фильм "Веном" читайте здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
SnakeRman
SnakeRman 252.45 10.10.2018 11:10 удалён
0
ну фигня же полная
logan_sf2
logan_sf2 23.48 10.10.2018 11:14 удалён
0
Венома есть за что пинать, но "кино-критики", которые называли его днищем и чуть ли не худшим фильмом по комиксам, пусть захлебнутся в собственной желчи.
Corleone
Corleone 3.45 10.10.2018 11:14 удалён
4
SnakeRman так аудитория же школота в основном, им главное графика и спецеффекты, нормального вкуса у них нету
ACE
ACE 520.2 10.10.2018 11:19 удалён
0
Ну это же фильмы по комиксам. О каком вкусе тут можно говорить? Это все общепит
Hatjin
Hatjin 60.66 10.10.2018 11:52 удалён
1
ACE ты же в курсе что комиксы не ограничиваются только супергероями марвел-диси? Не надо грести все фильмы по комиксам под одно!
Dreaming
Dreaming 8.35 10.10.2018 12:00 удалён
2
Я сходил на 3D - и зря. Фильм и так тёмный , а в 3D - хоть глаз выколи. Хотя может это проблема моего кинотеатра ... А сам фильм на 6 из 10.
ACE
ACE 520.2 10.10.2018 12:51 удалён
4
Hatjin: ACE ты же в курсе что комиксы не ограничиваются только супергероями марвел-диси? Не надо грести все фильмы по комиксам под одно!
экранизаций таких комиксов очень мало. по сравнению с потоком что идет от дс и марвел
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 10.10.2018 13:21 удалён
2
logan_sf2: Венома есть за что пинать, но "кино-критики", которые называли его днищем и чуть ли не худшим фильмом по комиксам, пусть захлебнутся в собственной желчи.
Вот такие же ощущения. Позвали в кино, думал, фильм полная какаха, а в итоге свою долю впечатлений получил, понравился даже больше кучи сольников Марвел и ДС. В итоге, думаю, что вышел бы фильм под крылом диснея, так критики его бы самым смелым сольником назвали, а недостатки бы простили.
Grantovich
Grantovich 135.55 10.10.2018 13:37 удалён
0
Жду на торентах в ашди и дубляже... (с)
logan_sf2
logan_sf2 23.48 10.10.2018 15:23 удалён
3
ZedCOcoZza: понравился даже больше кучи сольников Марвел и ДС
Да что там сольники. На фоне условной Эры Альтрона Веном выглядит как претендент на оскара. Да он порезанный, да без кровищи, да злодей абсолютно картонный, но по крайней мере за весь фильм мне ни разу не захотель пробить лоб фейспалмом от происходящего, в отличие от. Весь фильм наслаждаешься либо игрой Харди, либо сидишь с улыбкой до ушей, наблюдая за Веномом, который просто няшка, и два часа экранного времени прошли на одном дыхании.
KRA47
KRA47 276.71 10.10.2018 16:27 удалён
3
Судя по разным обзорам и тд.,неоспоримый плюс фильма-это Том Харди,который старается изо всех сил.Только ради его и посмотрю в будущем.
keldenis
keldenis 17.32 11.10.2018 02:21 удалён
2
Фильм офигенский)) Мы весь фильм ржали. Получили море удовольствия. На фоне всяких там сказок от Диснея, типа последних Мстителей, фильм больше адаптирован к потребностям взрослых людей. Да, графика в фильме так себе, да и сюжет простенький, но диалоги, актерская игра и режиссура тянут. А комиксы, по крайней мере про Бэтмена, которые я сейчас читаю, оказались гораздо жестче и интереснее, чем все последние фильмы про того же Бэтмена (те, что после Бёртена). Поэтому, говорить "ну это же фильмы по комиксам, чего вы ожидали", не совсем верно.