Microsoft запустит новую систему аватаров на Xbox One уже совсем скоро
18 Комментарии: 11

Microsoft запустит новую систему аватаров на Xbox One уже совсем скоро

Дата: 26.09.2018 10:21
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    21 19.04.2024 19:02 от blad4
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    45 19.04.2024 18:53 от VanBesss
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    7 19.04.2024 18:47 от Kart
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    16 19.04.2024 18:46 от Toxicity
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    6 19.04.2024 18:41 от SJey

Новая система аватаров для Xbox One, впервые заявленная еще на E3 2017, будет запущена в октябре 2018 года, объявила корпорация Microsoft. Точную дату назовут в ближайшее время.

 

Как уже сообщалось ранее, новые аватары позволят игрокам полностью настроить свое виртуальное "я", используя разнообразные типы тела, одежды и прочие мелочи. Microsoft старается сделать свой конструктор максимально гибким, что демонстрируется в показанном в прошлом году трейлере, где можно было видеть персонажей с протезами, на инвалидных колясках, на скейтбордах и даже мотоциклах. Всё это позволяет придать аватару индивидуальности. 

Новые аватары были созданы на движке Unity, что значительно упрощает процесс их настройки. Обновленная система персонажей придёт на смену старой, выпущенной десять лет назад. Источники сообщают, что Microsoft предоставит возможность пользователям создавать и свои собственные элементы для аватаров, а также продавать их в цифровом магазине компании.

Читайте также: Анонсирован бандл Xbox One S с Fortnite.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Supersonic
Supersonic 205.69 26.09.2018 10:38 удалён
4
Прикольно
Hatjin
Hatjin 60.66 26.09.2018 10:39 удалён
1
Жаль мии-верс мертв
blood_echoes
blood_echoes 7.45 26.09.2018 11:16 удалён
0
Сколько майки эти аватары уже мурыжат? ААА игры делают быстрее, чем сабж (Крякдаун 3 не в счет). п.с. Пост без шуток и тролинга, пост про реальность.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.52 26.09.2018 11:43 удалён
0
Наконец!
blood_echoes
blood_echoes 7.45 26.09.2018 12:19 удалён
-5
Ozu_sensei: Наконец!
Рано радоваться! Еще не релизнули. Мы ведь знаем, как платформа зарекомендовала себя переносами и отменами.
Haka
Haka 5.23 26.09.2018 12:30 удалён
0
blood_echoes: Сколько майки эти аватары уже мурыжат? ААА игры делают быстрее, чем сабж (Крякдаун 3 не в счет). п.с. Пост без шуток и тролинга, пост про реальность.
Может они потом начнут строчить экзы с участием этих аватаров. Ну а вдруг, всякое бывает :)
Kart
Kart 176.61 26.09.2018 12:43 удалён
1
Я думал, что они их уже выпустили. з.ы. очень миленькие аватары.
blood_echoes
blood_echoes 7.45 26.09.2018 12:57 удалён
0
Haka: Может они потом начнут строчить экзы с участием этих аватаров. Ну а вдруг, всякое бывает :)
Дай Бог дай Бог. Здоровая конкуренция только на руку геймерам.
Ghoul
Ghoul 88.06 26.09.2018 13:14 удалён
1
Толку от этих аватаров со всей их кастомизацией? Ну создал я его, посмотрел анимации разные минут 5 и забыл. Вот если бы какую-то онлайн-площадку под них сделали типа миивёрса или пс хоума...
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 26.09.2018 17:33 (изменен) удалён
0
Анимация очень на любителя, среднестатистическая такая. И крайне банальная, я бы так сказал. Некоторое недоумение вызывает изобилие искусственных конечностей. Очевидно, на них сделан некий акцент. Почему?..
Domosed
Domosed 3.29 27.09.2018 09:58 (изменен) удалён
3
Neveroyatnyi Ну так трейлер призван показать всю вариативность настроек. Впихнуть всего и побольше было запланировано.