Tales of Vesperia: Definitive Edition - Bandai Namco не пригласила Троя Бэйкера озвучивать дополнительные сцены
12 Комментарии: 8

Tales of Vesperia: Definitive Edition - Bandai Namco не пригласила Троя Бэйкера озвучивать дополнительные сцены

Дата: 24.09.2018 17:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    6 19.03.2024 10:11 от sanyayaico
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    62 19.03.2024 09:28 от Doug
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Ремастер Tales of Vesperia будет содержать дополнительные сцены, отсутствовавшие в оригинальном западном релизе для Xbox 360, и Трой Бэйкер, один из самых востребованных актеров в индустрии, не будет озвучивать в них Юрия Лоуэлла. Bandai Namco его не пригласила. Компания сохранит оригинальную озвучку Лоуэлла от Бэйкера в старых сценах, тогда как новые будет озвучивать кто-то другой.

"Ничего об этом не слышал. Я не принимал участие в озвучке никаких дополнительных сцен. Немножко сбит с толку, если честно. Очень люблю этого персонажа, поэтому не отказался бы от шанса еще раз войти в его роль", - написал Трой Бэйкер одному из фанатов.

Западная премьера ремастера Tales of Vesperia состоится 11 января 2019 года. Обновленная версия базируется на издании для PlayStation 3, которое никогда не выходило за пределами Японии.

Читайте такжеHome Sweet Home - базирующийся на тайской мифологии ужастик выйдет на PlayStation 4 и Xbox One.   

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Beren
Beren 81.19 24.09.2018 17:37 удалён
1
У Бейкера наверняка гонорар за десять лет неслабо так вырос. Либо просто не хотят парится с версией для гайдзинов
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.46 24.09.2018 18:51 удалён
2
Beren Учитывая, что его Теллтэйлы спокойно могли нанимать - не настолько, что невозможно было бы расплатиться. Другое дело, что с таким подходом можно и подозревать, что и Катерина с выходом на западе английскую озвучку может и не получить, если Атлус точно так же зажлобится с актёрами для новых сцен.
reallain
reallain 0.86 24.09.2018 20:23 (изменен) удалён
1
Катерина с выходом на западе английскую озвучку может и не получить
Я бы этому только обрадовался. Я в любом случае уже предзаказал японскую коллекционку, но если японская озвучка будет и в американке, то и ее возьму до кучи. А касательно Весперии - серьезно, кто-то собирался в нее играть с английской озвучкой?
olesha
olesha 1.99 24.09.2018 20:45 удалён
0
японские игры ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с японской озвучкой!!!!!!!!!!!! не надо другой, это кощунство!!!!!!
ELka_sq
ELka_sq 91.92 24.09.2018 21:08 (изменен) удалён
0
Смысл играть с англ озвучкой в японские игры, лол. Единственное что на так проходил это кингдом хартс.
reallain
reallain 0.86 24.09.2018 21:24 удалён
0
ELka_sq KH все-таки не совсем японская, особенно учитывая, что часть персонажей озвучивали те же люди, что в и оригинальных диснеевских первоисточниках. Так что для нее английская озвучка более родная, чем японская. Но играть с английской озвучкой в игры серии Tales of... или, скажем, ... no Atelier это как-то странно.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.46 24.09.2018 21:58 (изменен) удалён
0
reallain Я то в любом случае выберу субтитры - но знаю достаточно людей, которые не умеют быстро читать субтитры в катсценах, предпочитают смотреть на весь экран целиком и не сосредотачивать внимание на нижней части, или просто привыкли выбирать английскую озвучку в японских играх (к сожалению). То есть выбор для таких людей в принципе нужен, если таковой возможен (и если это не что-то вроде Якудзы, где японская дорожка работает на атмосферу, и поэтому причины отсутствия можно легко принять).
OkaRin
OkaRin 180.8 24.09.2018 22:00 удалён
3
Надо отдать должное - Бейкеровский Юрка получился отличным. Да и остальные на уровне, особенно принцесса Эстель. reallain Ага, вторичный андаб последних Тэйлсов или тех же Легенд Оф Хирос и других игр с бюджетом поменьше - невыносимо слушать. Видно, что чуваки пытаются через силу, да не очень выходит, прямо как аниме натужно озвучивают. А вот в Финалки я играю сугубо на фулл инглише, благо там и локализация хорошая, взять те же работы старобритиша Сашки О.Смита, загляденье же!