Представлен монитор LG 34UC79G UltraWide
4 Комментарии: 1

Представлен монитор LG 34UC79G UltraWide

Дата: 09.10.2018 11:54
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    2 23.04.2024 11:59 от AlexFomi
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    10 23.04.2024 11:23 от SnakeRman
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    16 23.04.2024 11:22 от Nitrous
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    12 23.04.2024 11:21 от mocho
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86

В ходе проведения выставки "ИгроМир" компания LG Electronics (LG) представила флагманский монитор LG 34UC79G UltraWide. Он подается в качестве универсального игрового решения для начинающих игроков и искушенных пользователей.

Комментируя особенности устройства, производитель отметил, что соотношение сторон 21:9 позволяет расширить обзор и обеспечивает панорамное видение игры, включая графику по бокам. Широкий формат был впервые предложен LG несколько лет назад и теперь является эталоном для категории игровых мониторов.

"Детализация создает ощущение абсолютной реальности картинки. Монитор подходит для любого типа игр: поклонники футбола видят все поле на одном экране в мельчайших деталях, благодаря возможностям IPS матрицы, путешественники по открытым мирам окажутся в натуралистичных пейзажах и реалистичных пространствах, шутеры получат дополнительную функцию прицела, добавляющую преимуществ в игре. Для фанатов Doom технология «табилизация черного распознает темные зоны, в которых прячутся монстры. Монитор соответствует стандартам киберспорта: 144Гц, 1 мс. Тем, кто стремится преуспеть на этом поприще необходимо начинать тренировки на лучшем оборудовании, а профессионалам он принесет дополнительные очки в соревнованиях. Эргономичность, возможность индивидуального регулирования по высоте и углу наклона, поддерживается заметным и запоминающимся дизайном в черно/красном цветах", - говорится в описании.

Подробную информацию о продукте можно получить на официальном сайте.

Стенд LG Electronics на все время выставки стал местом для различных киберспортивных соревнований, которые проходили на LG 34UC79G UltraWide.

Так, 4 октября состоялся турнир пл Quake Champions с участием профессионального киберспортсмена Антона Синьгова (aka COOLERZ), победителя многочисленных российских и международных турниров по Quake 3, Quake 4, Quake Live, Overwatch, Quake Champions. Соревнование проводилось на компьютерах AMD.

LG

5 октября, в первый публичный день выставки, состоялся турнир FIFA 2019 Ultrawide Cup, проводимый Федерацией киберфутбола России (ФКФ), ведущим организатором соревнований по FIFA и PES, обеспечившим слияние онлайн и оффлайн дисциплин: компьютерной игры и реального футбола на поле. Новый сезон в FIFA 2019 открыл представитель ФК ЦСКА, Максим "Goodmax" Гутник. Первое место и главный приз – игровой монитор от LG UltraWide – получил Антон Кленов, серебро ушло Евгению Балясникову, а бронза досталась Андрею Калинину.

LG

LG

6 октября на стенде состоялся шоу матч между профессиональными игроками и фанатами, прошедшими предварительную квалификацию по Dota2. За соревнованием могли наблюдать не только посетители выставки, но и зрители в зале Winstrike Arena

      

Читайте такжеLG и футбольный клуб "Локомотив" провели первый совместный День донора.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
Freeshnik
Freeshnik 15.62 09.10.2018 19:27 удалён
-2
Хмм, новость не смогла в инфу о мониторе, гугл смог: TFT AH-IPS 2560x1080 (21:9) Частота: 144 Гц время отклика 5 мс FreeSync Входы: HDMI 2.0 x2, DisplayPort 1.2 Цена: 35-40к руб.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!