Инсайдеры назвали новую дату проведения следующего Nintendo Direct
14 Комментарии: 6

Инсайдеры назвали новую дату проведения следующего Nintendo Direct

Автор: DimanRuZz
Дата: 12.09.2018 09:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Ремейк Resident Evil 3 в разработке, и он выйдет раньше, чем вы думаете

    14 22.11.2019 01:07 от Evgeniy
  • Посторонись, Гордон! Half-Life: Alyx выходит в марте 2020 года, Valve представила первый трейлер

    99 22.11.2019 01:05 от Evgeniy
  • Продажи Death Stranding в Японии обвалились, но общий результат за две недели является лучшим среди PS4-эксклюзивов Sony

    50 22.11.2019 00:57 от Decay-Reel
  • Ждем Half-Life 3? Valve заинтересована в дальнейшем продолжении сериала Half-Life

    11 22.11.2019 00:55 от Evgeniy
  • Тестирование Shenmue III выявило просадки и низкое разрешение на PlayStation 4

    32 22.11.2019 00:47 от Decay-Reel

На просторах сети появилась неподтвержденная пока официально информация о том, что перенесенная с прошлой недели в связи с землетрясением в Японии следующая презентация Nintendo Direct пройдет в ночь с четверга на пятницу.

Инсайдом поделился профильный ресурс Nintendo Life со ссылкой на нескольких доверенных источников, до этого уже отметившихся правдивыми сливами августовской Indies Highlights и несостоявшегося Direct. По данным информаторов, новая трансляция пройдет ровно на неделю позже изначально заявленной даты - 14-го сентября в 01:00 по московскому времени, что соответствует таймингу сорвавшегося выпуска. Изначально планировалось, что сентябрьский Direct будет длиться 35 минут и отметится анонсами для Switch и 3DS, но в связи с произошедшими изменениями пока неизвестно, отразилось ли это как-либо на программе шоу.

Nintendo

На презентации должны официально показать Switch-версию Sid Meier's Civilization VI, новость с анонсом которой раньше времени засветилась на сайте игры. Также ожидаются новости, связанные с новой частью Yoshi для гибридной приставки.

Читайте также: Marvel's Spider-Man - Insomniac Games подтвердила планы по добавлению в игру режима New Game+.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
XE77
XE77 5.76 12.09.2018 11:20 (изменен) удалён
3
Хотелось бы игровых сюрпризов, но как говорится: Expect the Unexpected!
Pseudodog
Pseudodog 5.48 12.09.2018 11:46 удалён
4
Почему все говорят о новой части Йоши как о чём-то новом и интригующем? Ведь давно же уже анонс был, геймплей есть: Я не вижу смысла анонсировать ЕЩЁ одного Йоши.
Rendy87
Rendy87 -0.27 12.09.2018 11:59 удалён
0
Энимал кроссинг новый для свича, здорово было бы
Archibald
Archibald 5.41 12.09.2018 12:15 удалён
0
Pseudodog, никто не говорит о нём как о чём-то новом. Нигде на это даже намёка нет. Дело ведь в том, что геймплей с анонсом давно был, а у игры до недавнего времени даже названия не было (а сейчас есть лишь не подтверждённая официально информация). И дата релиза переносилась, так что в игре многое могло поменяться. Ну и естественно, что фанаты ждут новой информации.
Hatjin
Hatjin 50.17 12.09.2018 13:19 удалён
0
Pseudodog это тот же самый Йоши. Просто реально многое могло поменяться. Скорее всего наконец скажут название, покажут новый геймплей и точную дату назовут.
Daxter
Daxter 7.62 12.09.2018 17:27 удалён
4
На презентации должны официально показать Switch-версию Sid Meier's Civilization VI
Уже хочу, очень хочу...