Spider-Man - Insomniac Games отметила запуск игры эффектным CGI-трейлером и показала первый DLC-костюм для Человека-паука
30 Комментарии: 23

Spider-Man - Insomniac Games отметила запуск игры эффектным CGI-трейлером и показала первый DLC-костюм для Человека-паука

Дата: 07.09.2018 12:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    10 25.04.2024 04:12 от ATAMAH83
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Компания Sony Interactive Entertainment и студия Insomniac Games сообщили об официальном старте продаж приключенческого экшена Marvel's Spider-Man, по случаю чего разработчики подготовили эффектный CGI-трейлер игры, представленный ниже в расширенной и официальной русскоязычной версиях.

Помимо этого, во время прошедшего сегодня стрима представители Insomniac также продемонстрировали первый DLC-костюм для Человека-паука, дизайн которого был придуман известным итальянским иллюстратором Габриэлем Делль'Отто. Для предстоящих расширений разработчики создали множество разнообразных нарядов "Спайди", и этот, что был показан первым, войдет в состав дополнения с Черной Кошкой The Heist.

Мы также получили специальное видео, посвященное созданию саундтрека за авторством американского композитора Джона Паэзано.

Spider-Man доступен эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: Pillars of Eternity II - Obsidian датировала релиз второго крупного расширения, опубликованы скриншоты и тизер-трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Tobitodark
Tobitodark 0.23 07.09.2018 12:26 удалён
0
Основательно подготовились. Осталось за малым - дождаться анонса следующей игры в рамках игровой вселенной марвел)
Hatjin
Hatjin 60.66 07.09.2018 12:54 удалён
0
Как же бесит что игра уже попилена на длс
Kiryu
Kiryu 6.48 07.09.2018 12:59 удалён
0
Hatjin , радуйся что не завезли лут боксы и бэтлрояль, как это нынче модно.
Tramp
Tramp 1.73 07.09.2018 13:15 удалён
0
Батлрояль с супергероями - идея на миллион. Жаль, что марвел слишком глупые чтоб это понять.
Kiryu
Kiryu 6.48 07.09.2018 13:31 удалён
2
Tramp , эм, нет, но спасибо за предложение.
zoxan
zoxan 3.4 07.09.2018 13:52 удалён
3
Hatjin ничего она не попилена, там и так контента хоть отбавляй, порезанной\неполноценной ее назвать никак нельзя. Это именно что ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ миссии.
Agent
Agent 184.95 07.09.2018 15:10 удалён
0
Надеюсь инсомниак выстрелят хошая студия но вот продажи им не даются легко .надеюсь в этот раз всё будет иначе !
PotemkinArtem
PotemkinArtem 1.38 07.09.2018 15:48 удалён
4
zoxan это именно попилена. Уже почти всех приучили, что отрезанные от игры кусочки нужно покупать отдельно и это в порядке вещей, (пока они не выпустят complete edition, которая по сути и будет полноценной и полной версией игры).
Agent
Agent 184.95 07.09.2018 16:34 удалён
0
SkyerIst я читал посмотрим как в реале будет конкурентов валом...
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 07.09.2018 16:46 (изменен) удалён
4
Хотелось бы увидеть такую же дорогую и качественную игру про Сорвиголову или Карателя.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 07.09.2018 17:40 удалён
0
Налажали наши поставщики со стилбуками. В прочем ничего нового.
Analo
Analo 23.5 07.09.2018 18:31 удалён
1
Во чем мне нравилась трилогия фильмов с Магуайром так это тем, что Спайки получая люлей, портил костюм... порезы, рваная маска, кровь, пыль, грязь... в ролике же все стерильно.
Kart
Kart 176.77 07.09.2018 19:22 удалён
0
PotemkinArtem: zoxan это именно попилена. Уже почти всех приучили, что отрезанные от игры кусочки нужно покупать отдельно и это в порядке вещей, (пока они не выпустят complete edition, которая по сути и будет полноценной и полной версией игры).
