God of War - разработчики назвали количество получивших платиновый трофей в эксклюзиве для PlayStation 4
36 Комментарии: 31

God of War - разработчики назвали количество получивших платиновый трофей в эксклюзиве для PlayStation 4

Дата: 01.09.2018 15:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    45 16.04.2024 18:17 от Daimon1989
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    6 16.04.2024 18:15 от Seregaku
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    6 16.04.2024 18:14 от prikolist
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    26 16.04.2024 18:05 от Hakkuren
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    11 16.04.2024 18:03 от TerobiteX

Разработчики приключенческого боевика God of War сообщили, что с момента релиза игры в апреле 2018 года 493,240 игроков смогли получить платиновый трофей. На основе этой информации пользователи пытаются определить размер аудитории эксклюзива для PlayStation 4.

God of War

По данным PlayStation Network, всего платиновый трофей открыли 5,4% поигравших в God of War. Если 5,4% - это 493,240 человек, то в общем God of War оценили как минимум 9,134,074 человека (как минимум, потому что часть аудитории проходит игры без интернета и может долгое время не синхронизировать свою активность с онлайновым сервисом). Из этих 9 миллионов человек часть пользователей могла поиграть в копию игры своего друга или купить б/у диск, поэтому точное количество продаж высчитать сложно, хотя некоторые журналисты полагают, что даже с учетом всех этих факторов реальные продажи уже могут составлять 9-10 миллионов копий.

God of War

Известно, что в первый месяц God of War разошелся тиражом в 5 миллионов, став самым быстропродаваемым эксклюзивом в истории консолей PlayStation на американском рынке.

Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Observer - киберпанк-хоррор от создателей Layers of Fear выйдет на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Grey
Grey 44.37 02.09.2018 05:29 удалён
19
nyha007: Глаз Одина -пару ворон осталось и троф будет...
Ищи лучше! У меня даже на одного больше ворона получилось подбить 51+ ;)
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
gyddini
gyddini 3.38 01.09.2018 15:21 удалён
8
Ееее я один из этих трофей дрочеров)))
lordsky
lordsky 23.17 01.09.2018 15:31 удалён
5
у меня нет трофея, мне пофиг на них
Beren
Beren 81.2 01.09.2018 15:34 удалён
4
Отличные продажи. И отличная платина. Рад что разрабы решили не издеваться над игроками и не сделали трофеев на сложность, ограничившись собирательством.
nyha007
nyha007 16.59 01.09.2018 15:40 удалён
2
Глаз Одина -пару ворон осталось и троф будет...
Blaze
Blaze 68.53 01.09.2018 15:41 удалён
3
Иными словами разработчики лишний раз полизали себе яйца. Трофеи в игре в лучшем случае обычные. Ничего выше среднего в плане челленджа там нет. Стандартное пройди все квесты\собери все. Таким образом ломающая новость должна читаться следующим образом: всего 5% игроков потрудились поиграть в нашу далеко не самую сложную игру должным образом.
oven85europe
oven85europe 0.3 01.09.2018 15:53 удалён
4
тже есть , скажу за себя я выбиваю трофеи все только когда пройду игру всю , когда найду все секреты и только тогда я начинаю выбивать призы , чисто для себя зная что я прошел игру на все 100% и это прикольно
oven85europe
oven85europe 0.3 01.09.2018 15:57 удалён
1
Blaze: Иными словами разработчики лишний раз полизали себе яйца. Трофеи в игре в лучшем случае обычные. Ничего выше среднего в плане челленджа там нет. Стандартное пройди все квесты\собери все. Таким образом ломающая новость должна читаться следующим образом: всего 5% игроков потрудились поиграть в нашу далеко не самую сложную игру должным образом.
далеко не самую сложную игру ? сударь вы хоть играли в GOW на самой тяжёлой сложности ? проходили там в самой игре испытания ? что то мне кажется что нет , тогда не нужно писать такое не играя в саму игру а то что трофеи не сложные это да но это не меняет того факта что игра увлекательная и одна из лучших
Clawmark
Clawmark 18.02 01.09.2018 16:08 удалён
0
Великолепная игра. И годная платина, не слишком заморочена и интересная в получении. Не то, что в Dark Souls =\
Psyho
Psyho 10.52 01.09.2018 16:09 (изменен) удалён
1
всего лишь почти пол-ляма смогли осилить скучные сайд-квесты и собрать всю туфту? блин, похвалить себя чтоли за усидчивость или поругать за то, что добиваю то, что не нравится? ://
Evgeniy
Evgeniy 183.62 01.09.2018 16:10 удалён
-2
Приятно быть одним из 493,240 человек кто выбил платину из этого шедевра. Удачи всем геймером в получении трофея!
Beren
Beren 81.2 01.09.2018 16:14 удалён
8
oven85europe: далеко не самую сложную игру ? сударь вы хоть играли в GOW на самой тяжёлой сложности ? проходили там в самой игре испытания ? что то мне кажется что нет , тогда не нужно писать такое не играя в саму игру а то что трофеи не сложные это да но это не меняет того факта что игра увлекательная и одна из лучших
Он говорит в целом про сложность трофеев - она довольно низкая. Я бы на 3/10 оценил. И даже при этом там всего 5.4% игроков взяло. В том же Бладборне платина у 5.6% людей, при том что она намного сложнее. Хотя это скорее говорит об основной аудитории игры.
kef1r
kef1r 52.78 01.09.2018 16:20 удалён
1
Beren: не сделали трофеев на сложность
я терпеть не могу эти трофеи, еще больше захотел поиграть в GoW ^^
batya-oldfag
batya-oldfag -1.08 01.09.2018 16:40 удалён
3
Отличной игре - отличные продажи. Вообще не понимаю как можно играть в игры с низким уровнем продаж.
FantasyFan
FantasyFan 0 01.09.2018 16:45 (изменен) удалён
0
Начал 4ое new game+ перепрохождение.Вот что данная опция,в хорошей игре,может сделать)) Игра и вправду невероятно качественная
eFEDRin
eFEDRin 75.31 01.09.2018 17:22 удалён
0
Blaze: Иными словами разработчики лишний раз полизали себе яйца. Трофеи в игре в лучшем случае обычные. Ничего выше среднего в плане челленджа там нет. Стандартное пройди все квесты\собери все. Таким образом ломающая новость должна читаться следующим образом: всего 5% игроков потрудились поиграть в нашу далеко не самую сложную игру должным образом.
Столько боли и бреда я давненько в одном сообщении не видел. Найс)
Zod4ii
Zod4ii 36.22 01.09.2018 17:41 (изменен) удалён
2
И меня посчитали) Если честно, платина лёгкая.
vitaho
vitaho 5.62 01.09.2018 18:28 удалён
5
Меня больше интересуют хардкорная платина, например Ninja gaiden sigma plus. Было трудно, но я справился))
Beren
Beren 81.2 01.09.2018 18:42 удалён
3
vitaho: Меня больше интересуют хардкорная платина, например Ninja gaiden sigma plus. Было трудно, но я справился))
Возьми платину в Sigma Plus 2 и станешь легендой.
oven85europe
oven85europe 0.3 01.09.2018 19:11 удалён
0
Beren всего 5% игроков потрудились поиграть в нашу далеко не самую сложную игру должным образом как эту фразу тогда понять ? если он имел веду про трофеев , тогда пусть пишет так чтоб было понятно а не чтоб люди годали я понял что он пишет про игру саму , н етолько про выбивание трофеев да ещё а что он сам не написал что он имел веду , почему кто-то за него пишет ? )))
eatmyfck
eatmyfck 0.49 01.09.2018 19:35 удалён
3
Думаю, многих от платины отбивают попытки убийства последней Валькирии, но там просто надо сделать грамотный сет спешл-атак и вовремя уворачиваться. Платина в этой игре очень лёгкая)