Cyberpunk 2077 - CDPR привлекла к разработке игры чемпиона по Counter-Strike и вдохновлялась
22 Комментарии: 10

Cyberpunk 2077 - CDPR привлекла к разработке игры чемпиона по Counter-Strike и вдохновлялась "Судьей Дреддом" для проработки небоскребов Найт-Сити

Дата: 27.08.2018 17:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    22 29.03.2024 10:35 от eFEDRin
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    26 29.03.2024 10:20 от Droun
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    50 29.03.2024 10:08 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    19 29.03.2024 10:04 от KuP9l
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    2 29.03.2024 09:49 от keldenis

На прошедшей Gamescom 2018 студия CD Projekt RED действительно показала обновленную демоверсию Cyberpunk 2077, однако новой информации, связанной с присутствием разработчиков на немецкой выставке, оказалось не так много, как на это рассчитывали фанаты.

В дни проведения мероприятия CDPR опубликовала несколько свежих скриншотов и подтвердила, что производство игры достигло того этапа, когда основную сюжетную линию уже можно полностью пройти от начала и до конца. Что касается демки, она в целом была практически идентична показанной на E3 2018, но с некоторыми нововведениями: перед началом прохождения журналистами предложили выбрать пол персонажа, а уже в процессе показали в действии новое оружие [катану, излучающую магнитное поле] и дали мельком взглянуть на ночной Найт-Сити.

Cyberpunk 2077

Тем не менее, помимо всего вышеперечисленного, представители ресурса WCCFTech смогли раздобыть порцию не таких больших, но весьма интересных подробностей. Во-первых, стало известно, что CD Projekt RED привлекла к доработке шутерной механики Cyberpunk 2077 бывшего профессионального игрока в Counter-Strike Лукаша "LUq" Внека, за свою профессиональную карьеру дважды выигравшего чемпионат World Cyber Games в 2006 и 2009 годах в составе Pentagram G-Shock и AGAiN соответственно.

Разработчики также вкратце затронули тему концовки Cyberpunk 2077. Прежде всего, авторы отметили, что выбор для героя хорошей линии поведения не обязательно приведет к лучшему финалу. Может случиться так, что после длительного прохождения в сотню и более часов игрок получит совсем не тот финал, на который рассчитывал, и это сделано намеренно, поскольку создатели хотят, чтобы играющие постоянно оглядывались на содеянное и понимали, что каждое принятое ими решение может обернуться роковой ошибкой. Исход отдельных побочных заданий также может повлиять на основную линию.

И последнее, но не менее важное: CD Projekt RED открыто признала, что для проработки огромных и многоуровневых небоскребов Найт-Сити дизайнеры вдохновлялись "Судьей Дреддом".

По слухам, сегодня вечером CDPR опубликует первый геймплей Cyberpunk 2077.

Читайте также: Devil May Cry 5 - появился геймплей демоверсии, записанный на стандартной модели PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
KRA47
KRA47 276.71 27.08.2018 17:52 удалён
0
CD Projekt RED открыто признала, что для проработки огромных и многоуровневых небоскребов Найт-Сити дизайнеры вдохновлялись "Судьей Дреддом".
Если взять последний фильм о Судье,то да,там небоскребы прикольные были,вертикальные мини города прям.
Supersonic
Supersonic 205.69 27.08.2018 18:08 удалён
4
Хоть бы одним глазком взглянуть
Evgeniy
Evgeniy 183.14 27.08.2018 19:15 удалён
3
В целом вся новая инфа вдохновляет, но по смотреть самому 1 разок геймплей гораздо полезнее чем миллион раз услышать, это факт!
Slimin
Slimin 117.58 27.08.2018 19:21 удалён
0
Небоскрёбы это шикардос.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 27.08.2018 19:29 удалён
0
Надо было Грантовича привлечь. Вот это эксперт! А то какой-то нубас Внек. Небось, с кроссхером гоняет.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 27.08.2018 19:57 удалён
1
John92Shepard: геймплей значит в игре будет убогим. Хотя не удивительно, ведьмак 3 тоже этим страдал
Не то что шедевральная Андромеда))))
Glassmaster
Glassmaster 11.18 27.08.2018 20:00 удалён
1
Один из самых моих любимых фильмов. Чувак с первого трейлера тоже на Дредда был сильно похож, даже выражение лица то же самое все время.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.52 27.08.2018 20:59 удалён
0
Игромания о демонстрации Cyberpunk 2077 для журналистов, на GamesCom 2018
oven85europe
oven85europe 0.3 28.08.2018 19:41 удалён
3
.........бывший фанат cs будит рабоать в команде разрабодчиков ? везунчик , но я не понял почему его взяли ? он всеголишь задрот по кибер спорту по контре , ну если честно говоря , какой у него опыт ? )) чтоб на меня там не агрились тут нет инфы что он ещё какой то опыт имеет , так что сбавляйте оборот ))
Depecha
Depecha 0.3 29.08.2018 01:28 удалён
3
"Дредд" как "антураж-кибер-нуар-ный экшн" - понравился! а для вдохновления на "кастумизацию" оружия под патроны от оружия "судей" из мега сити... "рапидные перестрелки" с киборгами. "телепат" в придачу)))