Nickelodeon Kart Racers - представлен дебютный трейлер гоночной аркады с известными мультипликационными героями от Nickelodeon
15 Комментарии: 9

Nickelodeon Kart Racers - представлен дебютный трейлер гоночной аркады с известными мультипликационными героями от Nickelodeon

Автор: 7keyStar
Дата: 14.09.2018 14:45
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo Switch вернулась на первое место в японских чартах, а Konami выпустила крупнейший хит со времен Metal Gear Solid V

    13 26.11.2020 18:18 от Agent
  • Инсайдер рассказал о будущих эксклюзивах PS5 - в разработке ремейк Metal Gear Solid от Bluepoint Games

    8 26.11.2020 18:17 от SkyerIst
  • "Я аплодирую Sony": Глава Xbox Фил Спенсер похвалил контроллер DualSense консоли PlayStation 5

    60 26.11.2020 18:15 от Agent
  • «Время откровенно халтурных переводов закончилось»: Как локализуют игры на русский язык и откуда в них берутся ошибки

    18 26.11.2020 18:07 от oxygen
  • В геймплейном видео Cyberpunk 2077 для PS4 Pro заметили отсутствие наготы на постерах, но этому есть объяснение

    27 26.11.2020 18:06 от hundzin

Компания GameMill Entertainment представила дебютный трейлер гоночной аркады с известными мультипликационными героями Nickelodeon, Nickelodeon Kart Racers. Подробнее о проекте читайте тут.

Релиз намечен на 23 октября 2018-го на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Читайте также: Catherine: Full Body - опубликованы новые скриншоты и японская обложка.

Читайте также: Crash Bandicoot Racing засветилась в опросе на сайте PlayStation Asia.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
zer0-man
zer0-man 3.49 14.09.2018 14:49 удалён
3
Ударили по ностальгии , Эй Арнольд вообще один из лучших м/с времён 90х-начало нулевых . Конечно не хватает настоящих монстров , котопса, ракетной мощи, крутых бобров , джинджер :(
strogino74
strogino74 0.11 14.09.2018 14:55 удалён
4
Принять на грудь и погонять за Патрика или Хельгу... почему бы и нет? Заинтересовался!
GoodMan
GoodMan 41.35 14.09.2018 15:01 удалён
3
Если не ошибаюсь на ПС1 вроде был какой то картинг по "ох уж эти детки").
Kiryu
Kiryu 3.92 14.09.2018 15:08 удалён
0
И совсем не похож на Марио Карт:D Пс. похож
ScorpSnake
ScorpSnake 36.38 14.09.2018 15:32 удалён
0
Хельга, Томми.... Ох уж эта ностальгия)))
RedJohn
RedJohn 9.37 14.09.2018 17:13 (изменен) удалён
1
Несмотря на любовь к Патрику, всегда буду ровнять эти игры по CTR) трудно будет быть довольным какими-либо другими подобными гонками. Хотя, может, кто-то знает, какие еще определенно точно были шедевральными?)
Denoise47
Denoise47 32.45 14.09.2018 18:18 удалён
2
Забавно, что Nickelodeon использует в игре предыдущих черепах, а не новых, от которых плевались все кто только может)
6wg
6wg 4.56 14.09.2018 19:02 удалён
0
так обгадить черепах это надо уметь, не забуду, не прощу)
Or1s
Or1s 21.31 14.09.2018 19:31 удалён
1
Denoise47: Забавно, что Nickelodeon использует в игре предыдущих черепах, а не новых, от которых плевались все кто только может)
Как и от предыдущих. Лет 5 пройдет и все полюбят ))) Вот тогда и будут в играх юзать )