Resident Evil 2 - Capcom опубликовала сравнительные скриншоты оригинала и ремейка
35 Комментарии: 23

Resident Evil 2 - Capcom опубликовала сравнительные скриншоты оригинала и ремейка

Дата: 27.09.2018 22:10
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    17 19.04.2024 22:23 от Sanchez
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    9 19.04.2024 22:18 от marunia
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    58 19.04.2024 22:14 от rudeguy5
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    35 19.04.2024 22:07 от SnakeRman

Компания Capcom опубликовала несколько скриншотов, демонстрирующих сравнение хоррора Resident Evil 2 в версии 1998 года с ремейком, который выйдет на современных платформах этой зимой. Первое изображение показывает локацию возле оружейного магазина Kendo, в то время как два других сравнивают модели персонажей Клэр Редфилд, Шерри Биркин и Ады Вонг.

Обновленная версия второго Resident Evil создается на движке RE Engine и обещает по-новому взглянуть на концепцию классической части серии сурвайвл-хорроров. Геймеров ждут высококачественные визуальные эффекты, погружающий с головой в происходящее аудиоряд, новая камера с видом из-за плеча как в Resident Evil 4 и переработанными элементами управления в дополнение ко всем игровым режимам из оригинальной игры. Авторы называют REmake 2 не просто ремейком, а совершенной новой частью франчайза.

Релиз проекта состоится 25-го января на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте такжеFallout 76 - Bethesda назвала точные сроки старта бета-тестирования и опубликовала вступительный ролик игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 27.09.2018 22:16 удалён
1
Новая Ада восхитительна https://i.imgur.com/TZUzvk9.gif
es_x
es_x 21.98 27.09.2018 22:28 (изменен) удалён
1
SkyerIst да тут все настолько восхитительно, что не вериться, что это правда!
Versalis
Versalis 19.61 27.09.2018 22:42 удалён
1
Очень хотелось бы, чтобы этот ремейк стал для остальных студий поводом задуматься. Очень многие люди носили бы на руках тех разработчиков, которые сделали бы ремейки своих игр на таком же уровне качества. Надеюсь, что ремейк РЕ2 будет подтверждением тому, что правильный ремейк - это реально и это стоит вложенных средств и потраченного времени.
SomeRetard
SomeRetard 70.29 27.09.2018 22:45 удалён
0
SkyerIst: Новая Ада восхитительна
Я их сцен с Леном чуть ли не больше самой игры жду https://i.imgur.com/VjZVcu6.gif
zeka456
zeka456 23.11 27.09.2018 23:21 удалён
0
А ей в очках ночью нормально, да?
Skrilex
Skrilex 2.14 27.09.2018 23:25 удалён
0
Знатоки, подскажите что за пистолет у Ады?
zeka456
zeka456 23.11 27.09.2018 23:37 (изменен) удалён
1
Skrilex: Знатоки, подскажите что за пистолет у Ады?
на SiG Sauer P230/232 очень похож
Agent
Agent 184.91 27.09.2018 23:43 удалён
8
SkyerIst ада всегда восхитительная
El1za
El1za 1.31 27.09.2018 23:48 удалён
3
Skrilex zeka456 Mauser HSc
dredd6
dredd6 6.42 28.09.2018 03:47 удалён
-3
Магазин Кендо как-то попривлекательней выглядит в оригинале)
Hatjin
Hatjin 60.66 28.09.2018 07:50 удалён
3
Машину угнали, уже и на 20 лет машину нельзя оставить!
GraaD
GraaD 15.2 28.09.2018 11:03 (изменен) удалён
0
Barfly89 Выглядит ли игра на RE Engine с фотограмметрированными моделями в 4К лучше, чем пререндеренные бэкграунды двадцатилетней давности в нативном 320х240? Да, действительно, лучше! Сохранён ли дух того времени и стиль оригинальной игры, её ощущение камерных замкнутых пространств, тесных тёмных переулков, маленького городка в арклейских горах? Чёрта с два. Улицы стали широкими, дома высокими, уютные покрытые пылью вывески - огромными неоновыми. Они многое изменили в худшую сторону, и магазин Кендо в числе изменений, вызывающих смешанные чувства. То, что Capcom создают качественную игру на современных технологиях - ещё не повод безоговорочно и слепо принимать все её изменения как благо, а не изъян в сравнении с оригиналом.
Sokol
Sokol 5.08 28.09.2018 13:32 удалён
0
Тока зачем лицо Клер изменили?
Citizenfour
Citizenfour 121.63 28.09.2018 13:39 (изменен) удалён
2
Sokol: Тока зачем лицо Клер изменили?
А если не секрет, это кому вопрос?)
Hatjin
Hatjin 60.66 28.09.2018 13:41 удалён
1
Sokol изначально рисовали, а теперь фотометрия. Поэтому не похожа.
Sokol
Sokol 5.08 28.09.2018 13:47 удалён
2
Hatjin можно опять нарисовать
Lambdass
Lambdass 52.06 28.09.2018 13:50 удалён
0
Раз уж на то пошло, то седьмой Резидент был визуально ближе к духу оригиналов, чем Римейк. Римейк больше шестеркой отдает, но в хорошем смысле, мне все нравится.
Citizenfour
Citizenfour 121.63 28.09.2018 14:11 удалён
2
DIVINUS тоже интересует данный вопрос)
Citizenfour
Citizenfour 121.63 28.09.2018 14:12 удалён
-1
Hatjin: Sokol изначально рисовали, а теперь фотометрия. Поэтому не похожа.
Что делали? "Рисовали"?
Hatjin
Hatjin 60.66 28.09.2018 14:17 удалён
0
Sokol не модно, сейчас надо реализм, а не анимушность. К тому же создание моделей с ноля труднее. Citizenfour все модельки делались по концепт артам, а их как известно рисовали. Да и рисовать - создавать образы.