HP представила инновационную геймерскую гарнитуру, охлаждающую уши
19 Комментарии: 14

HP представила инновационную геймерскую гарнитуру, охлаждающую уши

Дата: 26.08.2018 13:47
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    55 18.04.2024 22:11 от NeProfi
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    13 18.04.2024 22:09 от Zilenj
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    9 18.04.2024 22:05 от Sanchez
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    20 18.04.2024 21:51 от ATAMAH83
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    14 18.04.2024 21:37 от NightWind

Компания HP представила инновационную геймерскую гарнитуру Omen Mindframe Headset со встроенными термоэлектрическими магнитами, предназначенными для охлаждения ушей пользователя во время длительных игровых сессий. Особенно она подойдет для тех, кто много играет летом.

Опробовавшие новую гарнитуру на выставке Gamescom 2018 отмечают, что при прикосновении к ушным чашам можно ощутить что-то типа прохладного дрожания. При этом внешняя часть наушников нагревается.

HP

      

Тканевые чашки гарнитуры, помимо улучшенной воздухопроницаемости, также имеют шумоподавляющую способность, real-time audible feedback, подсветку и заряжаются от USB-кабеля.

Как отмечают создатели, технология охлаждения ушей является запатентованной. При этом они специально не стали использовать вентиляторы, чтобы избежать лишнего шума. 

Гарнитура Omen Mindframe Headset поступит в продажу в октябре по цене в $199 (13,435 рублей).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
SupaDupa
SupaDupa 153.47 26.08.2018 13:48 удалён
1
Осталось выпустить кресло, остужающее пукан.
hog12
hog12 114.83 26.08.2018 13:50 удалён
7
HP пора придумать технологию, охлаждающую пуканы, это полезнее будет
romandc
romandc 29.95 26.08.2018 13:54 удалён
-8
Теперь я знаю, откуда взялась поговорка: "Дурак, и уши холодные!"
Demonyx
Demonyx 44.27 26.08.2018 14:35 удалён
5
Про пуканы уже пошутили))) А так, у ЛОРов теперь посещаемость увеличится)
iBoooch
iBoooch 7.11 26.08.2018 15:08 удалён
0
Ценник конский.
333hronos
333hronos 7.22 26.08.2018 15:33 удалён
23
Пока читал - думал про вентиляторы, и возможный шум, только когда дочитал до конца понял фишку - отсутствие механических вентиляторов. - А по теме нагрева - не знаю, мне и в моей недорогой накладной гарнитуре, с тканевыми амбошюрами, не жарко.
LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 26.08.2018 16:16 (изменен) удалён
0
SupaDupa hog12 Вы отстали от жизни посаны. Они давно существуют ))
toxacomua
toxacomua 2.79 26.08.2018 16:31 удалён
0
Ихуу! Теперь у меня будет не только зрение, болеть горло от ора в тимспике, но ещё и непонятки с ушами)))
RedHotto
RedHotto 0.11 26.08.2018 16:31 удалён
2
dinukri говорят, такие вакуумные наушники более вредные для ушей :)
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 26.08.2018 16:40 удалён
3
SupaDupa: Осталось выпустить кресло, остужающее пукан.
Этож какой магнит то будет нужен?! О_О
333hronos
333hronos 7.22 26.08.2018 17:42 удалён
1
AndRyu_47: Этож какой магнит то будет нужен?! О_О
Коллайдерный https://img.getbg.net/upload/full/www.GetBg.net_Creative_Wallpaper_Inside_the_LHC_096566_.jpg
Folo
Folo 60.46 26.08.2018 20:21 удалён
0
Самое оно к зиме... гении маркетинга!
John92Shepard
John92Shepard 11.71 27.08.2018 15:53 удалён
4
dinukri: А мне и так не жарко... https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/51SlEHmFreL._SY355_.jpg
И качество звука как из бочки