TGS 2018: Square Enix показала новые трейлеры World of Final Fantasy Maxima, Final Fantasy: Crystal Chronicles Remastered и Chocobo's Mystery Dungeon
12 Комментарии: 8

TGS 2018: Square Enix показала новые трейлеры World of Final Fantasy Maxima, Final Fantasy: Crystal Chronicles Remastered и Chocobo's Mystery Dungeon

Дата: 20.09.2018 07:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Отправляйся в свою комнату": Кодзима пригрозил Ридусу битой на фото после слов о разработке Death Stranding 2

    3 21.05.2022 16:07 от Rondiboss
  • Сравнение трейлеров God of War: Ragnarok выявило улучшение графики эксклюзива Sony

    13 21.05.2022 16:06 от stk988
  • В России замечен рост продаж 8 и 16-битных игровых приставок после ухода с рынка PlayStation

    28 21.05.2022 16:06 от Kir_9010
  • СМИ: Electronic Arts настроена продать компанию или объединиться с крупной корпорацией

    29 21.05.2022 16:06 от kro44i
  • Леа Сейду, Кристен Стюарт и Вигго Мортенсен на постерах фильма "Преступления будущего"

    1 21.05.2022 15:57 от Gazton

В день открытия выставки Tokyo Game Show 2018 компания Square Enix представила новые трейлеры World of Final Fantasy Maxima (выходит 6 ноября), Final Fantasy: Crystal Chronicles Remastered (2019) и Chocobo’s Mystery Dungeon: Every Buddy! (релиз состоится этой зимой).

Комментируя ремастер Final Fantasy: Crystal Chronicles, разработчики подтвердили, что полностью перезаписывают озвучку и расширяют подземелья новыми локациями.

Читайте также: Destiny 2: Отвергнутые - Activision анонсировала пробный период режима "Гамбит".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
OkaRin
OkaRin 180.62 20.09.2018 11:18 удалён
0
Эх, Скваря-Скваря, вместо того, чтобы тратиться на всю эту спиноффоту - могли бы запилить всеми ожидаемую ФФ8 или другие номернухи...
Otakon273
Otakon273 3.03 20.09.2018 11:41 удалён
1
OkaRin Они же кажется просрали исходники ФФ8. И не просто фоны как у девятки, а все остальное. Теперь разве что реверсом инжинирить
ACE
ACE 519.85 20.09.2018 11:43 удалён
8
Otakon273: OkaRin Они же кажется просрали исходники ФФ8. И не просто фоны как у девятки, а все остальное. Теперь разве что реверсом инжинирить
И это легко делается. Создатели ремейка тени колоса так могут
Slimin
Slimin 79.36 20.09.2018 11:48 удалён
-3
А я все не перестаю питать надежды выхода новой паразитки....
Stepan
Stepan 172.42 20.09.2018 13:01 удалён
0
Все три - хрень какая-то.
Otakon273
Otakon273 3.03 20.09.2018 21:46 удалён
0
ACE Думаю ты сам знаешь, что "могут" и "хотят" немного разные вещи. Скворешник много чего может, но как мы видели по юбилею серии - ничего не хочет. Дай им волю, они Пачинко Айрис сделают, и туалетную бумагу Клауд.
Blink55
Blink55 1.03 21.09.2018 04:18 удалён
-5
А какие изменения будут в Maxima?
Argor
Argor 6.68 21.09.2018 21:09 удалён
0
Blink55: А какие изменения будут в Maxima?
В трейлере показаны некоторые дополнения. Например новые миражи Зак, Ноктис и т.д. А так же Рыбалка. Мне понравилась WoFF. На много часов засел на Вите, хотелось всех прокачать.