На Comic Con Russia 2018 покажут отечественный военный фильм
8 Комментарии: 6

На Comic Con Russia 2018 покажут отечественный военный фильм "Т-34"

Дата: 27.09.2018 08:46
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

На фестивале Comic Con Russia 2018, который пройдет в Москве с 4 по 7 октября, состоится презентация одного из самых ожидаемых фильмов года - российского военно-приключенческого экшена «Т-34». Картину режиссера Алексея Сидорова представят исполнители главных ролей Виктор Добронравов и Антон Богданов. Посетители фестиваля смогут пообщаться с актерами, задать им вопросы о проекте, а также взять их автографы на стенде «Т-34».

В основе сюжета фильма – история противостояния двух заклятых врагов. Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и бросает вызов немецким танковым асам во главе с гауптманом Клаусом Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.

Фильм «Т-34» выйдет в широкий прокат 27 декабря 2018 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 27.09.2018 09:00 (изменен) удалён
0
Обалдеть, потрясающе, надеюсь дрифт на танках тоже покажут. А если честно, интересно сколько еще будут избивать тему, особенно если не получается, других дат нет что ли? Уже были выпущены хорошие запоминающиеся фильмы на данную тематику ещё при СССР, которые на голову выше всего того что было сделано при Российской Федерации (в жанре пародия на фильмы США). Зачем делать если не умеете делать правильно? И фильмы особо не блещущие оригинальностью война, патриотизм. Какое общество на таких фильмах можно воспитать?
k1dman
k1dman 0.49 27.09.2018 13:59 удалён
0
Не пробил! ))
dredd6
dredd6 6.42 27.09.2018 15:03 удалён
3
и тут этот противный петров
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 27.09.2018 15:09 удалён
4
Мне понравилось, филбм жду
Zod4ii
Zod4ii 36.22 27.09.2018 18:31 удалён
6
dredd6: и тут этот противный петров
Даааа, незаменимый актер)))) Везде его пихают.
Gerkon
Gerkon 4.06 27.09.2018 19:29 удалён
3
Алексей Сидоров очень хороший режиссер, так что фильм должен получиться как минимум неплохим! Если это тот Сидоров, о котором я думаю.