Не хочешь, не покупай, тебя ни кто не заставляет. Я так для Ведьмака 3 до сих пор аддоны не купил. "Когда-нибудь, старый друг, когда-нибудь" говорю я себе, пытаясь выкроить время.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 07.09.2018 19:25 удалён
0
Hatjin: Как же бесит что игра уже попилена на длс
PotemkinArtem: zoxan это именно попилена. Уже почти всех приучили, что отрезанные от игры кусочки нужно покупать отдельно и это в порядке вещей, (пока они не выпустят complete edition, которая по сути и будет полноценной и полной версией игры).
Да запарили вы ныть про DLC. Может дополнения к Ведьмаку 3 выглядят вырезанными из основной игры кусками? Или дополнения к Follaut 3-4? Может с дополнениями к Skyrim и различным частям Far Cry что-то не так? Или может плохи DLC к inFAMOUS 2, Uncharted 4 и Xenoblade Chronicles 2 которые вообще превратились в отдельные игры? Более того, повторю то, что писал уже где-то до этого - длц были всегда, просто раньше назывались экпеншенами и продавались на дисках, так как с доступом в интернет было всё гораздо сложнее и не было площадок цифровой дистрибуции, и никто не жаловался.
PotemkinArtem
PotemkinArtem 1.38 07.09.2018 23:48 удалён
0
@Decay-Reel именно так, я прекрасно помню как это было. Но одобрять такой подход и считать его правильным кроме как с точки зрения поднять как можно больше денег на потребителях, нельзя. Хорошая игра или же не очень, не важно, это лишь вырезанные кусочки готового продукта, который тебе предлагают купить до релиза полной версии игры.
PotemkinArtem
PotemkinArtem 1.38 07.09.2018 23:50 удалён
0
Kart уж прости что я предпочитаю платить за цельный полноценный продукт. Если у хорошего разработчика не хватает времени доделать свой контент, он включает его в бесплатное пост релизное обновление.
John92Shepard
John92Shepard 11.71 08.09.2018 03:13 (изменен) удалён
1
@Decay-Reel: Да запарили вы ныть про DLC. Может дополнения к Ведьмаку 3 выглядят вырезанными из основной игры кусками? Или дополнения к Follaut 3-4? Может с дополнениями к Skyrim и различным частям Far Cry что-то не так? Или может плохи DLC к inFAMOUS 2, Uncharted 4 и Xenoblade Chronicles 2 которые вообще превратились в отдельные игры? Более того, повторю то, что писал уже где-то до этого - длц были всегда, просто раньше назывались экпеншенами и продавались на дисках, так как с доступом в интернет было всё гораздо сложнее и не было площадок цифровой дистрибуции, и никто не жаловался.
Экспаншены были ОГРОМНЫМИ кусками контента и не были вырезанным из игры, давно уже известно почему длц начали выходить - что бы продлить жизнь дисковым версиям игр.
Kart
Kart 176.77 08.09.2018 13:16 (изменен) удалён
1
PotemkinArtem: Kart уж прости что я предпочитаю платить за цельный полноценный продукт. Если у хорошего разработчика не хватает времени доделать свой контент, он включает его в бесплатное пост релизное обновление.
Для меня любая игра в принципе цельный законченный продукт не предполагающий наличия длс. Если уж ОЧЕНЬ понравится игра, то да, я готов вывалить дополнительные шекели за новый контент. Я вообще крайне редко длс покупаю (всякие там миссии на пол часа по 5-10 баксов вообще никогда не брал, это дичь). Другое дело, если ты прошёл игру, которая обрывается буквально в предполагаемой середине и тебе такие "продолжение следует...в длс" и тебя принуждают потратить ещё 30-60 баксов на весь комплект длс, в котором оказывается вторая ПОЛОВИНА игры с финальной концовкой прячется. Вот это уже свинство и НЕ ЦЕЛЬНЫЙ проект.
PotemkinArtem
PotemkinArtem 1.38 08.09.2018 13:59 (изменен) удалён
1
Kart согласен, почти это и имел в виду я сам. Но в случае с пауком все же считаю, что они могли бы и не отпиливать Доп миссии, в которых появляются новые персонажи (имею в виду для людей мало знакомых со вселенной), уж сколько лет качественной игры про паука не было.