Assassin's Creed: Odyssey - обнаруженная в игре пасхалка подтверждает связь со вселенной Splinter Cell
12 Комментарии: 8

Assassin's Creed: Odyssey - обнаруженная в игре пасхалка подтверждает связь со вселенной Splinter Cell

Дата: 02.10.2018 10:15
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    25 16.04.2024 09:13 от CTHULHU
  • Square Enix планирует сделать третью часть ремейка Final Fantasy VII за три года

    27 16.04.2024 08:54 от Nick_Rimer
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    4 16.04.2024 07:58 от FoxDie
  • Слух: Новая Fight Night будет анонсирована в этом году, в игре появятся Джарон Эннис и Рэймонд Форд

    12 16.04.2024 07:55 от Vasasla85
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    2 16.04.2024 07:43 от id144893263
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 16.04.2024 09:13 от Ozu
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 16.04.2024 08:47 от YTKA
  • Король лицензии

    3100 16.04.2024 08:27 от ALIBASTER JONES
  • Аниме (японская анимация)

    7609 16.04.2024 08:00 от Ozu
  • Elden Ring

    1 16.04.2024 05:39 от Lex Mercer

Играющие в приключенческий экшен Assassin’s Creed: Odyssey заметили в игре пасхалку, подтверждающую фанатскую теорию касаемо того, что события этой серии и франчайза Splinter Cell происходят в одной вселенной.

Связь двух сериалов установили по обнаруженным на одном из сюжетных этапов кампании "Одиссеи" очкам ночного видения Сэма Фишера. Более того, один из персонажей игры - Лейла Хассан - даже упоминает организации, в которых служил и служит протагонист стелс-экшена Ubisoft. Обнаружив интересную находку, она комментирует ее словами: "Похоже на Третий эшелон. Или это уже Четвертый?".

Подобными вещами геймерам удалось выяснить, что возможный мир Assassin’s Creed и Splinter Cell также включает в себя Ghost Recon и Watch Dogs. Что касается Splinter Cell, этой весной фанаты Сэма Фишера могли увидеть его в тематической спецоперации для тактического боевика Ghost Recon: Wildlands. Для озвучки персонажа авторы снова обратились к Майклу Айронсайду.

Последняя на текущий момент часть Splinter Cell - Black List - вышла в 2013 году, но Ubisoft собирается когда-нибудь снова к ней вернуться.

Читайте также: SoulCalibur VI - производительность файтинга сравнили на стандартных и улучшенных консолях.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Malevolent
Malevolent 20.32 02.10.2018 10:21 удалён
0
Как-то идея, что вселенные этих игр связаны, несколько высосана из пальца.
kef1r
kef1r 52.78 02.10.2018 10:23 удалён
2
Malevolent очень многое в историях убисофт высосано из пальца, поэтому это смотрится органично
Caesar_Alex
Caesar_Alex 6.95 02.10.2018 10:43 удалён
1
Обычная пасхалка. Хватит уже в играх Юбисофт искать связи какие-то.
BrWaynee
BrWaynee 7.8 02.10.2018 11:08 (изменен) удалён
7
Засунь очки ночного видения в 400-е годы до н.э. Вот это бл пасхалка! Юбисофт, извините меня, окончательно **анулись. "В одной вселенной" втф???????????? Ну да похожа этот ассассин включает все вселенные и призрака и собак, но не бл не ПРОШЛЫЕ части ассассина.
SHIVA
SHIVA 2.35 02.10.2018 11:42 удалён
0
BrWaynee: Засунь очки ночного видения в 400-е годы до н.э. Вот это бл пасхалка! Юбисофт, извините меня, окончательно **анулись. "В одной вселенной" втф???????????? Ну да похожа этот ассассин включает все вселенные и призрака и собак, но не бл не ПРОШЛЫЕ части ассассина. Отредактировано BrWaynee 02.10.2018 11:32:52
После 8 лет ридонли я регистрируюсь чтобы спросить - что?
LeromRei
LeromRei 7.47 02.10.2018 11:53 удалён
2
BrWaynee: Засунь очки ночного видения в 400-е годы до н.э. Вот это бл пасхалка! Юбисофт, извините меня, окончательно **анулись. "В одной вселенной" втф???????????? Ну да похожа этот ассассин включает все вселенные и призрака и собак, но не бл не ПРОШЛЫЕ части ассассина. Отредактировано BrWaynee 02.10.2018 11:32:52
ты поехавший что ли? там как бы наше время осталось и анимус
DLine
DLine 49.24 02.10.2018 12:21 удалён
2
LeromRei Просто не играл в ориджинс, и не в курсе, что теперь в реальности играем за девушку, которая пытаясь доказать родителям, абстерго, и всему миру свою значимость, нарушает контракт и т.д. Просто пасхалка. Это же бред чистой воды, вся эта теория. А вообще, довольно много упоминаний в последнее время о Сэме Фишере. Может выйдет новая часть уже, последняя была очень давно, я даже не вспомню о чем там. Помню на самолёте катались туда-сюда. Двойной агент запомнилась гораздо лучше.
BrWaynee
BrWaynee 7.8 02.10.2018 13:58 удалён
4
LeromRei: ты поехавший что ли? там как бы наше время осталось и анимус
аа так они нашли очки вне анимуса, а я то думал :D