Подведены итоги Japan Game Awards 2018, Monster Hunter World, Xenoblade Chronicles 2, Dragon Quest XI и другие игры получили престижные награды
17 Комментарии: 14

Подведены итоги Japan Game Awards 2018, Monster Hunter World, Xenoblade Chronicles 2, Dragon Quest XI и другие игры получили престижные награды

Дата: 20.09.2018 14:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разминка от китайского разработчика-одиночки перед большим консольным эксклюзивом Xbox Series X: Обзор Bright Memory

    14 01.12.2020 23:43 от Ghoul
  • "Не слушайте хейтеров": Фанаты Final Fantasy XV отметили 4-ю годовщину игры

    43 01.12.2020 23:42 от Demonyx
  • Зовите меня Эллиот: Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной

    145 01.12.2020 23:42 от DoctorNet
  • Когда даже Арес стал петухом: Релизный трейлер, первые оценки и сравнение версий Immortals Fenyx Rising

    23 01.12.2020 23:41 от Ghoul
  • Выбирай - я или она: Тайванец поделился грустной историей продажи своей PlayStation 5 по требованию жены

    8 01.12.2020 23:40 от Tigger

В день открытия Tokyo Game Show 2018 организаторы крупнейшей японской игровой выставки провели церемонию Japan Game Awards 2018, на которой были названы лучшие игры из числа вышедших в период с 1 апреля 2017 года по 31 марта 2018 года. Главный приз получили разработчики Monster Hunter World из Capcom.

Игра года / Grand Award:

  • Monster Hunter World (Capcom, PS4)

Приз за высокое качество / Award for Excellence (победители представлены в случайном порядке):

  • Super Mario Odyssey (Switch, Nintendo)
  • Undertale (PS4 / PS Vita, 8-4)
  • Call of Duty World War II (PS4 / Xbox One / PC, Activision)
  • Pokemon Ultra Sun and Ultra Moon (3DS, The Pokemon Company)
  • Xenoblade Chronicles 2 (Switch, Nintendo)
  • Dragon Quest XI (3DS / PS4, Square Enix)
  • Splatoon 2 (Switch, Nintendo)
  • PlayerUnknown's Battlegrounds (PC / Xbox One / iOS / Android, PUBG Corp.)
  • Monster Hunter World (PS4 / Xbox One / PC, Capcom)
  • Fortnite (PS4 / Xbox One / PC / iOS, Epic Games)

Специальный приз за геймдизайн:

  • Gorogoa (Switch / iOS / PC)

Специальный приз от Министерства экономики, торговли и промышленности Японии:

  • Nintendo (за создане Nintendo Switch)

Специальный приз самому популярному японскому продукту на Западе:

  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild (Switch / Wii U, Nintendo)

Специальный приз самому популярному западному продукту в Японии:

  • Call of Duty: WWII (PS4 / Xbox One / PC, Activision)

Специальный приз за самые большие продажи на японском рынке:

  • Dragon Quest XI (3DS / PS4, Square Enix)

В воскресенье, 23 сентября, последний день TGS, будут объявлены победители Japan Future Awards. Эту премию, а также главный приз за дизайн, присуждает специальное жюри, состоящее из именитых японских разработчиков.

Читайте также: Владельцы подписки Origin Access Premier получили доступ к полной версии FIFA 19 Ultimate Edition на ПК за восемь дней до большой премьеры игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
ACE
ACE 519.16 20.09.2018 14:35 (изменен) удалён
1
круто монстер хантер ворлд малышка остальные тоже няши :3 ну кроме пубга и фортнит)))))
Corleone
Corleone 3.45 20.09.2018 14:37 удалён
2
Прикольно
Yamawaro
Yamawaro 5.03 20.09.2018 14:52 удалён
1
Dragon Quest XI - очень крутая
ThenForSo
ThenForSo 6.61 20.09.2018 15:22 удалён
6
Достижение года - просветление Capcom.
es_x
es_x 10.03 20.09.2018 15:28 (изменен) удалён
7
ThenForSo in Capcom we trust now!
Ylik1
Ylik1 -0.27 20.09.2018 15:32 удалён
1
Gragon Quest крутая
kef1r
kef1r 52.8 20.09.2018 15:37 удалён
1
Yamawaro: Dragon Quest XI - очень крутая
Хочу пройти 8 перед 11й, пока очень нравится, только боевка плохая, надеюсь в 11 лучше
Sbun
Sbun 3.31 20.09.2018 16:21 удалён
3
kef1r: Хочу пройти 8 перед 11й, пока очень нравится, только боевка плохая, надеюсь в 11 лучше
лол шта? всё там прекрасно в 8 с боевкой
fukknerv
fukknerv 22.94 20.09.2018 16:33 удалён
2
Игра года / Grand Award: Monster Hunter World (Capcom, PS4)
Поддерживаю. Капком молодцы.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 59.69 20.09.2018 16:34 удалён
4
Для меня тоже Ворлд ГОТИ в этом году)) Рад за Capcom, жги малышка!)
kef1r
kef1r 52.8 20.09.2018 16:58 удалён
1
Sbun: лол шта? всё там прекрасно в 8 с боевкой
Я не всю игру прошел, может будет лучше.
OkaRin
OkaRin 124.57 20.09.2018 16:59 удалён
2
Рад за ЖРПГшки.
olesha
olesha 1.99 20.09.2018 21:00 удалён
0
kef1r боевка одинаковая в принципе. обычная классическая пошаговая. зря ты на нее гонишь. 8я часть шикарная раз 20 перепрошел.
joynoc
joynoc 2.1 22.09.2018 22:04 удалён
0
Xenoblade Chronicles 2 шикарна!